Форум Рыбалка в Карелии



Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:07


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Настоящий опус расцениваю как
Вранье и фантазии. 0%  0%  [ 0 ]
Случайное стечение обстоятельств. 50%  50%  [ 2 ]
Наглядная демонстрация Всемогущества так называемого "Бога" в наше, не библейское время. 50%  50%  [ 2 ]
Имею свою точку зрения и выскажу её в теме. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 19:11 
Не в сети
Отец всемирной демократии

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 23:35
Сообщения: 803
Откуда: Пряжинский р-н, Сямозеро.
Эпизод первый.

В 1997 году появилась необходимость купить ПК. В связи с чем?
В феврале договорился с ведущим ИТ специалистом правительства Карелии о публикации на сайте правительства в разделе "Глас народа" одностраничного "Космополитического манифеста". В манифесте упоминались "богочеловеки" Нострадамус и Ильф. Эти два еврея напрямую контактировали с тем, что многие называют «Богом». Перспективное знание о лучшей, вечно мирной будущности человечества ловко зашифровали. По Ильфу наработок к тому времени была масса, вел литературоведческий кружок в лицее №1 Петрозаводска. Директор Шабанов, завуч Слабунова. Книжонку Нострадамуса в синей обертке в руках держал лишь один раз на протяжении не более 15 минут. В память прочно засело, доставляло беспокойство его деление людей на три группы:
1. Самая главная. Пророки. Напрямую связаны со Всевышним.
2. Со второй группой работают ангелы.
3. "Третье изменение достается демонам". (Цитата по памяти).
Манифест представил в феврале на дискете А, которую мне сделал компьютерщик Банковской школы Петрозаводска Александр Рузанов.
Одним словом, без персонального компьютера жить белорусу Ивану, по причине превратностей офицерской службы осевшему на берегу карельского Сямозера, становилось неуютно.
И вот собственно эпизод. На первом компьютере целиком и полностью завязанный.

Где-то летом 1998 года "чайник" Иван Пашук принялся конспектировать "Центурии" своего коллеги Мишеля Нострадамуса (мы оба врачи).
Дело простое. Понравившийся катрен просто печатаю. Посмотрел в книжку, щелкаю клавишами пульта. Периодически взирая на экран монитора. Тогда они ещё очень толстые были.

Дела шли прекрасно, пока не стал пересматривать невесть какой по счету из законспектированных. Вот этот. Вот в таком конкретно виде изгой, аномал, извращенец засветился на экране.

Мы звёзды откроем оптическим глазом,
Невидимый мир воссияет во мгле,
Нас бог вдохновит сокровенным указом,
Космический путь приближая к земле. Ц.4,

Замешательство вызвало слово "бог" по причине выделения его жирным шрифтом. На опцию жирного шрифта точно не нажимал, слово не выделял. Как-то само собой у безмозглой железяки получилось. Строчка мною печаталась на одном дыхании.
Исправил несоответствие конспекта оригиналу, пошел печатать дальше.
Как бы то ни было, но АД несомненно подскочило. Как говорится, "радость со слезами пополам".

Радость. Так ведь мой Манифест именно об этом! Пора землянам идти на полноценную смычку с разумным космосом через создание Единой и Мирной земной цивилизации. Войны, повторюсь, впервые и навеки вечные, на миллиарды лет вперед должны остаться в прошлом.

Слезы. Правда, не печальные. А вот такие.
Вспомнилась забава детства. Берешь первую попавшуюся газету, вырезаешь название статьи наобум и пришпандориваешь кнопками в туалете типа "сортир" на улице Фадеева в г. Гомеле. Семья отставного капитана 2 ранга Григория Пашука снимала частный дом с дощатым удобством в саду. Обхохочешься!
Разрешаю проверить. Можете своим детям подсказать. Чтобы хоть раз в жизни чудо-газетку почитали. Я тогда "Пионерскую правду" обязан был выписывать.
И ... на тебе!

Очередное жиропупие.

О технике будущего.

