Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:50


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 15:24 
Не в сети
Легко обучаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 21:55
Сообщения: 2328
Откуда: Петрозаводск
Имя: Оля (mесa)
Я тоже вчера с утра ездила в Щелейки :za_da_va_la: . Вот так вот вам всем. На обычной маршрутке ::yaz-yk: . 20 минут работы лопатой, 3 часа пешнёй, 1 час отдыха с крючком в воде. Довольную собой, без единой поклёвки, муж забрал домой :-) :-) !!!

P.S. Для тех, кто не поверил или не понял о чём речь:
Заозерье — село в Прионежском районе Республики Карели. Село составилось из деревень: Лехнаволок, Шликин-наволок (она же ещё ранее: д. Матфеевская Кирилки Перхина), Щелейки, Заостровье (ныне Коноши), Тихий Наволок (он же ранее д. Машковщина), Логморучей, Петрушин Наволок (ранее Патрушин-Наволок). wikipedia
Изображение

_________________
Правила форума ККР


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 18:20 
Не в сети
Одинокий рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 13:02
Сообщения: 1945
Откуда: Лодейное Поле
Имя: Алексей
Сначала мороз , потом снег , рыба не клюет (крупная) , кошки смотрят с презрением и непониманием.
Принято решение о двухчасовой тренировке на Савозере - рыбы много есть и язь и лещь и т.д. - клюет зимой исключительно матросня .
Изображение

Изображение

Изображение
Подышал маленько свежим воздухом да и кошки довольны :-):
Всех мужчин с праздником :DR:

_________________
Несложен мир. Совсем не сложен-
Мир прост. Он, в принципе, таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 20:36 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 20:32
Сообщения: 2487
Был в Ялгубе22,02,10,
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 041.JPG
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 045.JPG
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 056.JPG
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 059.JPG
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 061.JPG
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 065.JPG
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 070.JPG
.С вечера 22,02, наварили мантов под бальзамчик. На утро я на озеро, девки на лыжах. Клёв никакой .11 штук и все как на фото. На озере четыре рыбака и те больше сверлят чем ловят. К обеду всех сдуло со льда. Еслиб не бальзам. пропал бы выходной.
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 039.JPG
Вот он. Это первая ёмкасть.
Вложение:
Ялгуба 23,02,10 071.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Salmos Вт фев 23, 2010 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 22:30 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 19:45
Сообщения: 1782
Откуда: Петрозаводск
Имя: Виталий
Сегодня в Вепской волости побегал на лыжах, клев исключительно с утра. Затем ни одного тычка до вечера, акромя подкаменщиков. Снега по колено, без лыж полная ж. Итог пять харьков.

