Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:47


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

1. Доступ к размещению объявления возможен форумчанам после достижения 5 профильных сообщений на форуме (кроме подфорума "Украли/Помогите найти").
2. Объявления о продажах, несущих чисто коммерческий интерес разрешён только на коммерческой основе после согласования с администрацией форума CEP}|{ или StAnOK . В противном случае такие объявления будут немедленно удаляться, а пользователь блокироваться.
3. Разрешается создавать новые темы продаж ТОЛЬКО для товаров рыболовного, охотничьего и туристического профиля. Все прочие, непрофильные предметы продаж разрешено публиковать исключительно в теме КИРПУХА.
4. Перед созданием темы внимательно выбирайте соответствующий раздел!
5. Заголовок новой темы обязательно должен отражать суть вашего объявления. Например: "Продам очки для рыбалки Shimano" или "Куплю катер Прогресс-4".
6. В объявлении обязательно должны присутствовать: наименование товара, описание товара, стоимость, контактная информация. Фотография приветствуется.
7. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
8. Неверно или с нарушением оформленные темы будут удаляться без объяснения причины.
9. Если Вы намереваетесь выставить свой товар на аукцион, внимательно прочтите ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА.
10. Удачных продаж и покупок!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2022 23:07 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Друзья, решил продать свой Кайман -360 в достаточно нормальном состоянии! Причем к пайолам добавляю вместо пайол дно высокого давления, которое изготовлено в этом году фирмой Тайм-Триал( документы прилагаются), лодку можно использовать как с пайолами, так и с дном высокого давления, испытания дна высокого давления прошли в этом году на Белом море, к сожалению фоток нет испортилась флешка где были фотки рыбы и лодки(((((( Дно лодки проклеено заплатками не по про колам, а по потертостям о камни во время с плавов , отчеты были.... Фотки с дном высокого давления выложу сейчас, а по проклейки днища ... надо поискать .... Сколько денег хочу за все... ну во первых полностью за пол высокого давления, ну и за лодку примерно 10 т.р. ( все обсуждаемо)
все документы на лодку и ДОПЫ имеются!!!! с фактурой и ценой

П.С фотки ищу , выложу
Продается в связи с тем, что купил лодку для баренцевого моря более большую для ( морской рыбалки)
Лодка полностью на ходу!!!

Посмотрел документы; дно высокого давления с доставкой 19.460 ( можем обсуждать цену без доставки и пр.) торг уместен!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2022 13:17 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Забыл написать, что лодка продается с быстросъемными колесами. Если лодка будеткуплена до начала ноября, то могу продать вместе с носовым тентом полностью прозрачном ( просто этот тент хочу приляпать на новую лодку) но могу отдать с тентом, тогда мне придется покупать фирменный носовой тент на новую лодку и здесь я ограничен во ВРЕМЕНИ.

Получается что: если найдется покупатель до ноября, то отдаю лодку с пайолами, с дном высокого давления (хозяин может варировать использование)с носовым тентом ( все крепления установлены) и с транцевыми колесами тоже все установлено!
Лодка не новая, но полностью на ХОДУ, не травит воздух (ручаюсь) и главное ЦЕНА, все обсуждаемо МНОГО ДЕНГ НЕ ХОЧУ!

Тент носовой с ТАРГОЙ и колеса покупались и устанавливались в ЭТОМ году лично мной есть все документы!

На мой взгляд: это отличный и главное рабочий ЭКОНОМ вариант, уверен лодка прослужит еще долго т.к. у Каймана все швы СВАРНЫЕ, а не клееные и "тряпка" настоящая немецкая! Хвалить больше не буду, кто в теме, тот и сам знает все про эти лодки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Фарт Чт окт 13, 2022 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2022 13:21 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Яковв, Яша! будь добр переверни эту пронографию или научи меня сразу выставлять фото как надо.... Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2022 14:53 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Сообщения: 2273
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть
Имя: Павел
Фарт
Допустим твоя фотка находится в Гугл фото, заходишь туда, нажимаешь её, внизу будет "изменить", нажимаешь кадрировать (можно ещё попутно улучшить цвет), чутка её подрезаешь, сохраняешь и вставляешь сюда.
Должна встать "на ноги"... :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2022 18:04 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
pasha..pasha писал(а):
Допустим твоя фотка находится в Гугл фото, заходишь туда,

Паша-Паша!
Допустим, что моя фотка находится у меня в КОМПЕ, что нужно делать..... последующие операции я понял....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 2:54 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Сообщения: 2273
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть
Имя: Павел
Я ж говорю: - Подрезай её немного по краям, сохраняй и потом вставляй сюда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 7:33 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
понял спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2022 15:09 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 23:34
Сообщения: 2528
Откуда: Сомали
Имя: Ибрагим бин Джо
Фарт писал(а):
к пайолам добавляю вместо пайол

Переведите пожалуйста, что это?

_________________
Пролетарии всех стран, на рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2022 17:14 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Волжанин-рыбак писал(а):
Переведите пожалуйста, что это?


Ибрагим бин Джо!
Согласен написал не понятно. Поясняю!

Продаю лодку пайольную Кайман -360, разумеется полный заводской комплект с пайолами, двумя банками, веслами, и документами на лодку. Однако к этому комплекту добавляю надувной пол ВЫСОКОГО давления (НПВД) который вставляется вместо пайол с целью облегчения лодки и причем характеристики лодки по управляемости и прочего не меняются. Рабочее давление пола до 1 атмосферы накачивается автомобильным насосом (переходник к лодке и автонасосу прилагается)пол становится как бетонный,но вес лодки уменьшается ВДВОЕ, пайолы весят примерно 30 кг., пол НПВД примерно 8 кг!!!! также к лодке прилагаются быстросъемные колеса (все уже установлено на лодку и прошло испытания) Это основной КОМПЛЕКТ, который я выставляю на продажу но по желанию покупателя и только до первых чисел ноября, я ограничен во времени!!!!! могу к этому основному комплекту добавить полностью прозрачный носовой тент с таргой!!! все крепления уже установлены (могу и хочу именно этот тент установить на новую лодку, но могу заказать к новой лодке "родной" носовой тент, но он гораздо хуже этого) Любой вариант комплектации по желанию покупателя

Цена вопроса будет оговариваться, но в основном полная цена пола НДВД, колес (документы прилагаются, покупалось и устанавливалось все в 2022 году) и символичная цена за лодку, хотя лодка в очень нормальном состоянии

Пожалуй дал полное разъяснение!

Последний раз лодка использовалась в этом году в августе на Белом море (фотографий нет как и отчета т.к. флэшка в фотике дала дубу, компаньон , который был со мной, 24 октября приезжает из Дома отдыха, может у него есть фотки, тогда выложу,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2022 18:26 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 22:49
Сообщения: 560
Откуда: М.О. и Кемска волость
Имя: Александр
Вот нашел в 2015 году на Кольском, это обе мои лодки Кайман 360 и смарт-290, последнее время с учетом веса, использовал только Смар-290, а на Б.море разумеется Кайман-360, носовой тент не одевал, а дно НДВД отработало на ура.
Самое главное, что фотографировал лодку в гараже перед выездом на Б.море и с тентом и с дном в сборе, но не могу найти фотки (иногда чищу чат в ватсапе, может и зачистил....)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it