На сей раз решил не исправлять. О взбрыке ПК оставил пометку.
Сейчас у прославленного Ивана Сямозерского в поиске приключений и в производстве героических поступков изнашивается третья пара сапог, ой, третий компьютер. И во всех трех, начиная с первого, засажено вот это.

О технике будущего.(сам сработал на “Ж”),

Ошибку в правописании намеренно не исправляю.
Так как тема имеет определенное отношение ко многим наукам и сферам жизнедеятельности мирового сообщества, попросту копирую все остальные случаи непонятной свистопляски с жирным шрифтом. Не таясь и не стесняясь. Думайте, что хотите. Живите как хотите. Сейчас людей больше презираю, чем борюсь за свое и не свое счастье на Земле. Эффект старика Хоттабыча. Джина из старинного кувшина, найденного пионером Ибн Волькой.

Расплавленным золотом светится небо, ( сам)
Чудесный огонь стал убийцей людей,... Ц.9,
И вот над Бордо уж всё небо затмили
Армады железных шмелей и стрекоз,..Ц.4,

Небо видимо с амфитеатра,
Дочь Лауры больна и грустит,
Ведь опасность вблизи, и она неотвратна,
Бог четырежды бывших в плену да хранит.
(Сам выделил)

В церквах славят мир под Божественным словом, (Сам, но я тут же подавил “Ж”.)
Испания с Францией мирно живут,
Но крест истекает солдатскою кровью,
Сердца новых битв с замиранием ждут. Ц.4,

Сестра у Великой Британии будет,
Рождения брата ей ждать до пятнадцати лет. (сам)
Их путь хоть и славен, но горек и труден,
Реформы в кровавый наряжены цвет. Ц.4,

Дмитрий Зима в Книге "Тайна Нострадамуса раскрыта, 1998 г. пишет, что в 1776 год возникли США, 1791- Франция стала республикой. Разница 15 лет.

По первому эпизоду всё. Перехожу ко второму. Даю шатающийся резец на отрыв - даже не сможете предположить, на какую тему "расколюсь" на сей раз.

Осенью прошлого года умерла моя вторая жена - несравненная царица Тамара на сайтах охотников и рыбаков.
Удивительная женщина! Мастер спорта СССР по лыжным гонкам. Член сборной СССР. Сам Веденин как минимум дважды просил выйти за него замуж. Томочка по линии комсомольской организации заведовала культ-массовым сектором. Её звали "Зажигалочка". Любимая присказка - как хорошо жить!
Спортивная карьера была оборвана травмой колена. Шибанулась о ель при крутом спуске на Кургане.
Отец лучшей лыжницы Карелии тщательно собирал все вырезки из газет.

Рак поджелудочной железы с метастазами в печень и региональные лимфоузлы выявлен в конце 1997 года. Скончалась в октябре 1999-го. Обычно живут не более 3-месяцев. Умирают в ужасных муках. Ушла тихо, во сне.
При первом нашем знакомстве я ей не понравился. Но потом...
Ревновала даже к моем младшей сестренке. Трижды подавала на развод по причине необоснованной щепетильной ревности.
Я её звал "моя любимая ведьмочка". В 2012 году поехали вместе из Карелии в Витебск отмечать 40-летие окончания учебы в медвузе. Была хмурая донельзя. На 16 километре пути длиной в 1 000 километров по-прежнему сидела насупившись, молчала гнетуще.
И тут на грунтовке лопается левый задний тормозной шланг у фактически новой Шевроле Лачетти.
Нигде в Петрозаводске на нашлось такой ерунды.
По возвращении в деревню на берегу Сямозера пела песни!!!
За все время болезни ни разу не заплакала! Даже тогда, когда фотографировалась со своими любыми красными розами родным и знакомым на память. Прекрасно осознавая, что скоро её не станет.
Как мне, так и детям неоднократно говорила, что после её смерти сразу же женюсь.
Ещё бы! Можете не поверить, но в поварском искусстве дальше яичницы и вареной картошки не продвинулся. И зачем, когда обо мне заботились мама, тещи, жены, дочери и сын - последний из детей. В 12 лет сам блины пек, переворачивая ловким подбросом-кивком сковородки.

