Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:28


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 11:49 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
27 февраля (Кирилл-указчик) В народе говорят, если на Кирилла хорошая погода, то это к морозам. Погожий день - лето будет хорошим, но морозы будут держаться долго.
Если верить этой народной примете , то пол лета точно будет хорошим !
Солнышко с утра пригревало уже совсем по весеннему , обещало загар , во всю рыбацкую физиономию )))
Основной добычей стал не крупный окунь . Но уха из него самая , что не наесть сладкая !
А крупную рыбу показывали в тот день на эхолоте , ловится она категорически отказывалась ))) Ну ладно пусть еще подрастет , потом поймаем !


Рыбацкий транспорт

Изображение

Поиски рыбы , в районе о. Мантсинсаари .

[URL=http://radikale.ru/]Изображение
[

Выбор приманок

Изображение

Вот оно , счастливое лицо рыбака !

Изображение

Обед строго по расписанию )))

Изображение

И с новыми силами поиск рыбы .

Изображение

Натюрморт )))

Изображение

Ловись рыбка большая и маленькая !

Изображение

Форумчанин Сергей51

Изображение

Слева на право : Крюгер , МадемУАЗель , Сергей51.

Изображение

Спасибо ребята , за компанию !
Приезжайте еще !
Всегда вам рады !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 1:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
МадемУАЗель
Ольга спасибо! :thanks:
А тоб так и не увидел себя со стороны из-за своей дремучести!! :-)
А приедем мы обязательно и не раз ещё! :a_g_a:

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 0:25 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
8 марта , праздник , весна !
А градусник с утра показывал - 21 гр.
Пережили три месяца зимы , четвертый получили в подарок ))) Ну и ладно едем на рыбалку , за окунем . Праздник же ! Сто лет борьбы женщин за равные права ! :ya_hoo_oo:
Пол часа на снегоходе и мы на месте .
А народ похоже мороза побоялся . В поле нашей видимости попало всего человек 6 не больше . Половина из них пытала счастья на плотве , а вторая половина искала окуня , возле острова Мантсинсаари .
В этот день мне везло . Первая лунка и первый окунь мой . А потом еще и еще . Мой любимый , только лунки вокруг меня сверлил сначала .
А потом мы таскали полосатого , довольно активно , с двух лунок уже до вечера . Не один раз любопытные окушки были подсечены на балансир за бочок .
Вообщем равные права отстояли ! Праздник удался :ki_ss:

Изображение радикал

Ловим )))

Изображение радикал

Мой праздничный букет !

Изображение радикал

Уезжали было около 18 ч , окунь еще продолжал ловится , но уже не активно . А вот ветер поднялся не шуточный , да еще с хорошим снегом .

Изображение радикал

Улов уже дома .
48 окушков на двоих .

Изображение радикал

Госприемка )))
Опять на ужин уха ?

Изображение радикал


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 0:54 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
Алёнка Спасибо . Будете в наших краях с Хомяком познакомлю )))

КрюГер
Да , на проверенном месте ловили . Точку с удачной лункой я забила в навигатор ))) И окунь действительно сегодня радовал :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 22:05 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
22 марта по народному календарю отмечают вторую встречу весны.
Да и ветер стих , который дул не переставая у нас почти неделю . Значит едем на рыбалку !

Ладога живет своей жизнью . Свежая трещина , а вокруг лед не меньше 50 см толщиной . В поиске рыбы , объехали много мест ( глубины варьировались от 3 до 22 метров ) , но как то не попалась трофейная рыбка . Пряталась )))

Изображение

Красота дивная .

Изображение

А вот снегоходу эта красота не понравилась , снег уплотнился , на барханах подбрасывает , склизы не охлаждаются снегом .
В итоге при очередной остановке гусянка намертво приклеилась . Пришлось коня валить на бок и битый час пытаться реанимировать :cry_ing:

Изображение

Улов не большой , но на насадку для следующей рыбалки хватит )))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 23:28 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
Кто куда , а мы за корюшкой )))
Сегодня на Ладоге погода менялась много раз за день . Солнце , то грело совсем по весеннему , то пряталось за тучи .

