Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Чт апр 18, 2024 21:54


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3798 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2020 6:50 
Не в сети
Одинокий рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 13:02
Сообщения: 1946
Откуда: Лодейное Поле
Имя: Алексей
Волжанин-рыбак писал(а):
Уже заранее запланировано, как будут кошмарить коренное население России.


А вам- то чего беспокоиться, к коренным ведь не относитесь

_________________
Несложен мир. Совсем не сложен-
Мир прост. Он, в принципе, таков,
Что может быть легко разложен
На мудрецов и простаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 23:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
Фил писал(а):
Главное чтоб с билетами не получилось как с умершими от ковида миллионами россиян...

Мой прогноз был до 600000 человек, взгляни viewtopic.php?p=532645#p532645 , ой 577 тысяч, странно , да, почти совпало? Слухи из Прионежской Администрации, там жена работает :-)
Как говорится из первых рук :ti_pa:
Смертность от 5 до 10% . Смертность растет , было по россии 0,5% а сейчас, ой 1,4% и 1% в критическом состоянии еще пока что. А как пройдет голосование еще раз удивимся :-)
В мире уже больше 5%.
По этому не надо говорить то, что типа не совпадает, терпение мой друг, терпение - и все будет! и 600000 тысяч и более 5 % :-)
Еще вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 0:59 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10882
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
gda98 писал(а):
По этому не надо говорить то, что типа не совпадает, терпение мой друг, терпение - и все будет! и 600000 тысяч и более 5 %
Еще вопросы?

Тактика у тебя интересная, выбрать из десятков своих прогнозов самый близкий к реальности и ждать славы гениального прогнозиста... :ps_ih: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А мне интересно, когда от коронавируса умрут обещанные тобой от 4-х до 14-ти миллионов россиян :?:
Лет через сто :?: :-):

gda98 писал(а):
тралмастер писал(а):
мы все умрем?



Ну не все, от 3% до 10% примерно

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:01 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 18:16
Сообщения: 2273
Откуда: Сосновый Бор Ленобласть
Имя: Павел
gda98 писал(а):
Еще вопросы?

Дмитрий, Вы же обещали больше не употребля́ть это словосочетание... :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10882
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
Перейдем к следующему вопросу ... :ps_ih: :-)
gda98 писал(а):
Смертность от 5 до 10% . Смертность растет , было по россии 0,5% а сейчас, ой 1,4% и 1% в критическом состоянии еще пока что. А как пройдет голосование еще раз удивимся

Опять нестыковка получается... :hi_hi_hi:
gda98 писал(а):
Смертность составит от 10 % до 25 % переболевших - везде ! И это уже видно - это факт! В штатах будет более 100000 погибших - это однозначно! Про Россию - скрою этот факт - меньше знаешь - крепче спишь!

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 2:26 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
Фил
Практически во всех странах, возглавляющих список по 10%, только у нас 1,4% - странным не кажется? Остальные от внебольничной пневмонии у нас умерли, так ведь, да?! :-) В России бардак со статистикой.
10 % то будет, еще не все померли, как говорит Мясников, да и тут о правилах рыболовства пишут :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 2:36 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10882
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
gda98 писал(а):
Практически во всех странах, возглавляющих список по 10%, только у нас 1,4% - странным не кажется? Остальные от внебольничной пневмонии у нас умерли, так ведь, да?! В России бардак со статистикой.

В странах возглавляющих список смертность, согласно твоим прогнозам , должна быть 25%, а у нас 10%. Так что со статистикой везде бардак... :ps_ih: :-)
Или всё же прогноз лажа :?: :hi_hi_hi: :-)

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 2:39 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
Фил писал(а):
Или всё же прогноз лажа

Давай, когда все поправятся посчитаем, а то ты нетерпеливый, честное слово :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 2:45 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10882
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
gda98 писал(а):
Давай, когда все поправятся посчитаем, а то ты нетерпеливый, честное слово

Так давай.
Но на вопрос, когда от ковида19 умрёт 4-14 миллионов россиян, ты так и не ответил :!:
Или правнуков будем просить проверить твой прогноз :?: :hi_hi_hi:

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 3:04 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
Фил
процент оговаривался из числа заболевших. Хитрец :-) В Новый год посчитаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 12:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
Сообщения: 10882
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
gda98 писал(а):
процент оговаривался из числа заболевших. Хитрец


