Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пн апр 29, 2024 23:30


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12667 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 2:11 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 144
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
regret

Я, по наивности своей и доброте, думал, что общаюсь с умным человеком? Какая ошибка.... :!: Простите меня люди добрые.. :!: :!: У него первая стадия, по всем анамнезам, Шизофрения, переходящая в глубокий коллапс, к моему глубокому сожалению, перечитав всю его големотню...! которую он изливал на Ваши ушы, в этом убедился :!: Как и Питерский Перельман, (может ошибаюсь в написании фамилии...) , доказал теорему Пуан-коре, отказался от вознаграждения в миллионы долларов," прозебал "в обычной хрущёвке, рядом с моим сыном, ходя с авоськой за продуктами, одеваясь под бича,-- Это признак отклонений в великом мозгу, которое имели, и присущи им, которые, порой, делали эпоху, открытия нужные людям, но в быту были непонятны окружению, казались странными...Да Вы об этом знаете сами! :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 2:18 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 528
Имя: Фрейд
Заснул :ps_ih: сон для слабаков! :-) нет, чтобы, как я сутки не спать. А потом поспать. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 2:42 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 144
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
regret

А ты поспи, нам легше будет... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 3:56 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 528
Имя: Фрейд
lima
К сожалению нам до Перильмана далеко. Не углублялся в математику, хотя однокласник в нее влился и все человеческое он стал воспринимать с точки зрения естественных наук и математики, странное восприятие, но оно есть и я его видел. Это когда женщину воспринимают, как животное и цель продолжения рода. Но математик хороший, на кафедре университета преподает и успешно. Не буду говорить какого университета. Это личная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 3:58 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 528
Имя: Фрейд
lima писал(а):
У него первая стадия, по всем анамнезам, Шизофрения, переходящая в глубокий коллапс, к моему глубокому сожалению, перечитав всю его големотню...!

Надо лечиться, если видите больных в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 9:11 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 144
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
regret

Ну, блин! , ты и с Гришей знаком? А я думаю - откуда ноги.... :-) Мы же с ним выпивали в закуточке..., было дело :!:
.. .- И отправился я в Белые столбы, на братана, да на психов поглядеть.
- А у психов жизнь - так бы жил любой, хочешь - спать ложись, хочешь - песни пой
-предоставлено им вроде литера, кому от Сталина, кому от Гитлера... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 10:22 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 21:31
Сообщения: 2679
Имя: Виктор
Mr Nero писал(а):
regret
Вот мне бы впадлу было тут стока бла-бла-бла строчить... Надо иметь сильную мотивацию...

На сдельщине, наверно :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2024 10:47 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 144
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец... :-) Как-то, на заказном Лазе, мы поехали на соревнование в Черёмушки что на Мунозере, где находился тогда лечебный центр для людей, с расстройством психики, вяло текущей шизофренией - короче, как у Влад. Семёныча, к родне.. :-) Весна, но клёва не было... Сидя на берегу, добивая что осталось от былого, к нам подсели двое из тех, один даже на велике с багажником для чела, но не пили..., что показалось странным :?: Откуда мы знали кто они :?:" Таксист", так я его назвал, вроде говорил всё правильно, немного волоча в политике, в бытовухе, даже грамотно делал расклад о пенсиях, назначенных ему, но что-то было не то... :?: Да, зигзаги больного ума были на лицо... Ему было не много за 30-ть. Спиртное закончилось и мы стали шурупить про добавку :-) До Спасской километра 4 с хвостиком, но как-то же надо добраться до лавки... Я спросил у того что был с великом, мол чем проживаешь :?: Я - таксист, вожу людей за деньги... :-) Ну раз таксист, поехали в лавку. Собрали своим коллективом на 2 фуфыря и сев на багажник, погнали, если это можно было назвать ездой.. :-) Прямо шесть, кругом четыре, так и ехали :cry_ing: где пёхом а под горку - хорошо, с ветерком :-) Затарившись поехали обратно... На одном из спусков с ветерком, мы так звезданулись, что выпавшие бутыли бежали быстрее нас, но не разбились, к счастью.. Нас, гонцов, встречали почти с оркестром, под дикий ржач толпы... :)-(: Ну, значится съездил (шёл) не зря :!: Потом тешили себя как могли, кидая валенок на дальность, и кто-то получал призы, а призы были, правда за рыбу, коей не было :-) С Таксистом рассчитались и он, довольный заработком удалился" восвояси" :!: :-) Вот такой случай произошёл с нами. Всем желаю удачи на рыбалке :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2024 13:55 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 13:04
Сообщения: 436
Откуда: Вологодчина
Имя: Андрей
Фил
Завидую твоему терпению! :-)

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2024 9:46 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Сообщения: 2444
Откуда: Местная грядка
Имя: Игорь
Сергеевич писал(а):
Завидую твоему терпению!

