Видео обо ВСЁМ!
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
махор
- любитель
- Сообщения: 245
- Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 6:03
- Имя: виля
Re: Видео обо ВСЁМ!
Конченные чернопиндосы,даже рыба ох..а.
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Видео обо ВСЁМ!
Voland, видео удалено С Ютуба:(
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
Lom
- любитель
- Сообщения: 372
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 13:41
- Имя: Виталий
- Откуда: г.Сергиев Посад. МО.
Re: Видео обо ВСЁМ!
Да, идиотное свинобыдло европейское.
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Видео обо ВСЁМ!
Интересные вещи рассказывает товарищ, они еще мультики от Владимировича критиковали, а мультики оказывается становятся реальными.
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
Re: Видео обо ВСЁМ!
У меня показывает темные прямоугольники...
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
Яндекс. зайди через гугл,усеё увидишь
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
Терминатор- начало.Это всё уже было в киношке.одна малейшая ошибка и будет как в кино.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
В пррдолжении предложенной темы-выше которая.
Три закона робототехники стали культовым явлением благодаря книгам Айзека Азимова. Судя по всему, если в современного робота «запихнуть» современный ChatGPT, эти законы работать не будут. Как минимум автору канала InsideAI удалось заставить робота выстрелить в человека.
Автор канала подключил систему с ChatGPT к гуманоидному роботу, дал ему в руки игрушечный пистолет и попытался уговорить выстрелить в себя (то есть в автора).
Сначала ИИ не поддавался на уговоры и просьбы человека, отвечая, что системы безопасности не позволяют ему стрелять в человека. Однако обойти эти самые системы оказалось максимально просто. Автор просто попросил ИИ сыграть роль робота, который хотел бы застрелить человека.
Три закона робототехники стали культовым явлением благодаря книгам Айзека Азимова. Судя по всему, если в современного робота «запихнуть» современный ChatGPT, эти законы работать не будут. Как минимум автору канала InsideAI удалось заставить робота выстрелить в человека.
Автор канала подключил систему с ChatGPT к гуманоидному роботу, дал ему в руки игрушечный пистолет и попытался уговорить выстрелить в себя (то есть в автора).
Сначала ИИ не поддавался на уговоры и просьбы человека, отвечая, что системы безопасности не позволяют ему стрелять в человека. Однако обойти эти самые системы оказалось максимально просто. Автор просто попросил ИИ сыграть роль робота, который хотел бы застрелить человека.
phpBB [media]
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
Г.Харбин.
а я помню по телеку чено-белому -показывали грузовики полные трупиками воробьев.
phpBB [media]
а я помню по телеку чено-белому -показывали грузовики полные трупиками воробьев.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Видео обо ВСЁМ!
phpBB [media]