Хитрец ты :!:
По твоим прогнозам от числа заболевших умрёт 10-25 %, а всего умрёт от 3 до 10 % :!:
Хотя ты уже наверняка забыл чего напрогнозировал... :ps_ih: :-)
Впрочем, выкрутишься как всегда, спишешь на апроксимацию или на мастурбацию... :hi_hi_hi: :-)

_________________
Здесь мы еще не пролетали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 13:47 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 21:25
Сообщения: 1621
Откуда: Petroskoi (keskusta)
Имя: Vados
)))
Ударим мастурбацией по Ковиду-19! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 14:14 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
pasha..pasha писал(а):
Дмитрий, Вы же обещали больше не употребля́ть это словосочетание...

Секретный Павел, конечно, Вы, как всегда правы. Забыл, извините. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 11:25 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 16:24
Сообщения: 1515
Откуда: Где то тута
Имя: Александр
Внимание! В фильме содержатся сцены рукопожатий, прикосновений к лицу и пребывания на улице без уважительной причины. :ps_ih: :-)

_________________
Тараканы в голове, тоже не плохо - скучно не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 18:15 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 16:24
Сообщения: 1515
Откуда: Где то тута
Имя: Александр
Отменили двухнедельное доманажопесидение. :-) Я аж завтра на работу собрался... :ps_ih: :-) ажно забыл, что завтра выходной. :ti_pa:

_________________
Тараканы в голове, тоже не плохо - скучно не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 10:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11456
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Изображение

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 15:48 
Не в сети
интересующийся

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 0:33
Сообщения: 10
Имя: Алекс
Наша медицина ещё и не такое может, там такой бардак, несколько родственников медики и такое понарассказывали, что волосы дыбом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 22:55 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 12:37
Сообщения: 2012
Откуда: Петрозаводск
Имя: Александр
у всех наверно сейчас волосы дыбом,что президент обнулился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2020 0:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11456
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
КОРОНАция начинается

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 15:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11456
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Сразу несколько сетевых супермаркетов в Британии удалили со своих полок кокосовое молоко и масло после того как стало известно, что при изготовлении этих продуктов использовались кокосы, собранные подневольными обезьянами.

Как утверждают в организации "Люди за этичное отношение к животным" (PETA), диких обезьян ловят и обучают срывать с пальм кокосовые орехи. К примеру, свинохвостых макак в Таиланде по сути превращают в "машины по сбору кокосов".

Узнав об этом, некоторые британские сетевые супермаркеты, среди которых Waitrose, Ocado, Co-op и Boots, решили проявить принципиальность и пообещали прекратить продажу товаров, в производстве которых задействован рабский мартышкин труд.

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 17:45 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 19:43
Сообщения: 4982
Имя: ЗАБАНЕН
тралмастер
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 18:04 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 16:24
Сообщения: 1515
Откуда: Где то тута
Имя: Александр
тралмастер
;;-)))

_________________
Тараканы в голове, тоже не плохо - скучно не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 16:05 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 16:24
Сообщения: 1515
Откуда: Где то тута
Имя: Александр
При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру.
Они стирают так память.
Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива. :DR: :-)

_________________
Тараканы в голове, тоже не плохо - скучно не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 19:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11456
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
ещё и рубль двадцать.должен остался :hi_hi_hi:

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Инструкция от "вируса"...
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2020 9:59 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11456
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
Стырино с интернета: :-):
Вот и отгремела мировая премьера грандиозного спектакля под названием «Пандемия», спектакля дорогостоящего и с уникальной сверхзадачей. Аплодисменты, переходящие в овацию! Но довольны ли продюсеры и режиссёры, довольны ли зрители, которые выступили и в роли артистов, а, если точнее, статистов? И кто они, продюсеры и режиссёры этого спектакля?