Ошиблась драгоценная ведьмочка. Не сразу женился.
Замену стал искать недели через две. По интернету. В Гомеле. Не у себя в Карелии. Рванул на место упокоения отца, матери и старшего брата, исходя из пророчества Нострадамуса о будущем мировом лидерстве некого славянского народа по позиции Третьей светлой мечты всего человечества. Родная Беларусь, я правнук белорусских крестьян Адама и Евы, виделась тем государством, откуда все самое важное и судьбоносное в Третьем тысячелетии как раз-то и начнется.

Опускаю две неудачные попытки просто знакомств - говорилен. Без всякого секса.
Третья.
Она по телефону назначает встречу на 6 часов вечера 5 декабря прошлого года.
С цветочком в руках топаю по улице. По навигатору вот-вот.

И тут звонит телефон.
Высвечивается ... Тамара!
Тотчас вспомнились выкрутасы компьютера с жирным шрифтом.
Вспомнил про оборванный тормозной шланг.
Вспомнил её твердую уверенность, что скоро женюсь в третий раз. Что на границе с благословением. Говорила равнодушным голосом, словно констатируя факт.
Вспомнил, что телефон Тамары отобрала падчерица. Мой был старенький, Томы поновее.

На кнопку ответного вызова нажимать не стал.

Мужики! И наши смелые да удалые рыбачки.
Мне страшно! Не могу успокоиться.

Взял в жены по многим качествам точную копию Тамары!
Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, член сборной Беларуси.
Травмы колена как карелке, так и гражданке Беларуси не позволили показать более высокие результаты.
И этой при первом знакомстве не очень-то понравился подполковник с неплохой пенсией.
У обоих отцы интересовались успехами дочерей.
Обе любят возиться с розами, теплицами, яблонями, грушами и прочим подворьем.
Ну и щепотка мистики на десерт.

У обоих жен деды поляки, а с Польши началась моя космическая неординарная эпопея длиной вот уже 44 года. Причем причина перевода старшего лейтенанта медслужбы из Бреста за границу, во-первых, напрочь выпадала из установок соответствующего секретного приказа министра обороны, во-вторых, тесно пересекалась с финальной сценой «Золотого теленка» Ильфа, Петрова, Ротова.


Последний раз редактировалось Иван Пашук Пт дек 18, 2020 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 19:16 
Не в сети
матёрый рыбак

Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 16:24
Сообщения: 1515
Откуда: Где то тута
Имя: Александр
О как!!! Вот остановившись на первом предложении: "Зачем"? А затем, что б вернуться в родные "стены" ККР! :ya_hoo_oo: :DR: Иван Григоричь айда и на форумовку :FB: :DR: :mi_ga_et:

_________________
Тараканы в голове, тоже не плохо - скучно не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 19:30 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 22:35
Сообщения: 11393
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Имя: Андрей Юрьевич
В голосовалке надо добавить: О -я стоко не выпью

_________________
Я не торгую,
торгуют семечками в соседнем павильоне.
поймай три раза"мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 1:24 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 0:41
Сообщения: 1522
Откуда: Петрозаводск
Имя: Виталий М.
Спасибо что живой)

_________________
Моё настроение зависит от количества выпитого пива (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 8:56 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
BONIVUR
:-)

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 6:44 
Не в сети
Отец всемирной демократии

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 23:35
Сообщения: 803
Откуда: Пряжинский р-н, Сямозеро.
Родной клуб подключился веселее питерских охотников, пользователей Одесского форума.
Друзья. Возраст, смерть жены. несравненной царицы Тамары погнали меня в теплые края. Представляете, при 0 градусов пальцы замерзают. Анатомия и физиология однозначно уходят в минус.
Кто из молодых пользователей карельского рыбацкого форума пользователей не знает истинную научно-политическую сущность "Гиганта мысли", "Отца не только российской демократии", то бегло просмотрите несколько статей в блоге ЖЖ https://ivan05-pashuk.livejournal.com/ Названия статей