Изображение

Изображение

Изображение

Засада на корюшку )))
С утра клев был веселый , а дальше уже нужно было проявить не дюжинное терпение , что бы поклевка была результативной .

Изображение

Изображение

Днем изредка попадался налим , на нижние крючки .
Встречались даже такие красавцы )))

Изображение

Итог на 17 часов , хотя еще ловили почти до 20 часов .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 9:20 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
Эх , хорошо у нас в деревне , до озера рукой подать :FB:
10 минут на снежике и мы на месте

Изображение

Клюет

Изображение

А вокруг пейзажи :co_ol:

Изображение

Изображение

Надвигается снег .

Изображение

Изображение

Изображение

Небогатый улов спишем на смену погоды . :nez-nayu:
Еще были три налима .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 19:55 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
КрюГер писал(а):
МадемУАЗель

А налимчиков чего не сфоткала?? Очнулся он?? Налим в смысле! :-)


Налимы попались не фотогеничные :-)
Клюет днем , но очень вяло . Ночью на донки поймать можно .

А ведь бывало , ловили в прошлые года :smu:sche_nie:
Котлеты только из филе делали .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 20:13 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:30
Сообщения: 4155
Откуда: СПб
Имя: Олег
МадемУАЗель
:sh_ok:
Афигеть!!!!!!!
Вот об этом я и мечтал, когда ехал к вам на прошлой неделе!!! :-)

_________________
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 22:37 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
Не кисло так налимчика, аки корюху надербанили :-):

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 12:32 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
По народному календарю - 10 апреля Иларион - Выверни оглобли. В этот день прекращаются санные пути. Наступает распутица.
Какой там распутица , температура с утра - 12 гр , снега море . Весна :sh_ok:

Снежик в прицеп , и в Погранкондуши , за окунем !

Изображение

Отчет Vals нарисует ))) А меня не взяли на рыбаку , муж сказал сиди дома , коробку передач ремонтируй :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 16:37 
В сети
Одинокий рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 13:02
Сообщения: 1945
Откуда: Лодейное Поле
Имя: Алексей
МадемУАЗель писал(а):
муж сказал сиди дома , коробку передач ремонтируй


Чтоб я так жил :-) :-) :-)

_________________
Несложен мир. Совсем не сложен-
Мир прост. Он, в принципе, таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 21:28 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 23:05
Сообщения: 1798
Откуда: Карелия
Имя: Николай
МадемУАЗель писал(а):
Отчет Vals нарисует )))

Ага :-) от него дождёшься :-) Про вчерашний день ведь ни слова :-):

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 21:55 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:06
Сообщения: 2904
Откуда: Рязань
Имя: Павел
МадемУАЗель писал(а):
муж сказал сиди дома , коробку передач ремонтируй

Во дела.... Вот куда нужно невесту искать ехать!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 22:03 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:32
Сообщения: 107
Откуда: РК, Питкярантский р-н, дер.Ууксу
Имя: Валентин
Кран писал(а):
МадемУАЗель писал(а):
Отчет Vals нарисует )))

Ага :-) от него дождёшься :-) Про вчерашний день ведь ни слова :-):


Это ты, Коля, семижильный. Я выкладываюсь на рыбалке так, что сил не остается по клавиатуре пальцем смыгать. Да и хорошо, на самом деле, что не отписался, а то сегодня могли и побить.

Вчера на лунках, где позавчера раздавали рыбу кому не лень, до 14.00 не поклевки. Пошли с приятелем бороться и о чудо -после 7-8 пустых лунок, все-таки, добились своего. К 18-30 у меня в итоге 56 хвостов общим весом около 8кг. Примерно также у Миши.
Сегодня организовал снегоход (спасибо Сереге и Ольге) и утром прямиком на вчерашние лунки. В первой же 6 хвостов, а далее до 13.00 полный чупс у всех соискателей рыбацкого счастья. Нерв выдержал не у всех, пришлось сдаться и поехать в берег на плотву и ельца. Как выяснилось позже из интервью с оставшимися, совершенно не зря. Хотя если бы поборолись, как мы вчера, может быть, и был бы результат. Ведь окунь однозначно присутствует. А так половили неплохую плотву и немного зачетного ельца.