Зрители – довольны, особенно финалом. Это психология, это что-то близкое к «стокгольмскому синдрому», когда жертва насилия, освободившись, благодарит своего насильника. Мне разрешили выйти из дома? Спасибо, Роспотребнадзор! И спасибо за то, что вы спасли меня от смерти! Жертва, то есть простой зритель, не знает, что страшно далёк он был от гибели, что очень сложно в 21 веке умереть от инфлюэнции, пусть и синтезированной, да и не хотели продюсеры спектакля огромного количества смертей. У них другая была задача, о которой нам знать не дано. Узнают следующие поколения, причём узнают на себе – по бесплодию, по ранней смертности и, в результате, по уменьшению своей популяции. Но свяжут ли они это с давно прошедшим спектаклем? Вряд ли…

А мы, простые зрители-актёры, в очередной раз купились на законы, сформулированные ещё Геббельсом - «надо добиваться не правды, а эффекта» и «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят». Вся эта статистика, эти уловки, «смертность от коронавируса» или «смерть с коронавирусом»… От герпеса не умирает никто, а вот с герпесом – 90 процентов. Так вот от коронавируса умерло меньше людей, чем в любой другой год от гриппа. А с коронавирусом умерло много, но от рака, диабета, цирроза… Даже у погибшего Великого Гражданина Америки Флойда нашли «корону», хотя парень умер от наркоты… «Смерть от…» и «смерть с…» - незаметная разница в две буквы и дело сделано…

Вы ещё помните эти заголовки? «Военные грузовики развозят по Бергамо гробы», «Хоккейный стадион в Мадриде переделывают под морг», «В США скончался церковный хор в полном составе», «Торговый центр переделали под крематорий», «Ад в Карпенедоло – 8 трупов за неделю!»… А сколько год назад скончалось в этом неизвестном Карпенедело за тот же период? Оказалось, что 15… А из 8-ми умерших за неделю в этом году у 5-х был инсульт и 3-е умерло от старости… Но коронавирус у них тоже был.

Где сейчас эти грузовики? Так и ездят по Бергамо с гробами? И где этот дымящий трубами торговый центр?

Так что кто режиссёры – понятно, они во власти, а вот кто продюсеры… Но об этом опять же не узнаем ни мы, ни даже следующие поколения. У громкой музыки всегда очень тихие и незаметные дирижёры. Их нет на афишах, и не надо искать их в списке «Форбс». Для продюсеров этого спектакля люди из списка «Форбс» – «попса». Они – «классики»…

Будут ли ещё представления? Конечно! Ведь прибыль, которую только премьера принесла продюсерам, не укладывается даже в прилагательное «баснословная»! Да и деньги там другие, не фунты и доллары, а люди, земли и воды со всеми подводными и подземными богатствами. И не решена ещё сверхзадача спектакля, поэтому с репертуара его не снимут.

Первое представление сыграно, конечно, с некоторыми погрешностями. Но вина в них не режиссёров – во-первых, было мало репетиций и, во-вторых, некоторые актёры не восприняли написанные для них роли.

Это, конечно, шведы с белорусами, которые вообще не вышли на второй акт, заявив, что вирус в мозгах. И оказались правы. А некоторые страны просто не явились на премьеру, но они, правда, и так всю жизнь в массовке, так что сыграть можно и без них, хотя дисциплина быть должна и на следующих представлениях это будет учтено.

Зато великолепно сыграл оставшийся за сценой неизвестный китаец, где-то в Ухани откусивший голову у летучей мыши – с него этот спектакль и начался. Великий и ужасный Оззи Осборн, жрущий этих мышей начиная с 1982 года, приглашён на премьеру не был. Хотя, конечно, никакого китайца не существовало, он был придуман для эпиграфа. Ведь режиссёрам не важно, искусственный ли это вирус, родившийся в секретной лаборатории, или зараза от несъедобных зверушек, или новый вид гриппа, или микст из всего этого, главное для них – плавно, но быстро перейти к завязке. И переход был блестящим. Обезглавленное тело летучей мыши ещё не остыло, безымянный «нулевой пациент» не успел даже запить свой завтрак стаканчиком рисовой водки, лаборант секретной лаборатории, переспавший с той же мышью, ещё не чихнул на рыночную продавщицу креветок, а та ещё не купила билет в США к своим китайским родственникам, беспилотники, распылявшие вирус, ещё не вернулись к своим американским хозяевам, инопланетяне, заразившие нас, чтоб освободить планету, ещё не долетели до туманности Андромеды, а уже…