1. Геополитика ведет к III Мировой. Космополитика стоит у порога, зовя в светлое будущее! (5 февраля 2019 г.)
2. Кандидаты в президенты Беларуси не соответствуют Заветам Бога и его пророков. (Отработана, отправлена в СМИ Беларуси и по иным адресам 19 июля 2020 г., выборы состоялись 9 августа).
3. Связь научно-технического прогресса с мировоззрением и политикой. (10 февраля 2019 г.)
4. Гуманитарное открытие всех времен и народов. Нострадамус - вестник Золотой эры человечества. (5 февраля 2019 г.)

Данная тема касается личной персоны отставного подполковника медицины Ивана Пашука - "отставной козы барабанщика" по мнению одного из давних-предавних пользователей форума Питерских охотников, а потому к разделу "Политика" никакого отношения не имеет. Смысловой стержень может быть озаглавлен

"Имеются ли факты, доказывающие участие так называемого "Бога" в судьбе отдельных граждан в наше время".

Тема с данной оригинальной смысловой начинкой отработана не случайно. Вспомнилось изречение покойного Алексия II. Цитирую по памяти.

"Мой день рождения совпадает с датой основания Санкт-Петербурга. Полагаю, что этот факт является безусловным свидетельством перста Божьего".

Хочется, чтобы данный пост продолжился рассказами об особо интересных, трудно объяснимых, показательных случаях из вашей жизни.
Иногда доводилось натыкаться на подобные откровения. Один пример и я где-то описывал, отбивая желание питерцев и москвичей урлоп (отпуск по-польски) проводить в Южной Карелии.
До чего дело дошло. Законного судака поймать не на всякой рыбалке удавалось!
Вот что рассказал лет пятнадцать тому назад знакомый из поселка Эссойла, что на берегу Сямозера.
Цитирую опять же по памяти.

" Лето, жара. Ловлю рыбку с лодки на 20-километровом родном Сямозере. Полнейший штиль. Решил окунуться. Бултых в воду, плаваю.
И тут подул легкий ветерок. Лодка начала удаляться.
Рванул скоренько к ней.
Ан нет. Не догнать.
Ужас сковал сердце. Мы, местные, понимаем что такое Сямозеро. Даже летом опытные пловцы гибнут. Температура воды как правило ниже 20 градусов, поэтому при интенсивной и длительной физической нагрузке кровь постепенно остужается. На пару градусов опускается ниже нормы, обязательно отказывает мозг. И всё.
Всплываешь со дна через две недели. Микроорганизмы вызывают гнилостное брожение, раздуваются легкие, газ проникает в подкожно-жировую клетчатку. Поэтому те, кто понимает толк в убийстве человека методом утопления, привязывают груз не меньше 80 кг.
Впрочем, Иван, зачем это говорю тебе, изучавшему судмедэкспертизу в Самаре?

Да-с. Ноги сямозерского пресноводного подвсплывшего трупа внизу, слегка над уровнем воды торчит лишь чернявая головешка.
Наше Сямозеро - копия Байкала в том плане, что ручьев и речушек впадает масса, а вытекает лишь одна Сяпся. Поэтому у всех утопленников стандартный путь - к истоку Сяпси.
У нас в Карелии ещё Белое море есть. С него Путин любит термоядерными томогавками по Камчатке из АПЛ пулять. Мозговал как-то и по родимому синему морю. Соленая водичка, непомерно низкая температура, с одной стороны, замедляют деятельность микрофлоры. С другой стороны, повышенная плотность оборачивается большей выталкивающей силой.
Не знаю как ты, но я наше Сямозеро ставлю вровень с Белым морем.

Вертаемся к лодке, ветру и ко мне. Тогда ещё точно не утопленнику.
Был со школьного детства пионером, комсомольцем. То есть, оголтелым целенаправленным безбожником.

И вот тут-то, видя, что ветер усиливается, силы ослабевают, а лодка удаляется все дальше и дальше, взмолился в уме неистово и беспощадно.

