Здесь будет постоянно обновляемый список участников. Буду пытаться обновлять несколько раз в день. Регламент, правила и т.д. здесь:
viewtopic.php?f=10&t=6130Поехали:
1. Команда "Неугомонные пришельцы"- Салахова Алёна (Алёнка)
- Титова Лариса (Красная шапка)
- Титов Сергей
2. Команда "Залог успеха"- Угрюмо Иван Андреевич (ivashka123)
- Филиппов Александр Евгеньевич (Фил)
- Чернов Вадим Генадьевич (Duk)
3. Команда "Мастера"- Комков Олег (olekk)
- Григорьев Михаил (Maicl)
- Макаров Роман
4. Команда "Рыбный день"- Белянчиков Евгений (Лякруель)
- Курзанцев Игорь (kivi)
- Якунин Андрей (Юха)
5. Команда "БаламУты"- Павидайко Сергей Владимирович
- Чистов Иван Васильевич
- Сидоров Андрей Борисович
6. Команда "ПРЯЖА-1"- Филатов Александр Николаевич
- Полубелов Александр Николаевич
- Гопуев Андрей Павлович
7. Команда "Рыбаки"- Порфоев Владимир (Владимирович)
- Калинин Вадим (Nautilus)
- Уранов Максим (Maximus)
8. Команда "Офицеры"- Бабский Валерий Павлович (taiga04)
- Рутковский Алексей Владимирович
- Маньков Виталий Александрович
9. Команда "Пенсионеры"- Анисимов Николай Михайлович (Михалыч)
- Тасин Анатолий Павлович
- Шихуцкий Павел Иванович (Бывалый)
10. Команда "Щукари"- Палагичев Михаил (PAMIR )
- Палагичев Анатолий
- Никонов Александр
11. Команда "Не ударим в грязь лицом!"- Хайрулин Стас
- Бурдюгов Адександр (Буран)
- Вулпе Штефан (вулпе)
12. Команда "Аляска"- Максим Мокеев (Максимка)
- Олег Климов
- Олег Бородин
13. Команда "Абырвалг"- Фролов Александр
- Редин Вадим (Nalim)
- Естоев Владимир (Freelander)
14. Команда "ВИА-70е"- Самсонов Виталий (Vituss)
- Слепухин Игорь (ИгорямбО)
- Аксентьев Алексей (Aleksis)
15. Команда "НЕМО"- Горина Ольга
- Горин Александр
- Мягги Михаил
16. Команда "XXX"- Поспелов Дмитрий
- Поспелов Роман
- Зяблов Сергей
17. Команда "Бычки в томате"- Корнилова Людмила Павловна
- Корнилова Виктория Валерьевна
- Конилов Алексей Александрович (КАА)
18. Команда "Три крючка"- Романченко Андрей Викторович (Рыбоед)
- Скворцов Андрей Анатольевич
- Поляков Сергей Владимирович
19. Команда "Матросские удальцы"- Тупицын Николай
- Преснухин Юрий
- Ракита Владимир
20. Команда "Наутилус"- Губский Алексей Владимирович (ALZ)
- Швец Анатолий Михайлович
- Маслаков Олег Александрович
21. Команда "Кутузов и Друг его Лосось"- Немнонов Дмитрий Рихардович (baber)
- Карасов Сергей Олегович (татарин)
- Антонович Андрей Владимирович (Fisherman125125)
22. Команда "Охота на пиранью"- Кипрухин Иван Владимирович
- Назаров Михаил Владимирович
- Циркунов Алексей
23. Команда "Поплавок"- Седых Зинаида Ивановна
- Пепеляев Игорь Борисович
- Кисточкин Сергей Борисович
24. Команда "Дороги Карелии"- Смольков Андрей ( Карел Андрюха)
- Чернецов Иван (korsarnight)
- Дмитрия Джос (Djos Dmitry)
25. Команда "Рыбпром"- Значко Геннадий
- Боровков Владимир
- Сакуренко Руслан
26. Команда "Змей Егорыч"- Рыжохин Леонид