_________________
http://www.uksunlahti.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 20:52 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:32
Сообщения: 107
Откуда: РК, Питкярантский р-н, дер.Ууксу
Имя: Валентин
В рамках строительства банно-оздоровительного комплекса у меня на базе требуется спец-сантехник по монтажу ХВС, ГВС и СО. Рассчитаться готов бесплатным приглашением к себе в гости на рыбалку, охоту или просто отдых. Радушный прием, вкусное питание, доставку на клевые места гарантирую.

_________________
http://www.uksunlahti.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 21:25 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 21:19
Сообщения: 1
Имя: Strannik
Закрытие сезона!!!
Спокойно и беззаботно жили-были три человека: зимний рыбак (ЗР), рыбак (Р) и не рыбак (НР)!!
В один прекрасный день судьба свела их вместе на скользкой дороге зимней рыбалки, которая привела их к нашим северным соседям.
И вот что из этого получилось, по порядку:
СБОРЫ.
«Быстро сказка сказывается…» – да дело не так чтоб быстро делается!!
Разговоры/переговоры по сути поездки начались за 10 дней до. Понятно – каждый видел свое в поездке – и это самое «свое» каждого надо было соединить в «СВОЕ» общее.
В конечном итоге «волевым решением» Р – все утряслось и сложилось – Славо Всевышнему!!!))
Решение: Едем на Ескейпе, за рулем ЗР, выезжаем в пятницу, возвращаемся в воскресенье.
В пятницу днем ЗР и НР все что положено для такой поездки закупили и ЗР поехал на работу, которая должна была закончится у него в 23-30 по Москве.
ДОРОГА.
По-стахановски отработав положенное время пятницы Р подобрал по пути НР и они добрались к 20 часам пятницы до места старта и стали терпеливо ждать ЗР.
«Терпеливое ожидание» переросло в маленькое застолье с разговорами на «околорыбацкие» темы.
К моменту приезда ЗР, Р и НР готовы были уже и пешком пуститься в путешествие, что по достоинству оценил ЗР.
ЗР недолго думая погрузил все шмотки и под тонизирующие звуки ZZ Top и рок баллады Scorpions двинулись в путь.
Многочисленные погодопредсказательские сайты обещали вышенулевую и безосадочную погоду – но на самом деле получилось совсем не так (и чему только их в институтах учат!!).
Дождь, дождь со снегом, дождь с градом – все эти прелести были на нашем нелегком пути и которые храбро преодолевал ЗР. Понятно что такая обстановочка никак не давала расслабиться и другим концессионерам и в полной мере насладиться поездкой в роли пассажиров.
Пару/тройку раз в темноте свернув не туда – чему был удивлен НР и задавал законный вопрос – Вы что же это даже дороги не знаете?!?!?! – на третий раз был по-дружески обласкан в полуненормативной форме, один раз дозаправившись и когда уже ночь сдавала свои права и начинали проглядываться силуэты деревьев мы прибыли на МЕСТО!!!
Было 6-30 утра субботы.
ОТДЫХ.
«Хозяин» – именно так с заглавной буквы и имеется ввиду не только собственник, а в большей степени человек хозяйственный - нашего места дислокации оказался приветливым и хлебосольным человеком, само место дислокации – уютным, теплым по-домашнему, (даже кот вышел нас встречать и поприветствовать!!))))
К нашему приезду был накрыт стол и сварена свежайшая уха.
Ну понятно, с дороги как и положено «За встречу!», «За знакомство!», «За гостей!», «За Хозяина!»..- и дальше задушевная дружеская неторопливая беседа!! Даже природа прониклась такой дружеской атмосферой и разогнала тучи – выглянуло солнце.
Сидя, не могу это назвать столовой – в горнице (так полнее отражается теплая, дружеская атмосфера) с окнами выходящими на залив покрытый еще искрящимся от вышедшего солнца льдом мы поняли – ради таких моментов и стоит жить!!!
Тяжелая дорога, бессонная ночь дала усталость, а душевная встреча расслабила и нас накрыло приятной истомой!!!!
Часов в 10 мы пошли подремать и время до 15 пролетело как то незаметно!!!))))
К нашему подъему были приготовлены разные разносолы – которые даже и не упомнишь – типа окуни в толи клюквенном толи еще в каком соусе!!!!
Откушав – именно так, не отобедав, а – Откушав всего этого решили, точнее будет сказать ЗР решил, а мы поддались ему, сходить на лед.
Переодевшись, выгрузив из авто соответствующие снаряжение под чутким оком помощника Хозяина двинулись на лед.
Т.к. увлечен зимней рыбалкой только один из нас – ЗР – ходить далеко и упираться мы отказались и устроили стоянку в 200-300 метрах от берега.
Голубое небо, яркое солнце, температура плюс 6, столик с закусками, хорошее настроение, веселый хохот сопровождали нас на этой рыбалке.
Поймали несколько штук спортивного размера окуней и заряд бодрого и веселого настроения!!!
Часа через 3-4 решили возвращаться обратно т.к. солнце и вытекающая недалеко от нас речка начали делать свое дело – была опасность закрыть сезон купанием!!
Вернувшись домой, освежившись под душем сели ужинать, который для каждого из нас продлился соразмерно оставшимся силам.
Хозяин, ко всему прочему, оказался еще и приятным собеседником и недурным рассказчиком разных историй и сказок!!!)))
Уже всего и не упомню – что и как и кем рассказывалось, но меня хватило часов до 2 ночи – и я ушел почивать.
Утро! Вспомнились слова песни:

Меня из дома выгнали солнца лучи,
На улице апрель, прилетели грачи.
Я выбрит и чист, как Венсан Кассель
Съел бутерброд, выпил кисель.

Трель соловья, журчанье ручья.
Так начинается день у меня….

Кисель мы не пили, но завтрак в два, а у кого то и в три приема был!!!)))

Часов в 12 решили ехать домой, но попутно остановиться порыбачить, с утра пришла информация о ловле 30-35 кг плотвы за 4-5 часов.
Погрузившись в Ескейпик – взяв с собой Хозяина и его помощника тронулись в путь.
«Место – клондайк» оказалось на удалении примерно 50 км от места нашего десанта в попутном к дому направлении.
Приехали и обнаружили, что заход на лед размыло по полной и осталось только одно пригодное для этого место.
На льду сидело человек 20-30 и судя по взмахам рук полавливали.
Встали на удалении 200-250 м от берега на просверленные уже лунки – подкормили немного и пошло. В итоге за 2-2,5 часа на двоих поймали около 5 кг неплохого размера плотвы.
Никто не упирался в рыбалку, как в том фильме – А поговорить??.
В 16 часов –надо было собираться – путь предстоял неблизкий – поэтому распрощавшись с Хозяином и его помощником – двинулись в обратный путь.
Даже лошадь говорят быстрее бежит в сторону дома – и наш путь домой оказался и легче и быстрей и без приключений.

Вот такая вот поездочка произошла. Договорились посетить эти места еще и летом!!!

Узнал новое место, познакомился с хорошими людьми, получил заряд бодрости на майские праздники – ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!


Северный сосед – это Карелия.
Место дислокации – Гостевой дом «Уксунлахти»
Гостеприимный Хозяин – Валентин (vals)
Помощник Хозяина – Виктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 12:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Да, у Валентина душевно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 10:57 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
Хочу немного рассказать о достопримечательностях и красотах нашего уголка Карелии .
Что бы и порыбачить и интересные места посмотреть . Дороги у нас сейчас просто загляденье , поэтому для меня рядом - это и 100 км :-)

Начну с очень интересного места . Если ехать из г. Петрозаводска по трассе на г. Сортавала , нужно сделать остановку в д. Калатсельга . Повернуть за мостом через реку Колос направо и проехать еще около 3 км и еще раз повернуть направо ( по лесной дорожке ) и через пару сотен метров увидите то , что на карте обозначено словом " сарай " :sh_ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Туломозерский чугуноплавильный завод . ( ХI X - начало ХХ веков ) .