- Боженька! Если ты есть, останови ветер!


И о, чудо!
Ветер стих.

С той поры при любой возможности беседую с атеистами на предмет перевоспитания.
Чаще по глазам и репликам вижу, что не срабатывает.
И чего мы все такие упертые, а? В чем причина? Прямолинейная мозговая тупость вкупе с неискоренимой ленью? Непомерное чванливство? Или как там его?

Конец рассказа. За что купил, за то и продаю.

Кстати. Позавчера очередного эссольчанина похоронили. На мотособаке поехал с жизнью распрощаться. Провалился. Позвонил другу. Тот пошел по следам. Тоже провалился. Видел, как несчастный ушел под воду.

В Гомельской области два рыбака-утопленника начавшегося ледостава тоже есть. У жены на участке ванна закопана. На зиму оставлена с водой. Заглянул при обходе селища. Лед сантиметров двадцать. Вспучился. Потрескался. И это при нескольких днях температуры минус 4-6. Что за чудеса такие физические?
Подпростыл. Варил несколько дней навес над машиной. На Корону не очень похоже. Общее состояние плавает. Утренние и вечерние, смешные по протяженности и нагрузкам пробежки четыре дня не совершал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 13:23 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 23:13
Сообщения: 12726
Откуда: ПТЗ-Lahti
Имя: Андрюха
Дядя Ваня, соболезную твоей утрате...

_________________
Как правильно пользоваться форумом (пособие для новичков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 19:07 
Не в сети
матёрый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 0:41
Сообщения: 1522
Откуда: Петрозаводск
Имя: Виталий М.
Земля пухом.Рыбаку тоже.Цена жизни мешок судака...

_________________
Моё настроение зависит от количества выпитого пива (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 11:19 
Не в сети
Отец всемирной демократии

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 23:35
Сообщения: 803
Откуда: Пряжинский р-н, Сямозеро.
Пришли соболезнования от друзей-рыбаков с форума по поводу несвоевременной кончины жены Тамары. Человека несгибаемой воли, с неистребимой тягой к жизни, к поиску новых рубежей материального достатка и душевной гармонии. К своим детям и внукам, отдыхающим в деревне на каникулах школьникам относилась без свойственного многим недалеким матерям и бабушкам сюсюканья, порочного желания оградить от всяческих бед, несчастий, ошибок.
Проезжающие по шоссе Петрозаводск- Суоярви на 68 км по левой стороне могут увидеть памятник над её могилой.
Изображение
Не смею отдавать голову на отсечение, но всё же считаю, что нас в возрасте чуть больше 40 лет свела та философская категория, что люди величают богом, инопланетянами и им схожими смутными недоразумениями.
Почему это слово употребил - недоразумения? Никто из землян фактически ничегошеньки не знает о том Великом и Могучем, о чем мыслит, глаголет, проповедует. Закон и к собственной персоне присосовокупляю.
Ну а с какой целью разумному космосу захотелось две благополучные устойчивые супружеские пары разрушить, дабы на обломках создать третью?

Сямозеро! Карелия! Люди и события. Включая всех тех, кто подвизается на славном http://fish.karelia.ru/

Эпицентр наиболее важных событий конца Второго, начала Третьего тысячелетия не мог размещаться ни в Берлине, ни в Москве, ни в Пекине, ни в Вашингтоне. Так-то вот и никак иначе.
Цитата:
Сидя у себя в деревне, правнук Адама и Евы ( и это тоже я, в конце спича поясню) знал о членах кооператива "Озеро" Владимире Якунине и Сергее Иванове, о Борисе Ельцине и Евгении Примакове, главе Карелии Сергее Катанандове, президенте Беларуси Александре Лукашенко и многих иных знаменитостях в политике, науке, культуре, бизнесе такое, о чем в газетах не пишут, по телику не показывают.
Но это мелочи. По многим позициям перечислены и не перечислены глубоко несчастные людишки. Аз же есмь черви земные.
Я первым в мире и лишь благодаря тому, что поселился на берегу Сямозера, вцепился во всемирно-исторический факт сопровождения поезда светящимся объектом в форме "тазика". Тазик - определение дежурной по станции Зои Григорьевны Паншуковой. Я со своими учениками в 2005 году специально к ней приезжал в Новые Пески на Шотозеро.
Отчет об экспедиции и научно-космогонические выводы см. https://ivan05-pashuk.livejournal.com/1071.html Связь научно-технического прогресса с мировоззрением и политикой.

