Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:44


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 23:46 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 15:15
Сообщения: 491
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Пока основная часть форума занимается ловлей рыбы ( :DR: ), расскажу как мы закрыли сезон.
Выдвинулись сегодня с утра пораньше на ламбу в районе Сямозера. На воду вышли около 7:00. Примерно через 15 минут рып начал завтракать. За час поймали два десятка окушков и пару щук на кило с копейками. Потом зубастая куда-то спряталась и активности не проявляла, зато ее с лихвой компенсировал окунь, который хватал и железо и резину и червя. Чуть позже одиннадцати клев как отрезало и мы решили отобедать по пути сняв с самоловки еще одну щуку, с теми же ТТХ, что и две предыдущие.
Плотненько перекусив, выдвинулись за клюквой, с целью не столько собрать, сколько скоротать время до вечерней зорьки, в итоге вышло около 6 литров на троих.
После трех дня снова поплыли пытать рыбацкого счастья в поисках главного трофея этого сезона, но не обломилось. :11: Полосатики по прежнему ловились, а вот что-нибудь более крупное никак не хотело.
Около шести вечера стали закругляться, сняв с самоловки еще одну зубастую, опять же близняшку предыдущих. По итогу 10 кг рыппы на троих, 45% из которых пришлось на счукарей.

Вот такой вот "краткий" отчет. Фото нет, по причине временного отсутствия подходящей техники. До встречи на льду! :co_ol:

_________________
Fortis 460z + Mercury F15M + Водник В5 + Garmin Echomap Plus 92sv


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 20:14 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 10:53
Сообщения: 273
Откуда: Петрозаводск
Закрыл шуйский летний сезон. Рыбалили с Валерой "Горынычем".вот чего поймал я
Изображение
большенький потянул на 1,5 кг. Одна плотвичка Горыныча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 21:11 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57
Сообщения: 4462
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Александр
2-3.10.10 Как скучно было на воде :ne_vi_del: , слов нет :ne_ne_ne: . Просто рыппы там нет, ну почти нэт. Зато в субботу Онего в южных берегах удивило новым ПАРОХОДОМ ГИМСА (мотор тока один весил больша нашей лодки с потрахами). Челюсть отвалилась от "матюгальника" ............на ВЫ и с вежливым обращением - моно ли пристать к Вашему правому борту?, далее есчё веселее на брегу культурно прохаживалась Принежская мухлиция и вежливо "взвешивала" рыппу... :cry_ing: :cry_ing: Давненько таких экскортов не имел...Ухи так и не увидал :smu:sche_nie: Вечером тихим и темным замечтались о тихой и темной ламбушке, где бы акромя комаров бы ни кого бы не было...ааааааааа рыппа шоб то ж была.
Но при всех апатиях, без рыппалки не прожить :ni_zia:

_________________
Отношение к рыбалке - удивительная штука. Мне всегда казалось, что я умею ловить рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2010 21:23 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 20:32
Сообщения: 2487
Были1,10,10 с моей царицей на Онего покатюшили. У неё последние деньки отпуска, поэтому оторвались по -полной.
Вложение:
_DSC2422.JPG
Вложение:
_DSC2472.JPG
Вложение:
_DSC2473.JPG
Вложение:
_DSC2458.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Salmos Вс окт 03, 2010 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 0:01 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 10:53
Сообщения: 273
Откуда: Петрозаводск
Илья Воробьев, тезка, рыбачили напротив Липки с лодки.


Последний раз редактировалось Ilya Пн окт 04, 2010 0:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 7:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 13:42
Сообщения: 4069
Откуда: Петрозаводск
Имя: Владимир
Глюк писал(а):
2-3.10.10 Как скучно было на воде :ne_vi_del: , слов нет :ne_ne_ne: . Просто рыппы там нет, ну почти нэт.


Согласен, по клёву 02.10.2010 . Шотозеро бороздил порядка семи часов, без единой поклёвки. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Под конец достал двух кокуней по 200 гр и один сход щупака до кг, сход обидный ну не ожидал я поклёвки под самой лодкой на глубине 15см от уреза воды. :ny_tik:
Да совсем забыл, сетей по сравнению с прошлой неделей похоже попроибавилось. Появились даже там где на прошлых выхах и не было. Одну с тухляком достал на берег, загублено порядка 30 судачков, штук 5 щупачков, подлещик и пару налимчиков малюсеньких. :cry_ing:
Козлы, хоть бы снимали вовремя.
Да оставил на просторах Шотозеро ещё один воблер.

