Видео обо ВСЁМ!

Творчество форумчан, полезные ссылки, статьи из журналов...
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
махор
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 6:03
Имя: виля

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение махор »

Конченные чернопиндосы,даже рыба ох..а.😂
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
Фейман
матёрый рыбак
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение Фейман »

Voland, видео удалено С Ютуба:(
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDM0NzM3MjEt0e11][/media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
Lom
любитель
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 13:41
Имя: Виталий
Откуда: г.Сергиев Посад. МО.

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение Lom »

Да, идиотное свинобыдло европейское.
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Аватара пользователя
sevok
гуру
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: Местная грядка

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение sevok »

Интересные вещи рассказывает товарищ, они еще мультики от Владимировича критиковали, а мультики оказывается становятся реальными.
phpBB [media]
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
яковв
матёрый рыбак
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
Имя: Яков

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение яковв »

У меня показывает темные прямоугольники...
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

Яндекс. зайди через гугл,усеё увидишь
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

Терминатор- начало.Это всё уже было в киношке.одна малейшая ошибка и будет как в кино.
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

В пррдолжении предложенной темы-выше которая.
Три закона робототехники стали культовым явлением благодаря книгам Айзека Азимова. Судя по всему, если в современного робота «запихнуть» современный ChatGPT, эти законы работать не будут. Как минимум автору канала InsideAI удалось заставить робота выстрелить в человека.

Автор канала подключил систему с ChatGPT к гуманоидному роботу, дал ему в руки игрушечный пистолет и попытался уговорить выстрелить в себя (то есть в автора).

Сначала ИИ не поддавался на уговоры и просьбы человека, отвечая, что системы безопасности не позволяют ему стрелять в человека. Однако обойти эти самые системы оказалось максимально просто. Автор просто попросил ИИ сыграть роль робота, который хотел бы застрелить человека.
phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

Г.Харбин.
phpBB [media]

а я помню по телеку чено-белому -показывали грузовики полные трупиками воробьев.
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!
Аватара пользователя
тралмастер
гуру
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
Имя: Андрей Юрьевич
Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ

Re: Видео обо ВСЁМ!

Сообщение тралмастер »

phpBB [media]
ищешь что то новое и клевое?
поймай "мышкой"рыбу Изображение
и удача не оставит тебя наедине с поплавком!

Вернуться в «Рыбаки на привале»