Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:56


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поход за нельмой .
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 9:39 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 17:54
Сообщения: 10
С сегодняшнего дня потихоньку начну писать отчет о рыбалке в Усть Цильме . Сразу прошу извинения у юзеров форума , поскольку написать и показать фото хочется - а времени катастрофически не хватает . Потому - буду писать по мере возможности . Сама рыбалка ведь - длится почти три недели (с дорогой) , потому отчет по размерам будет похож на Пушкинскую "Капитанскую Дочку" :) . Ездим мы туда - раз-два в год , поэтому, какие то фотографии будут с прошлых походов , какие то - свежие . Мне просто хочется , чтобы вы увидели всю прелесть этой рыбалки . :)

И так : Часть 1 . Сборы .

Действующие лица: я , жена , дочка (перманентно пытающаяся положить мне в рюкзак пару игрушечных кастрюль), постоянно названивающие друганы (озабоченно спрашивают - "сколько брать ?") , сочувствующие типа - "теща зашедшая в гости"(Ой доча....... Они жа тама пить будут........!!! Не пущать!!!!!), ну и всеобщая суматоха , ощущение праздника , мелкие ссоры по типу "Где мои катушки?!?!? Только что лежали тута!!! " и все в этом духе .

Участники похода:
1. Диня , сразу назначенный штурманом . Выбран на эту важную должность за то, что знал , (по его словам),все дороги и направления, и что еще важнее , гарантированно не был ахтунгом ,(согласитесь, немаловажно когда спишь с человеком в одной палатке) да и просто был прикольным типом .
2 .Добрый и мудрый Дед . Он же - дядя Боря , ловивший рыбу еще тогда , когда я висел мутной каплей .

_________________
Здравствуй ! Я - Всемирное Равновесие .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2008 12:34 
Не в сети
Дачник

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 14:55
Сообщения: 1175
Откуда: Кондопога
Имя: Сергей
Slo
Давай, очень интересно :!: Если Нельма - то где-то на Севере ( уточни). Видел нельму только выращенную в садках :lol: Хорошие крокодильчики :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поход за нельмой .
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 14:25 
Не в сети
Дачник

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 14:55
Сообщения: 1175
Откуда: Кондопога
Имя: Сергей
Чувствую мы так и не узнаем как Зло ловил нельму :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it