_________________
Количество без качества, напрасное лихачество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 11:13 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 10:46
Сообщения: 2883
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: алексей
В продолжение сказанного. После отчетного звонка Табу я решил сам проверить все сказанное. Уж больно не верилось. что в Шотозере за пол дня и ни оной поклевки. Выехали с товарищем затемно. 8 км за сорок минут. Начали распускаться. Светло. но солнышка еще нет. На распускании поклевка. И сразу же сход. Чего было непонятно. Распускаемся дальше, еще поклевка и сход. Распустились (ушло минут двадцать). Внимательно присматриваюсь к воде и тихо охреневаю. Пока распускались на воду то особо не смотрел. некогда. Лодка идет своим курсом самостоятельно. Так вот я охреневаю от того, что мы оказываемся в самой гуще поплавков. Попали как на минное поле. По газам, да поздно. Правой строной намертво дремя воблерами. Сеть для катюши это смерть. А учитывая мою снасть, рассчитанную минимум на маленького кита, оборвать поводки не удасться, а тралить все озеро и собирать в кучу сетки мотор не потянет. :-) Пришлось заглушиться и вытаскивать правую сторону. Воблеры на левой стьроне повсплывали, все пять. Это несколько обрадовало. В итоге с сеткой мы провозились чуть больше часа. Надо было одновременно делать несколько дел. Первое высвободить воблеры (нож здорово помогал). второе не запутать вторую сторону, третье лавировать между остальными поплавками. Один я бы с этим никогда не справился. Вдвоем плучилось. Час времени вычеркнут из рыбалки. Сеть, почти вся вытащена в лодку. Ячея 27. (сволочи). Новенькая. В ней сидело десятка два окуней. Причем неплохих, от 100 гр и один наверное с полкило. Да четыре судачка. Окуни все живы, судачки (по 300 гр) уже уснули. В процессе выпутывания воблеров боьшая половина окуней были отпущены обратно (те, что при встряхивании сами отцеплялись). Остальных пришлось забрать. Ну не выбрасывать же их вместе с сетью. Так вот я охренел от того. что в этом районе никогда не было сетей. Дорог подъезда к озеру нет. От пляжей километра два. И на тебе. Уроды на зеленой резинке все таки туда добрались и раскидали сети квабратно гнездовым способом. Но надо отдать им должное. Они терпеливо выжидали на берегу. пока мы освободимся. Потом им понадобился час, чтобы все собрать и смыться. У них хватило ума не подъезжать к нам. когда я матерясь (в душе) аккуратно ножичком вырезал каждого воблера. Понимали сволочи, что при моем несдержанном характере могли лишиться и своей лоджочки прямо на воде.
Ладно это эмоции. Около десяти продолжили ловлю Час катания и ни одной поклевки, и это на моих самых лучших рыбных местах. и только в двенадцатом часу клюнула перва щука. Вес ее был чуть больше двух кг. Взяла на 25 см красного воблера. Через пятнадцать минут еще одна щука, весом чуть больше трех килограммоы взяла на точно такого же воблера но с другой стороны. Обе щуки были втащены в лодку только с помощью огромного мастерства и везения. Прямо в лодке они срывались. Ближе к двенадцати нарвались на стоянку небольших щучек. В общем то я эту стоянку ожидал найти несколько ближе. Но видимо за две недели моего отсутствия на озере щука сместилась. Начались поклевки. и частые, в среднем одна поклевка в пять минут. Но. .... Это были только поклевки. В лучшем случае щуку подтаскивали к лодке, но последним рывком она срывалась с крючка. В итоге за час хорошего клева подняли в лодку всего трех штук, весом чуть больше килограма. При этом одну щуку воблер накрыл прямо сверху. одним крючком за жабры, вторым за глаз. В половине первого клев прекратился начисто. Пошли в сторону дома. Шли чуть больше часа. За это время было три поклевки (одна ну оченно симпатишная. Судя по оттяжке шнура было что то эксклюзивное.) Две на блесну и одна на воблера, красного, но поменьше немного. С воблера щучка свалилась уже в лодке. В итоге мы поймали шесть щук. Поклевок видели не менее 20. Ка вывод - видимо в субботу щука вобще не бала, а в воскресенье она начала шевелиться, но очень неохотно. Чем это вызвано трудно сказать. На Шотозере такое бывает. И чем ближе к зиме, тем чаще пролеты.
PS. На озере действительно немеряно сетей. Такого я не помню даже во времена разгула "Китаек". Видимо очень много народа нашли подъедные пути к озеру, и у многих есть лодки. Это очень печально. Всю ночь сегодня спал в какой то полудреме вынашивая планы очистке озера от сетей.
Самое хреновое, что сети ставят приезжие, и километрами. Ну куда спрашивается столько рыбы девать то? Да еще такой мелочи. Поспрошал у местных. После разрешения ловли тоже стали ставить. Так они хоть меньше сороковок не выставляют. А здесь идет безсовестное вычерпывание мелочевки. Что то мне подсказывает, что скоро Шотозеро постигнет участь Укшозера и Кончозера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 16:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 0:20
Сообщения: 91
Откуда: Петрозаводск
Имя: Паааш
Всем привет! ездили в эти выхи в район вохтзерских ламб, хотели потягать щучку, но что то странное, не было ни одной поклёвки на спиннинг, хотя немного раньше там почти на каждый заброс шнурки кидались, а тут еле на поплавочную окушков надёргали, да самоловки поставили, на ночь, результат тот же, все живцы на месте не тронутые) может кто нибудь сможет объяснить причину вот такого явления? (