Фил он добрый, поэтому пытается спасти человека.

_________________
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2024 21:47 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 13:04
Сообщения: 436
Откуда: Вологодчина
Имя: Андрей
sevok писал(а):
Фил он добрый, поэтому пытается спасти человека.

Бесполезно!
На моей памяти за меньшее банили...
Походу он в друзьях у админа и правила форума не для него. :nez-nayu:

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2024 4:43 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 528
Имя: Фрейд
Висла писал(а):
На сдельщине, наверно

Значит тебе наплевать на Родину. Заметь, я Родину не приравниваю к Государству и режиму маразматиков и самозванцев. В Архангельской области, где всегда была слабя явка на выборах она стала 100%. :-) Дурят народ по черному, а он верит. Друг друга конем и через телевизор налюбливают. Ну, удел такой - тихим рабом жить проще. Внизу часть таблиц с УИКов. Надеюсь расшифровывать не нужно. :-):


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2024 5:00 
Не в сети
специалист

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2022 0:51
Сообщения: 528
Имя: Фрейд
Сергеевич писал(а):
Бесполезно!
На моей памяти за меньшее банили...
Походу он в друзьях у админа и правила форума не для него.

Так то меня забанили, но неграмотно, а ты предлагаешь вместо свободы слова нализывать власть и рабски перед ней преклоняться? Это успех все похлопаем! :bra_vo:

Это мое последнее сообщение, т.к предпринятая попытка бана будет осуществлена и я не сомневаюсь. Надо же нализывать власть и показывать лояльность - ну коснется всех, но чуть позже. За то, может повезет и не кастрируют и не посОдют. :-)

Сергеевич, у тебя в жизни какие принципы? Ты уверен, что не позорные? А как ты на законы смотришь и их соблюдение, не тошнит еще? Или привык обратно проглатывать и плевать на законы? :-) Честно то ответь перед всеми, или дрищь? :?:

Да, для люмий, слова великих людей: Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана.

Сам найдешь кто это сказал, если способен! Всем удачи! Перерегистрироваться я не буду, зачем? Котел сам себя варит и плавится... и капает в костер... :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2024 6:57 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 13:04
Сообщения: 436
Откуда: Вологодчина
Имя: Андрей
regret писал(а):
ты предлагаешь вместо свободы слова нализывать власть и рабски перед ней преклоняться?

Факты в студию что я что-то предлагал на рыболовном форуме? :-):
Или опять будешь, как уж на сковородке, выкручиваться и уходить в сторону, ссылаясь на чужие вбросы?
Если есть что сказать открыто, то выступи на Красной Площади, а не из-за подставного акаунта на не профильном форуме.
regret писал(а):
Сергеевич, у тебя в жизни какие принципы? Ты уверен, что не позорные?

Уверен на 200%. :a_g_a:
regret писал(а):
Это мое последнее сообщение,

Не будь попугаем, слышали уже не раз. :nez-nayu:
Будь мужиком, дал слово - держи! :a_g_a:

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2024 23:49 
В сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10894
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Да уж, Тютчев отдыхает... :-)
Пора писать "Люблю грозу в начале апреля" . На Древлянке сейчас молнии и гром. :sh_ok:

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 0:12 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 21:25
Сообщения: 1634
Откуда: Petroskoi (keskusta)
Имя: Vados
regret писал(а):
Ну, удел такой - тихим рабом жить проще.

regret
Так а ты-то чем лучше, громкий господин?!.. Бла-бла-бла-бла-бла-бла... Поспал бы, больше толку хоть для себя.
regret писал(а):
Это мое последнее сообщение

Эт понятно. Без комментов...
А дальше ваще насмешил старика... Ты слишком озабочен собой, мой друг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 19:39 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 144
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
Фил