Как-то на ежегодном сямозерском соревновании рыбаков оттенили данное мое увлечение к тематике особо высокоразвитых цивилизаций космоса. Тогда я приплыл на пляж за деревней Сяргилахта с большим казаном под чай и о чем-то говорил, жестикулируя. Скорее всего о щуке, пойманной вблизи берега под Новый год на тухлого-претухлого "живца"-плотвичку. Старушка-рыбка, так понимаю, в силу возраста живую снедь поймать не могла. Чтобы вытащить уникальное творение северной природы, пришлось идти в деревню за пешней.
Потом ещё раз путь повторил. Представляете, не смог по снегу 500 метров проволочить громадину за толстенный капроновый шнур. На детских санках лишь справился. Туловище толще и выше попереника санок, в раскрытую пасть моя голова спокойно влезть могла, хвост по снегу волочился.
Какого веса, спрашиваете?
Говорят, что во время войны финские бойцы на нашем озере изловили 20-килограммовую.
Мы с женой, несравненной царицей Тамарой, пойманных двух лососей, тьму судаков никогда не взвешивали. Просто ели. Мясо у героини абзацом повыше было прекрасным, никакого привкуса тины. Правда, пришлось топором на колоде рубить.
Вложение:
Щука и дети.jpg

Это не новогодняя. На снимке щука, которую наш 12-летний сын на троллинге взял за пяток-другой минут. Катушка Невская. Я катер вел и подсачек подставил.
Так вот. Не серчайте за оверкиль от инопланетной тематики. Поглядьте, что забабахали настоящие друзья, искрометные шутники. Как дядю Ваню в очередной раз "прославили" на форумовке.
Вложение:
Инопланетяне 1..jpg

Вложение:
Инопланетяне 2..jpg

Вложение:
Инопланетяне 3.jpg

Вложение:
Инопланетяне 4..jpg

Вложение:
Инопланетяне 5.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2021 11:46 
Не в сети
Отец всемирной демократии

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 23:35
Сообщения: 803
Откуда: Пряжинский р-н, Сямозеро.
Перечитал на протяжении двух дней отрабатываемый пост. Забыл прописать, каких Адама и Евы правнуком являюсь.
Вот что известно мне и младшей сесренке.
В 1861 году был издан царский указ об отмене крепостного права в российской империи.
В полесской белорусской деревне Голубицы каждой крестьянской помещичьей семье выделили надел в 12 гектаров пашни и лугов на берегу Припяти. Всего по списку числилось 20 семей в Голубицах.
Недалече от Голубиц сейчас располагается одна из дач президента Беларуси Александра Лукашенко.
Получение наделов - не единственное революционное новшество закона.
Молодые парни и девчата ринулись по окрестным деревням искать жен и мужей. Свобода!!!
И так продолжилось поколение за поколением.
На одной из гулянок молодежи разговорились он и она, доселе не знавшие друг друга.
Он спрашивает.
-Тебя как зовут?
-Ева.
- Шутишь.
Она.
-А тебя как зовут?
-Адам.

Вот каким прозаическим банальным образом на свет божий в Севастополе в семье военного моряка-политработника в 1949 году, какурат на следующий день после Рождества Христова на свет божий не совсем типичным образом ( в так называемой "рубашке") появился чистокровный белорус Иванушка.
Со временем и не по щучьему велению-хотению, но все же благодаря и Сямозеру, возвысившийся до ипостаси простого апостола Ивана Сямозерского.

P. s. Будучи в совершенно здравом уме, не стану расписывать, что меня связывает с Иисусом Христом. Как понимаю, возрадуются-восторжествуют многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it