Видео обо ВСЁМ!
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
все ещё хаите китайский автопром?
phpBB [media]
-
леший74
- профессионал
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 18:09
- Имя: Ш.
Re: Видео обо ВСЁМ!
Со следующего года начнут выпускать летающие авто трансформеры. Уже в новостях показывали
-
kerchak57
- гуру
- Сообщения: 2600
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 11:37
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: Видео обо ВСЁМ!
Он вроде помещается в кузов пикапа?
. Теперь у меня есть к чему стремиться...
.Позвоню друзьям в Китай. Пусть подумают над грузоподъёмностью в 100 кг. ( мой вес на данный момент)
. Ну держись, Тулгуба в 2035 году!
.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
не пройдет и пол года
-
kerchak57
- гуру
- Сообщения: 2600
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 11:37
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: Видео обо ВСЁМ!
Не...
. Пол года мало. Надо десяток кг сбросить веса. С рыбой обратно не привезёт колымага
.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
Lom
- любитель
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 13:41
- Имя: Виталий
- Откуда: г.Сергиев Посад. МО.
Re: Видео обо ВСЁМ!
Главное правильный маркетинг сделать 
-
леший74
- профессионал
- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 18:09
- Имя: Ш.
Re: Видео обо ВСЁМ!
Как видео закидывать? Пишет неверное расширение файла
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
Щука провожает своего напарника в последний путь
phpBB [media]
-
kerchak57
- гуру
- Сообщения: 2600
- Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 11:37
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: Видео обо ВСЁМ!
А я бы отпустил...
100% отпустил-бы. Хотите верте-хотите нет, но два года назад с напарником так и делали. Ушатаем щуку ,накатаемся и отпускаем. Даже в лодку не подымали...
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
Морковь мытую в супермаркетах покупаете?
phpBB [media]
-
Lom
- любитель
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 13:41
- Имя: Виталий
- Откуда: г.Сергиев Посад. МО.
Re: Видео обо ВСЁМ!
Если всё видеть, как и что производят (продукты) и как их хранят, лучше не есть совсем. А ногами и вино давят, ещё и в бочку плюют 
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
у меня копейка(одинадцатая).пятерка(с финки пригнал) и четверка (на газе)были-все бэу.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
Низовье
phpBB [media]
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
Питер
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
я бы угостил-
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
Тайская реклама
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