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 19:02 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 18:24
Сообщения: 451
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Мы 2го с ребятами ездили на Сёмчу, я в шоке вода ушла от берега метра на 2.5-3. Покидали спины, тишина. На обратном пути заехали на ламбы, но пойманы бали шнурок и окунёк, отпущены на волю. Но зато ГРИБалка удалась, по пару корзинок боровиков набрали ...... примерно таких...
Изображение

_________________
Мы не за рыбой, мы на РЫБАЛКУ !!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 20:20 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 19:45
Сообщения: 1782
Откуда: Петрозаводск
Имя: Виталий
В воскресенье с товарищем протопали семерочку по заветной речке. Форель не активна,но все же поймали чутка, ну и щучек с десяток.
По красаве сезон закрываю.

Изображение

Изображение

_________________
"ДА НЕ ВЫСОХНЕТ ВЕСЛО И НЕ ПРОСОХНЕТ ГОРЛО!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 21:04 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 11:54
Сообщения: 336
Откуда: Петрозаводск
Вчера катались по Онего в районе Кварцитного . Там я был в первый раз , места красивые :bra_vo: , глубины подходящие :-) , катеров иногородних немеряно :-( , поклёвки непонятные :sh_ok: , рыбнадзоры вездесущие , рыбы мелкие - отпущенные :-): :-): :-): . А крупная - сама удрала :-) :-) :-) Вобщем пролёт полнейший , но лицензию на плотвичку не оправдали , не наш вчера был день :ny_tik:

_________________
Если рыбалка мешает работе, брось работу!Из всех живых существ быстрее всего растёт рыба пойманная только что !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 0:46 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 0:36
Сообщения: 426
Откуда: Избушка на берегу Онежского озера
Имя: Хек Хантер
Ехали вывозить дачу... Остановились быстренько покидать в реке : Ультра Лайт против Нахлыста... На всё-про всё часа полтора...
Как сказал бы футбольный комментатор : "Ультра Лайт начинает и выигрывает 1 : 0 "


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои взгляды не принесли мне совершенно никаких доходов, но избавили от очень многих трат.©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 15:04 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 0:36
Сообщения: 426
Откуда: Избушка на берегу Онежского озера
Имя: Хек Хантер
Увы... 1 : 0 был в пользу UL , а не моей "мухи"... В оправдание могу сказать только то, что на UL ловил трезвый водитель (приманки менял, бегал по реке...) А у меня БЫЛО :DR: И "полоскал" я муху не перевязывая, в красивом месте, где форели отродясь не было :-) И прихлёбывал из фляжки... И был счастлив... :co_ol:

_________________
Мои взгляды не принесли мне совершенно никаких доходов, но избавили от очень многих трат.©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 18:01 
Не в сети
Одинокий рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 13:02
Сообщения: 1946
Откуда: Лодейное Поле
Имя: Алексей
Сегодня отметился на любимых бровках незатопляйки :-)
к сожалению сегодня крупняк меня игнорировал но всеже... кое что попадалось

Изображение
правда самая крупная в этот раз чуть за два
Ну и весь улов.

Изображение

Всем удачи :-):

_________________
Несложен мир. Совсем не сложен-
Мир прост. Он, в принципе, таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 18:29 
Не в сети
НАВИГАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 0:20
Сообщения: 479
Откуда: ПТЗ
Имя: Anva
Третий день на Онего - прямо напротив "Баранки", на одноименной луде, чуток в стороне - метров 300 наверное, "очуменно" берет окунь. Вдвоем за три часа на отвесное блеснение полное ведро окуней! Не очень крупный, но местами и ничего экземпляры попадались. Приезжали около 3 дня - и до 5 клевало, не дав утонуть блесне! Глубина около 8 - 9 метров. Специально взял 2 дня в счет отпуска, завтра опять туда же.