Да пора закончить этот срач с Фрейдом, - приземлимся... :-) Лучше напомни, в каком разделе я писал о карпах в Сяме?? Искал - забыл...! Появились ещё, более шокирующие новости , о водящихся в Нём рыбах... Укажи - там и напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2024 21:03 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 12:11
Сообщения: 144
Откуда: петрозаводск
Имя: евгений
Ждал ждал - не дождался :-) Опишу в "Рекордных рыбах."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2024 17:22 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5321
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
Уважаемые коллеги :-): . Я давно наблюдала за вашими прениями с Димой gda .
Понимаете ли в чём проблема ….
Думаю , у Димы , просто нет друзей . Вот знакомых много , а друзей нет . Дело вот в чём . Он хочет поспорить , может для себя что то понять . Не думаю я , что он вот такой , что всех нас считает членами психучереждения. Были бы у него друзья , настоящие , ему бы легче было перенести всю ту « травму» что он переживает . Вот ведь телевизор то мы и не смотрим практически , а он считает , что смотрим . Из за этого считает нас зомбированными . Хотя , моё мнение , он сам зомбированный . А подсказать , разъяснить не кому … беда это .
Я его знаю немного , одно скажу , женщин он стесняется , вот по настоящему :-): . Никогда не забуду , когда я ему чай зелёный привезла , а он стеснялся :-): . Или , когда он рыжиками меня угостил , а он опять стеснялся :a_g_a: . Хороший он человек , только вот в голове у него что то засело , что он считает , что мы все не правильно мыслим .
Правильно всё мыслим , только этот форум для рыбалки , для обсуждения тем рыбалки . Профильный одним словом . Как ему это объяснить ?
А никак. Сам должен головой свой дойти !

У меня вот тоже … Я не жалуюсь , не подумайте .
Только вот , как муж мой Сергей заболел в прошлом году , в июне месяце , так сразу ненужные стали , хотя друзьями считали многих ! Элементарно , позвонить , спросить о том , как живёте , у многих таких товарищей , которыми мы считали товарищами , почему то пропало желание общаться . Скажу одно . Люди черствеют душой . Считают , если позвонят , и поинтересуются , я о чём то просить буду . Скажу одно . Мне ничего , ни от кого не надо . Я сама справляюсь ! Пусть муж год уже болеет , пусть только вот инвалидность ему присвоили второй группы , мне ничего не надо . Мне общение нужно , человеческое . Просто , чтобы люди спросили , как у вас дела , вот и всё.
Очень я в людях разочаровалась за последний 2023 год . Да бог им всем судья ! Обратно не вернуть уже ничего .
Спасибо Андрею Тралмастеру, якову, , не забывают, поддерживают .

Так вот , думаю и Диме нужна поддержка человеческая . И грань , когда он стал ТАКИМ , можно на форуме это найти . Проще всего человека взять , забанить , и так далее . Душевной теплоты не стало . Грустно . Но , с этим , видимо, ничего поделать нельзя . Мир изменился , все изменились .

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2024 18:25 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 13:33
Сообщения: 1699
Имя: Яков
Лариса, Вы женщина сильная, справитесь со всем! Если какая помощь нужна звоните, пишите, не стесняйтесь.
Сергею выздоровления от этой болячки.
Я вам как то писал : каждое утро встали и сами себе сказали несколько раз : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Мне помогло один раз, когда совсем плохо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2024 18:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5321
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
яковв
Спасибо Яков :thanks: . Вы только не подумайте , что я духом упала . Всё хорошо . О словах ваших помню ). Только , что то в последнее время мало помогает . Всё будет хорошо . Я на это очень сильно надеюсь .
Ещё раз огромное спасибо .

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2024 0:17 
Не в сети
любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 13:04
Сообщения: 436
Откуда: Вологодчина
Имя: Андрей
Ларчик, весь мир раскололся на два мнения, два лагеря и это всё объяснимо.
РФ многонациональная страна, много смешанных браков и переживания каждого понятно. Наступило такое поганое время, время выбирать, где жить, с кем жить и с кем дружить. У многих друзья отвернулись и стали просто знакомыми, потому что всех нас кормят из ТВ и интернет помойки. Умом вроде все понимают, а сердцем не получается. Это информационная война, но не все могут отсеивать плева от семян, потому у каждого своя правда и обида на бывших. Это предстоит нам всем пережить, но не все смогут это переварить, многих сломает.

Этой зимой я тоже был три месяца в депрессии из-за трагических событий в семье и не хотелось выходить из дома, но смог перебороть себя и постепенно восстанавливаюсь.
Переоценил смысл своей никчёмной жизни и многих в этой жизни пришлось отсеять.

Очень часто мы бросаемся словом "Друг", не задумываясь о его значении, смысле, сути...
Скатался с кем то на рыбалку - Друг!
Сходил к кому то в баню - Друг!
Посидели у костра, поели из одного котелка, покричали песни под гитару - Друзья!