- Рыжохин Александр (Hard)
- Типсин Иван
27. Команда "Сытый Кот"- Тропин Дмитрий
- Сазонов Илья
- Юплин Василий
28. Команда "РЫБАКИТ"- Осипов Сергей
- Щербаков Юрий
- Подварко Сергей
29. Команда "Команда русского экстрима"- Пилипенко Александр Сергеевич (ASP2005)
- Колодочка Виталий Алексеевич (Vitos2104)
- Мантуров Евгений Игоревич
30. Команда "Хаппала"- Власов Константин Олегович
- Крикунов Сергей Анатольевич
- Голев Денис Евгеньевич
31. Команда "Три в одном"- Колесов Алексей
- Смирнов Анатолий
- Бесов Петр
32. Команда "Кончезерские ерши"- Вебра Антон
- Егоров Игорь
- Лайденен Валера
33. Команда "Общество Поддержки Алкофронта (ОПА)"- Леонтьев Виталий Михайлович (capral)
- Поздняков Артём Владимирович (Артём)
- Шаров Максим Андреевич (Zvykar)
34. Команда "Кайман"- Аверьянов Александр Андреевич (Кайманыч)
- Линник Алексей Викторович
- Курочкин Никита Юрьевич
35. Команда "ЭДЕЛЬВЕЙС"- Исаков Дмитрий
- Исаков Алексей
- Поташева Наталья
36. Команда "Ермак" (команда магазина "Ермак")- Маттиев Павел
- Рябиков Павел
- Горячих Сергей
37. Команда "Рыбаки удачи"- Джос Анна
- Атрошкина Наталья
- Атрошкин Александр
38. Команда "Оптимисты"- Ефремов Александр (Shurikon)
- Семёнов Александр (Semenov)
- Войтечук Владимир (Chuck-gek)
39. Команда "Вымпел" - Ёшкин Андрей
- Сковородников Герман
- Самарцев Александр
40. Команда "Золотой шнек" - Гужиев Вадим (Neo)
- Савченков Дмитрий (Airmen)
- Табунов Владимир (tabu)
41. Команда "СП-2" - Холодов Евгений Владимирович
- Курносенко Александр Викторович
- Петров Александр Валерьевич
42. Команда "ООО *ТСК*" - Железнов Валерий Валерьевич
- Старцев Роман Вячеславович
- Зевеке Сергей Игоревич
43. Команда "Сборная Янисярви" - Ситников Игорь Александрович
- Аверкиев Александр Николаевич
- Беляев Сергей Сергеевич
44. Команда "Балансир" - Тароев Алексей
- Ерегин Максим
- Струков Олег
45. Команда "Профи" - Калинин Дмитрий
- Ваулин Константин
- Афанасьев Андрей
46. Команда "Азарт" - Сидоров Михаил
- Пальчук Андрей
- Попов Сергей (Бегемот)
47. Команда "Хапуги" - Александров Николай Александрович (Nikolos)
- Шевкунов Игорь Михайлович (cartograf)
- Костяков Алексей Александрович (Alekost)
48. Команда "КГБ" - Коновалов Андрей Борисович
- Гесин Юрий Викторович (Ges2.0)
- Барышников Михаил Борисович (Бармалей)
49. Команда "Ламбушка" - Будькин Александр Григорьевич
- Клочков Владимир Алексеевич
- Пастухова Татьяна Владимировна
50. Команда "Толстолобики" - Дмитрий Дмитриев (ddk-74)
- Дмитрий Минин (dimka 75)
- Игорь Акимов
51. Команда "УАЗ" - Левантовский Артём Викторо
- Левантовский Виктор Викторович
- Левантовская Татьяна Григорьевна
52. Команда "Чекмарь" - Хандрыгин Алексей Леонидович
- Клюнин Михаил Валерьевич
- Васильев Сергей Геннадьевич
53. Команда "Зимний троллинг"- Андрюковский Сергей Генрихович.
- Демишенков Михаил Васильевич.
- Крюков Олег Васильевич (КрюГер)
...