Изображение

Изображение

_________________
"ДА НЕ ВЫСОХНЕТ ВЕСЛО И НЕ ПРОСОХНЕТ ГОРЛО!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 23:05 
Не в сети
Тинагер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 19:15
Сообщения: 5164
Откуда: берутся дети?
Имя: Пафнутий
Приехал только с Лобского :ps_ih: *ОПА :ps_ih: :-)
До озера не доехали, по озеру снег по колено, с водой.Много пистаь не буду.Мой итог 5 окуней.Общий вес 960 гр.Ходили прямо, недалеко :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 23:25 
Не в сети
Летописец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 12:53
Сообщения: 5826
Откуда: Петрозаводск
Вчера у Фила завелась машинка, в связи с чем было решено вылезти хоть куда-нибудь. Решили, что на Онеге есть маленький, но все же шанс ухватить чего покрупнее. Блин, стандартная фраза перед каждой рыбалкой :-) Ну и поперлись в Корову.
Выехали поздно, в 5.30. На посту ГАИ мужественный работник этого ведомства злобно разгребал снег лопатой, повернувшись к трассе ж…й :;ne_gr: Снега на трассе до фига, кое-где только по центру «протоптыш». Попался одинокий скребок, да на отворотке в Рыбреке заметили грейдер, но дорогу все равно быстро заносило. В Корове насчитали 6 машин таких же счастливцев, как мы.
Вышли к берегу, а там сидит веселая компания рыбаков. Хорошо так сидит, весело! :ole_ole: Жует тушенку, выпивает и дожидается, когда другие протопчут хоть какое-то подобие тропинки: снега полно, троп нет вообще, следы заметает полностью- не найдешь место, где сам же и прошел. Короче, ход поганый. Фил своей целеустремленностью изображал танк Т-74ТММ в чистом поле («тмм»- это тихо матерящаяся модификация), но все равно из желаемых 6-7км осилили около 5, не больше. Хоть и сидели дальше всех :ras_pal_cov_ka: глубина была не более 6,5м, а местами и 6 :hi_hi_hi: и даже на какой-то булыган, что ли, напоролся- 5,5м всего.
Схема ловли была максимально простой. Фил сверлил одну лунку и вытаскивал один полосатый хвост. Я сверлил сразу две и сидел над ними дурнем, впустую размахивая двумя удками :-) :-) :-) А ведь Фил с самого начала напомнил мне, что «сисю и писю в одну руку не возьмешь» :ni_zia: Точно :-) В течении дня я тупо сверлил в разных местах по две дырки и все без единой рыбки. А Фил нарезал круги и то с одной стороны, то с другой раздавалось «с…ю …сю дну ру.. не в…ёшь!!!»- когда он вытаскивал очередного полосатого. В одной лунке на Фила напали бешеные ерши: били влет, как окуни, в метре ото дна.
Результат: у Фила жмень кокушков, у меня- ноль целых, ноль десятых (извиняюсь, сотые округлил ::yaz-yk: )
Обратно выползали мрачно. Снег усилился, стемнело, ползли только по мобильнику и лишь последний километр по вицам, да конечные метров 500 по занесенной тропке, оставшейся от нескольких человек, вовремя сдернувших до хаты.
На обратном пути обнаружили задницу Приоры, торчащую из бруствера точно перпендикулярно дороге :du_ma_et: Бруствер внутри плотный, сверху рыхлый снег. Она пробила его и легла на брюхо. Если б не плотная основа- точно ушла бы в лес. Внутри оказалась «арестованная» снегом тетка :-): Когда штыком и совком раскидали снег у дверей, она вылезла оттуда и скромно сообщила, что «тихонько ехала» :-) Что ж… могет быть, дорога в самом деле была весьма паршивой. Подошла Шнива, общими усилиями выдернули. Позже наткнулись на седельник, тот целиком ушел вместе с прицепом Шелтозерского камня. Там нормально, все обошлось, камни не прыгнули в кабину. Забрали подмерзшего парня, он отметился у ДПС, закинули в город.
На Кукковке у дороги какой-то мэн семафорил лапой, но тут уже мы с Филом единодушно и синхронно сказали «Нах!!!». Хватит уже добрых дел на сегодня, а то вообще до дома не доедем :-)
Резюме: днем качали ноги по целине, вечером качали руки лопатами. Готовимся к Олимпиаде, что ли? :-) :-) :-)

_________________
Брошу всё на фиг и уеду на рыбалку... - подумал Атлант


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 23:42 
Не в сети
Приносящая удачу

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 18:15
Сообщения: 7588
Имя: Марина
Зато сегодня мы были настоящими отморозками, свернули в Ажепнаволок, за первой деревней оставили машину и через целину пошли к озеру. Снегу полно, без лыж не каждый дойдет...кроме Лодочника, естессно :-)
Он, как лось в период гона пер :-)
Результат: у меня 2 малюсеньких окушка и еще малюсее ершик, Женя - 1 окушакрик, Мороз и Лодочник пролетарии :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 0:42 
Не в сети
Законченный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:47
Сообщения: 3546
Откуда: Петрозаводск
Имя: Юха
Ну и мы седня с ЮрЮрьичем готовились к Олимпиаде в Сочи. Прошли на лыжах три туда, три обратно на ближнем Онего. Ничего не поймали, но мишени все сбили. Решили, что Юра типО Устюгов, а я - Черезов. Погода :co_ol: настроение :-ok-: виски "Белая лошадь" :dan_ser:

_________________
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 1:01 
Не в сети
Приносящая удачу

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 18:15
Сообщения: 7588
Имя: Марина
Вот они, герои сегодняшнего забега :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 11:47 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 11:29
Сообщения: 345
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгений
Сбылась мечта идиотов, попали мы с Артемом в Лобское. Уговорил батьку скататься туда, а заоодно испытать новый пепелац (к сожалению не мой)
Изображение
До берега не доехали т.к. снега навалило очень много и чем ближе к озеру тем всё больше отвороток и колея соответсвенно всё глубже и глубже. Пришлось километр идти пешком. На озере снега вообще по колено, местами с водой, радовало что идти не далеко км 2. Дошли с четырьмя передышками, вот вторая из них:
Изображение
Рыба клевать отказывалась наотрез, с последней моей поездки туда с ночевкой ничего не изменилось. У меня в итоге 1 окушок, у Тёмки 5, и ещё у двоих с нашей компании 1 и 4. Только батька каким-то чудом выморщил 21 окушка. Окушки почти все съедобного размера грамм 200, парочка 250. Зато погода была кайф, после субботы отогревались: солнце, ветра нет.

_________________
Волка ноги кормят


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 21:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 17:59
Сообщения: 51
Всех мужчин с прошедшими праздником!
Мы решили 23 отметить на рыбалке о чем не пожалели.
Доехали до самого озера
Изображение
Изображение
Онего встретило небольшим морозцем - 18. По озеру идти тяжеловато благо до заветной луды 20 минут хода. Полосатые разбойники стали клевать с первой лунки причем очень активно. Кокушки правда не зачетные но азарт есть азарт. Брало как на блёсенку так и на мормыху с присадкой красного опарыша. Было и 12 дуплетов.

Это первый
Изображение
Клевало до 14 часов пока не поднялся ветер.
Это мой улов , у напрника чуть меньше.
Изображение
Изображение
Большинство было роздано соседям на уху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 21:59 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 21:16
Сообщения: 21
Имя: vitos2104
Отчет немного запоздалый. Пишу впервые, хотя читаю "народное творчество" уже давно. Так вот, 22.02.10г. поехал в Челмужи к друзьям. Поехал один, так как перевелись рыбаки среди моих знакомых в г. Петрозаводске "то погода не та, то жена не отпускает, то еще какая-нибудь лабуда". Дорога тяжеловата после снегопада, поэтому приехал поздно. Выдвинулись на рыбалку с местным дружбаном только около 9 утра на буране. Далеко не поехали (около 6 км) и слава богу. Только начало поклевывать, пришлось сорваться на спасательную операцию по выкапыванию из воды бурана, окопавшегося в 2 км от нас. Недоехали - засели сами. Процес откапывания занял около 2 часов. К этому времени наша помощь уже была не нужна. Вернулись половить, однако клев уже затихал. В итоге мною поймано 1,5 десятка полосатых "сковородников", один чуть побольше на 350 гр. По дороге обратно опять всадили буран в воду. Спасательную команду на ямахе постигла таже участь. Накапались в каше снега с водой так, что до сих пор всего ломает ( фитнес удался и никакие тренажерные залы не нужны) Вернулись со льда в 22:00 усталые, но впечатлений немеренно. Разберусь как выкладывать фото, обязательно скину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 22:21 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 11:29
Сообщения: 345
Откуда: Петрозаводск
Имя: Евгений
Ещё немного фото. Дорога к озеру:
Изображение
Отец:
Изображение
Рыба:
Изображение
Я:
Изображение