Но рано или поздно, у каждого в этой жизни, наступают тяжёлые времена, трагедии, горе...
И все эти "Друзья", с которыми так было приятно общаться, делиться, радоваться и наслаждаться жизнью, по какой-то нелепой случайности, превращаются в обычных знакомых, соседей, коллег по увлечению...
Одни из них отходят в сторону - Моя хата с краю!
Другие пытаются поживиться, навариться на твоём горе.
Третьи злобно радуются, что у тебя сейчас всё хреново...
И в эти горькие моменты начинаешь осознавать, вспоминать давно забытые истины, что - Друзей много не бывает! Друзья познаются в беде! Что не тех людей считал и называл друзьями!
На душе становится так хреново! Так тоскливо и одиноко, что ...
И в этот момент, из всей растворившейся толпы появляется он... один... единственный и настоящий!!!
- Что случилось, друг? Давай помогу, брат? Не переживай, потом сочтёмся...

Так что, Лариса, крепись и всё у тебя будет хорошо!!! :a_g_a:

_________________
Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока, мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2024 8:41 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5321
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
Сергеевич
Спасибо Андрей за твои слова . Всё , что написал , я , именно об этом имела в виду . Одно радует , что жизнь на этом не заканчивается , а продолжается .
Лично наша семья перенесёт все невзгоды , и я надеюсь , всё будет хорошо ).
Погода какая сегодня хорошая :-): . Надо делом заняться , и некогда будет думать о всякой всячине . Всем добра и здоровья. Берегите себя и родных !

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 5:54 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 12:37
Сообщения: 2028
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наверно лучше ,чем написал Андрей с Вологотчины, и не скажешь. Нам ещё самим с собой надо разобраться. Но одно я усвоил чётко. Лучший друг, это ты сам. Люди меняются с годами. Меняешься и ты. И также порой совершаешь ошибки,которые другие тебе простить не могут и вычёркивают тебя из своих друзей. Увы...Но жизнь такова. Мир меняется, взгляды, законы и прочее, но есть такое Русское слово ПОРЯДОЧНОСТЬ, и его никто не отменял. Есть люди, которые притягивают к себе. С ними хорошо. С ними хочется общаться, здороваться, совета попросить и т.д. И когда собирается в кучу несколько таких людей, это стало называться порядочной компанией. И тебе ведь тоже хочется в эту компанию? И тут вопрос. А ты им интересен? Вот тут-то собака и зарыта. Самому надо быть порядочным по жизни. Надеяться в первую очередь на себя, а не на друзей ,у которых своих проблем по горло. Есть возможность-сам помоги другому в трудную минуту, и ответка не заставит себя ждать. Вот это и есть, элементарная порядочность. И к тебе люди потянуться,совет будут просить (а то и деньги :a_g_a: :-) ). Вот так незаметно дружба и рождается. Ни когда не знаешь, где найдёшь и где потеряешь. Так что ,Лариса, держите хвосты пистолетом. Порядочных людей всё же больше в этом мире .Хоть мне и не удалось познакомиться с Вами в живую, но,ребята, поверте. Я с Вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2024 6:37 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
Сообщения: 5321
Откуда: Петрозаводск
Имя: Лариса
kerchak57
Саша , доброе утро :-): . Я свои приоритеты уже расставила давно . Лучших друзей чем семья - нет . Остальные люди , это просто знакомые . Есть хорошие , а есть так себе .
Вот например , я недавно группу создала в Вацапе . В ней все наши соседи по дачам . И вы знаете , им это так интересно . Мы общаемся там , делимся информацией и так далее . И люди , вроде и чужие люди , но они такие отзывчивые :a_g_a: . И не друзья , а помощь предлагают .
Мне вот теплицу надо в мае , к примеру , поставить . Так стоило только задать вопрос , а мне сразу помощников знаете сколько появилось :-): .
Муж сейчас не может ничего делать , а они сразу , и с удовольствием .
Вот примеры недавние совсем . Есть у нас на форуме Витёк . Он не пишет ничего , жаль . А вот мне помощь понадобилась по инженерной сантехнике , он откликнулся . Не отказал .
А Андрей Тралмастер :-): . Зимой дело было . Я кухню купила . Мы с мужем шкафчики вешали целый день почти. Сил то нет ни у мужа , а у меня сил мало . Повесили правда с горем пополам . Так Андрей , когда узнал об этом , сразу же сказал , почему меня не позвала . Я бы помог .
Так что , ешё раз повторюсь , жизнь продолжается .
А с Вами Саша , я надеюсь , мы обязательно познакомимся в живую . И порыбачим :11: . Удачи .

_________________
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12667 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it