А уже заверещали интернет и телеканалы. «У нас в Бутово ужас!!! Трупы складируют в подъездах!», «Королева с принцем Гарри заперлись в резиденции», «В Испании умирает каждый третий!», «На улицы Рима запрещено выходить»… А вот на улицы Сызрани – выходи-не хочу, хоть живи на этих улицах… И умерло в Сызрани за всё время 80 человек, и из них 70 просто уже отжили своё, но ушли в иной мир с коронавирусом, пополнив статистику. А один парень, заболев «короной» и сев на карантин, поехал головой от «белой горячки», вышел в окно и тоже попал в списки «смертность от коронавируса». Даже не в «летальность», хотя летел он очень красиво…

Сразу появилось огромное количество вирусологов. Кто-то дышал водкой, утверждая, что у хороших бактерий к водке выработан иммунитет, а плохие погибнут. Люди за 150 лет к водке иммунитет выработать не могут, а какие-то безмозглые бактерии уже выработали… Другой сказал, что главная опасность это кнопки лифта, именно они несут смерть человечеству, и выживут только те, кто обитает на первых этажах… Третий, православный, призвал лечиться колокольным звоном. «Колокольный звон убивает все бактерии!» - так заявил он с экрана телевизора.

Мой знакомый в начале эпидемии подхватил дурную болезнь и решил, для экономии, лечиться по заветам этого христианского лекаря. Устроился звонарём в ближайший храм, благо есть музыкальное образование. Через месяц, заразив 30 прихожанок, он был с позором изгнан. Вместе с гонореей и с пошатнувшейся верой в чудозвоны.

И один вопрос волнует меня – почему в начале этого спектакля из магазинов исчезли гречка и туалетная бумага? Почему не тушёнка, не яйца, не овсянка и не салфетки? Кто сказал этим людям, скорбным на голову, что надо сметать с прилавков именно это плюс чеснок с имбирём? Какой вирусолог? Не тот ли, который говорил про смертность от «ковида» в 5 процентов? А он знает, что смертность от рака 8 процентов, от алкоголизма – 7? Самоизолируемся? Помните, как самоизолировался Гоша, он же Гога, из «Москва слезам не верит»? Многие, очень многие самоизолировались точно так же, как Гоша или тот несчастный парень из Сызрани. Я тоже, но на 3 день самоизоляции жена очень жёстко её закончила, вылив все лекарства. Оставила, правда, кефир, но он от «короны» не помогает. Даже если пить его в перчатках.

И я пошёл за пивом, но мне его не продали, потому что был я без маски. Пришлось идти покупать маску. Но странно – почему пиво без маски я купить не могу, а маску без маски – могу?

А коронавирусом я, если верить докторам, переболел, но бессимптомно. У меня почему-то всё в этой жизни последние 20 лет проходит бессимптомно – растёт уровень жизни без единого симптома, я бессимптомно богатею, и даже пособие по потере работы я получил совершенно бессимптомно и узнал об этом лишь из выступлений разных чиновников.

Но я бы советовал меньше верить докторам, и не только в связи с «коронавирусом». Пусть они герои и месяцами не снимали свои защитные костюмы, но верить людям, которые получают деньги за то, что вы болеете, и не получают за то, что вы здоровы это неправильно. По-моему, должно быть наоборот. А так, получается, доктора в этом спектакле получили хорошо оплачиваемые роли и им выгодно продолжение. Спросите у доктора Мясникова, хотя вряд ли он вам ответит.

А какова же сверхзадача этого спектакля? Разумеется, не чипирование населения имени Билла Гейтса, которое в любом случае случится. Только не таким громоздким способом – вирус, пандемия, карантин, вакцинация…

Сверхзадача спектакля – борьба с перенаселением планеты. Ведь не секрет, что некоторые нации, даже расы, размножаются с огромной скоростью, и лет через сто это их бездумное размножение приведёт к катастрофе. Конечно, это не нравится продюсерам спектакля, они же продюсеры жизни на нашей планете. Поэтому вирус очень избирателен, посмотрите статистику заболевших и умерших по национальностям. Как он определяет национальность, куда он там цепляется, как изменяет генетику человека, это вопрос к создателям, но факт в том, что кто-то переносит болезнь легко, а кто-то – нет.

И не спешите выбрасывать маски с перчатками. Билеты в продаже, ждите анонсов. Надеюсь, обойдётся без карантина и самоизоляции. Пусть жена не обижается, но я в ЗАГСе не подписывался сидеть с ней лицом к лицу в одной квартире…

Илья Криштул

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3798 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БумеР и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it