_________________
Волка ноги кормят


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 11:55 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:54
Сообщения: 336
Откуда: Петрозаводск
Всё как всегда , подъём , впуть , 125 км , парковка , перекус :!: Нацепили лыжи и с женой Иришкой катим по лесу к Онеге , тишина и красота в утреннем лесу :co_ol: Направо , и вперёд :-) Лунки , тишина :ne_vi_del: Опять лыжи , снежные барханы , иногда наст даже держит мои 100 кг :-) Облазили все точки и везде тишина :-( Пробовали от 7 метров до 9,5 . Солнце , загораем , ветра нет и рыбы нет :sh_ok: И вот оно счастье , за мысами , нашли клёв в течении 30 минут на двоих 20 кокушков и одна плотвица :!: У жены была налимья царапка , секунд 15 борьбы и всё , удрал :ny_tik: Клевало с пол четвёртого до четырёх вечера и усё :-): Был снежник на Бирючёвской банке , может там была раздача :?: Рыбов мало но отдохнули , даже позагорали :-)

_________________
Если рыбалка мешает работе, брось работу!Из всех живых существ быстрее всего растёт рыба пойманная только что !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 15:31 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 18:24
Сообщения: 451
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Только что встретил соседа, был на 17м, пролёт полный. Снегу по колено под ним вода, шуга сплошная !!!!!! Но ходил не далеко от берега. :du_ma_et:

_________________
Мы не за рыбой, мы на РЫБАЛКУ !!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 16:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 16:48
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Руслан
Чудское -молчит
Ладога-молчит
Финский молчит
Онега -молчит, точно ГЛУХОЗИМЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:40 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 0:21
Сообщения: 101
Откуда: Карелия Петрозавоск
Гарницкий маяк ну как-то так
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:47 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:13
Сообщения: 637
27,02 Суйсарь 31км На троих 30штук(мелкий окунь и ёрш.Ход плохой,много снега.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 19:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 8:41
Сообщения: 3962
Откуда: С Пб
Имя: гарис
Сегодня был на ФЗ в Б Ижоре Пытался ловить корюшку Словилось только 28 хвотов средне -мелкой Пришел домой и воспльзовался новыми электронными весами НАХРЕНА Я ИХ КУПИЛ !!!! Раньше я бы честно сказал : " Поймал чуть меньше килограмма " А теперь не могу Эта сволочь показала жалкие 502 гр Люди , не покупайте эту гадость ! После покупки электронных весов может возникнуть комплекс неполноценности ! :-)

_________________
Разрываюсь между работой и делами по дому ... В итоге иду на рыбалку
На даче мне нужны две вещи : парник для огурцов и холодильник для водки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 20:56 
Не в сети
Турист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:15
Сообщения: 3587
Откуда: петрозаводск
Имя: Михаил
Всем привет!!!
Были сегодня на Кончезере. :hi_hi_hi: По рассказам моего друга рыбу он ловит там уже почти месяц,в каждую рыбалку есть хоть один ,но достойный экземпляр.
Ну и пара фоток :-):
Приехали,разгружаемся.
Изображение
Сейчас рванём за обещанными окунями
Изображение
Вот мы и на месте
Изображение
Изображение
Сборы домой
Изображение
Изображение
А вот обещанный окушок,правда в этот раз всего один и не мой :smu:sche_nie: :-( на мормышку. На блесну там почему-то большой окушок не ловится.
Изображение
Вот такие вот дела.
А у меня 2кг мелких окушков и плотвы :-):
Не перевелась ещё рыба в Кончезере :FH:
Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 21:14 
Не в сети
Легко обучаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 21:55
Сообщения: 2328
Откуда: Петрозаводск
Имя: Оля (mесa)
Кончезеро. Я и Буран в девять утра выходим на лёд. Пасмурно, но не холодно. Народу не много. Воды под снегом тоже почти нет (только у берега). Снега сантиметров 30-40. После "зачётного времени" - результаты такие: у меня пойманы четыре окушка, у Бурана - пару десятков. Потом просто ловим. Вечером, в шестом часу, выходим к машине с неплохим для кошек уловом. У меня: 12 маленьких окушков, восемь ершишек, 36 плотичек (самая крупная 16 см от края до края).
Изображение

Буран наловил рыбы по-больше (может сам расскажет сколько).