_________________
Чтобы попасть в раздел "Бесплатное", введите, пожалуйста, номер Вашей кредитной карточки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 17:47 
Не в сети
Одинокий рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 13:02
Сообщения: 1946
Откуда: Лодейное Поле
Имя: Алексей
Прогноз шепчет , что наступает глубокая осень . поэтому решил сегодня отметится еще разок на плесах любимой "Незатопляйки" .
Щук активничать уже не желал , но результат в долгих поисках всеже был.


Изображение

И вот он - единственный на сегодня трофейный экземпляр

Изображение

Щучка на 5,5 кг.
Если прогноз оправдается с о следующей недели можно переклбчатся на налима.
Всем удачи :11:

_________________
Несложен мир. Совсем не сложен-
Мир прост. Он, в принципе, таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2010 20:41 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 18:26
Сообщения: 4254
Откуда: Петрозаводск
Имя: Илья
Вчера, сидя дома и читаю отчеты друзей-форумчан, я не выдержал и решил рвануть на одну речушку... посмотреть наличие рыбы и просто погулять по осеннему лесу...
где то на реке...

Изображение

кто то попробовал 00
Изображение
лучше бы сидела за камнем и не высовывалась :ny_tik:

нашел омуток
Изображение

ну думаю..тут точно кто есть!!! :ya_hoo_oo:

действительно есть, но не совсем тот размер!! :ny_tik:
Изображение

клева не было :sh_ok:
Изображение

поймав 6 харьков на одном месте..отправился домой!!!
Как красиво осенью в лесу!!! :smu:sche_nie:

_________________
Есть два типа людей: одни делают этот мир и катят его перед собой, а другие бегут рядом и спрашивают: "Куда катится этот мир?!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: 11.10.Шуя
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 22:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11465
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Начал ловить налима на вьюна
Вложение:
DSCN2963.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11.10.Шуя
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 22:59 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11465
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Берешь бсл(большая совковая лопата) обеваешь сапоги посамые подмышки.лезешь в реку по самые .... и лопатой ил на берег-затем ручками роешь ил -а там ентот вьюн и живет.Самый деликатес. Ну а дальше на крючек и в реку :FB: Вес 5 и2.8кг

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 11.10.Шуя
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 23:53 
Не в сети
профессионал

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 22:41
Сообщения: 1302
Откуда: г.Балашиха
Имя: Андрей
Вьюна можно поймать выбрасывая тину на берег.Загребать только надо от души и действовать порезче. :-): В детстве именно так ловили.Или в корнях деревьев.Но в октябре это на любителя :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 21:37 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 19:29
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Виталик
6,7и8 октября был на Шотозере левее Н.Песков метров на 500, на пляжике где тоненькая речка в 100метрах от стоянки впадает.Всреду 6-го в середине озера на9-10 метрах на жёлто-оранжевого rapala jointed 13см,4м заглубление поймал 3-х судачков околокилошных.В четверг пару щупачков примерно таких же, на окунёвого цвета 2,8 заглублением ,не помню как называется.В пятницу ещё 4 щупака тоже околокилошных на него же.Трофеев не нашёл.3 дня мало для такого водоёма.Надо будет еще съездить!В пятницу вечером переехал на Онегу.В субботу-одна рыбка,в воскресенье-одна рыбка,размеры скромные,похвастаться нечем.Сезон НЕ ЗАКРЫТ!Фотограф из меня пока никакой,потому без фоток,буду учится!Р.S.!Может кто расскажет про Крошнозеро,подъезд к воде,полянку порекомендует,компанию составит!?

_________________
Самая крупная рыба ни на какую наживку не клюёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 9:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11465
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Шуя -седня:
Вложение:
DSCN2968.JPG
справа пачка от сигарет
Вложение:
DSCN2974.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 22:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Сообщения: 13459
Откуда: Петрозаводск
Имя: Андрей
Суббота, Яньгуба, смогли отойти от берега и проболтаться в озере почти 4 часа, потом домой. С рыбой, как ни странно, (ведь конкурентов не было вообще) глухо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 22:56 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57
Сообщения: 4462
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Александр
Voland писал(а):
Суббота, Яньгуба, смогли отойти от берега и проболтаться в озере почти 4 часа, потом домой. С рыбой, как ни странно, (ведь конкурентов не было вообще) глухо.

Конкуренты однако были (волна огромная и мы прятались :-): :-): ) ну + :DR: :DR: + как ни странно РЫПНАДЗОР :-( :-( Вобщем среднинькие три головы были вытащены на утеху. Онего конечно бурлит и ворчит, часто прищепки срывает волна (видел почти 2 метра :men: )

_________________
Отношение к рыбалке - удивительная штука. Мне всегда казалось, что я умею ловить рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:37 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 10:53
Сообщения: 273
Откуда: Петрозаводск
Были на Шуе в воскресенье. Налима не обнаружено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it