Ещё в начале 19 века крестьяне добывали железную руду - гематит на территории " Туломозерской дачи" , на берегах реки Колос .
В 1838 году в район озера Толомозеро выехали горные инженеры поручик Комаров Н. и шихтмейстер Анушин . Они составили геологическое описание местности , изучили тамошние руды и провели опытную плавку .
В октябре 1872 г. между промышленником Гротеном М . Ф . и Горным департаментом был заключен контракт на строительство вблизи деревни Калатсельги чугуноплавильного завода производительностью 150 000 пудов чугуна в год .
В 1870-1880 годы АО " Сталь" проводило серьезные разведочные работы гематитовых руд Туломозерской волости и одновременно вело строительство завода . Он был запущен в 1899г. по проекту фирмы Люрмана (Берлин) . Состоял из домны производительностью более 60 т чугуна в сутки , трех кауперов системы Циммермана и Янсона , воздуходувки Клейна , четырёх лонкширских паровых котлов . Завод располагал зданиями для шихтарника , дробилки , механических мастерских , водокачки с паровой машиной .
В 1904 году завод прекратил свою работу . В 1929 г. вопрос о восстановлении завода , который должен был обеспечивать Онежский тракторный завод высокосортным литейным чугуном , поднимался на государственном уровне . Но завод так и не был восстановлен по причине недостатка выделенных средств .


Изображение

После экскурсии можно и рыбку половить на реке Колос и озере Тулмозеро .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 11:42 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:32
Сообщения: 107
Откуда: РК, Питкярантский р-н, дер.Ууксу
Имя: Валентин
Оля, здорово это у Вас получается просветить заодно и меня переселенца. Продолжайте, пожалуйста, это интересное дело, а летом, я думаю, мои гости с удовольствием воспользуются Вашими услугами по доставке их на Вашей боевой буханочке в места, куда на всем остальном добраться весьма проблематично. Расскажите, как и куда Вы можете повозить людей и что они там увидят.

_________________
http://www.uksunlahti.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 15:55 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 11:34
Сообщения: 4
Имя: Виктор
Были недавно с женой. Сами из Питера. В восторге полном.
по пунктам:
- из Питера конечно далековато,400 км, но асфальт, долетели быстро
- размещение- весьма и всесьма на уровне. Жили в двухместном номере с удобствами.
Современная мебель, душевая кабина, горячая и холодная вода
- питание- ХОРОШО!!!!очень хорошо.
- гостеприимство и отношение Валентина- выше всяких похвал. Чего только стоит уха с дороги..
- рыбалка, вообще нет слов.. Ловили прямо с пирса, сидя в раскладном стульчике. Лещи,подлещик, плотва.. Наловились по самое нехочу
- развлекухи.. Приехали с конкретной целью- порыбачить, но, по совету Валентина съездили на водопады. Вид потрясающий

В последний день голова говорила- пора домой, а ноги и руки не слушались, кричали-ну его все нафиг. оставайся здесь.. В итоге выехали поздно, в Питер приехали вообще около часа ночи. Легли поздно, встали в 6 утра. Но состояние такое. что отдыхали месяц.
Бодры и веселы..

В общем, полный позитив, рекомендуем и советуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 22:23 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 21:51
Сообщения: 2105
Откуда: Птз
МадемУАЗель

Колатсельга вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 22:41 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 14:56
Сообщения: 163
Откуда: Деревня Ууксу , Карелия .
Имя: Ольга
ivanuich
Конечно , Колатсельга :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 19:44 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 22:56
Сообщения: 4
Имя: Мика
Всем привет! Я там был))))! 28 мая приехали ко мне два старших брата с Казахстана (Кустанай), 30 мая мы троем приехали к Валентину! Щуки-ВО :bra_vo: !!!!! Одна ваще 6 кг. а вообще за пару часов 15 штук (меньше 35см. отпускали))), окуня помене было, леща тож чутка-прям с причала!!! Кормят- ;;-))) до упаду!!! Жилье-жили в 4х местном, все очень прилично, люксы тож приличны (но заняты были). Встречают на ура, атмосфера -короче как дома! Фото слал жене-теперь долг))))) хочу туда!!!! Цены-при всем перечисленном Куда дешевле?? Валентин огромное тебе спасибо и привет!!! Старший брат задумался на зимнюю рыбалку!)) Николай


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 19:47 
Не в сети
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 22:56
Сообщения: 4
Имя: Мика
Виктору забыл Спасибо сказать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it