_________________
Правила форума ККР


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 21:23 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 9:55
Сообщения: 333
Откуда: Петрозаводск
Сегодня были на Иерусалимке. Было несколько экипажей. Не клевало. Если не считать, что большую новую пробковую удочку утащило в лунку с большой блесной на 15 метрах. Жалко. Впредь привязывать буду. Лед не меньше 80 см. Снега на льду не более 20-30 см. Воды нет или почти нет. Соседи еще налима вытащили. И все. Другие экипажи - безрезультатно. Народ говорит рано еще на налима. Эхолот изредка показывает рыбу идущую в пол-воды. Вода 4-5 градусов. Температура воздуха - 0
Вложение:
27022010558.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось otter Сб фев 27, 2010 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 21:24 
Не в сети
специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:01
Сообщения: 656
Откуда: Петрозаводск
Имя: и так понятно
Вечер Добрый! "Начальника" на службе обьявило субботу не рабочей! :bra_vo:
Проанализировав сообщения форумчан "впал в ступор" :du_ma_et:-"КУДА ЕХАТЬ"? Рыпп-мало,воды -много,снега- ещё больше.Решили не заморачиваться и ломанулись на место предстоящей "Золотой лунки 2010".
"Тихопомешаных" таких как мы было не много,на выходе насчитал 5 "бортов",зато всего остального - Мама дорогая....
Снег ну не "Онежский" конечно - но местами чуть ниже коленок,плюс водичка временами
Пробовали в районе 100-250 метров от берега на 6-7 метрах до 09.30 - :hi_hi_hi: 1 залётный!!!! :sh_ok:
Ломанулись дальше "в море".По пути потрёкав с рыбачком ,он там самоловки постоянно ставит(обложился кстати конкретненько,штук " под цать" я прикинул около,) , хотел поблизости подсесть ,но после его коментов ,что под нами 14 метров кристально-жёлтой :-) Укшезерской воды,выудил наколку :a_g_a: что надо-ть грести чутка подальше :ts_ss: ,т.е. ешшо метров 800 :sh_ok: на 3-4 метра,ещё и посочуствовал душевный Человек ,что лыж у нас нет в наличии... ;;-)))
В итоге : полста-три даже не "матросика" а "юнги", с десяток сорожек,пяток "хозяев" скормлено воронам, :cry_ing:, пяток отпущено взад в пучину. Пердячим паром пройдено
около 3-4 км,позитифф получен,коты довольны! :ya_hoo_oo:
Косалма - работает! :FH:
Фоток нет т.к. мой монохром А52 ,никак не хочет научиться фотографировать :-)

_________________
Зачем кричать благим матом, если можно тихо сказать обыкновенным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 22:17 
Не в сети
профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 20:03
Сообщения: 880
Откуда: туземец
Имя: Максим
Сегодня.31км.Погода-сказка!
К озеру на машине спускаться не стали-стрёмно(хотя были отважные парни). ::yaz-yk: Если бы не лыжи,ВСЁ-инфаркт,инсульт и траурный митинг :-) !
С дуру утопали с Бригадиром в Тьму-таракань,за Пухтинские далеко.
10.00-у Сани налимчик гр.на 400 :co_ol: ! Ну ща пойдёт :bra_vo: !
К сожалению свою губозакаточную машинку оставил дома :-) .
Итог: Саня при своём,а у меня 6 хозяйских соплей(правда достойного размера) :-) !
Уха отличная :DR: получилась :-) !

_________________
Не торопись,а то успеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 23:06 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 13:01
Сообщения: 11
Был сегодня на Фонтанах - тропа хорошая, воды под снегом нет а рыбы чуть меньше чем на Онеге...... чистое здоровье :AQ:

_________________
век живи - век учись ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it