Юмор
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
- Папа, ты в садике влюблялся в воспитательницу?
- Было дело, сынок.
- И чем все закончилось?
- Твоя мама обо всем узнала и мы чуть не развелись.
- Было дело, сынок.
- И чем все закончилось?
- Твоя мама обо всем узнала и мы чуть не развелись.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
Красная Шапка
- гуру
- Сообщения: 5802
- Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 20:27
- Имя: Лариса
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Отдаленные объекты - ближе чем кажутся .
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
- Изя, как ты считаешь - России далеко до Северной Кореи?
- Сёма, какой далеко? Только глазки сощурить.
- Сёма, какой далеко? Только глазки сощурить.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул: "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя всю эту калею, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
И о погоде.
Синоптики проиграли ящик водки деду с ревматизмом.
Синоптики проиграли ящик водки деду с ревматизмом.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
5 продуктов на букву Р?
Рыба - ладно, треска у нас не ловится.
Ряженка - ладно, если кефира нет.
Репчатый - тоже надо, без него треска никак.
Ржаной - без него рыба не рыба.
Но алкоголь-то какой на Р?! "Распутин"? Так мои любимые 90-е прошли:(
Рыба - ладно, треска у нас не ловится.
Ряженка - ладно, если кефира нет.
Репчатый - тоже надо, без него треска никак.
Ржаной - без него рыба не рыба.
Но алкоголь-то какой на Р?! "Распутин"? Так мои любимые 90-е прошли:(
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Юмор
Вермишель.водка.вот штото такое в вакууме,вишня, и вискас.
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
Re: Юмор
Картоха, кура, колбаса, коньяк, кальвадос.
Три по сто, и я Кусто (французкая поговорка).
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
Пойдёт брат на брата, и сын на отца,
И даже веган на*бнет холодца (С)
-
поморъ
- профессионал
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 10:46
- Имя: Владимир
Re: Юмор
Картоха, колбаса, корнюшоны, коньяк и ..., а давай коньяк еще раз!
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Юмор
другим не хватит.только по одной в руки
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
-
Lewik
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1736
- Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 17:18
- Имя: Алексей
- Откуда: петрозаводск
Re: Юмор
Это явно не в наш магазин надо прийти , у нас и рожу лица при таком заказе набить могут 
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
-
sevok
- гуру
- Сообщения: 2658
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 21:10
- Имя: Игорь
- Откуда: Местная грядка
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
-
Фейман
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2078
- Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 10:22
- Имя: Алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Юмор
Хорошая новость для россиян, кто не успел/не смог выучить английский.
Уже не надо.
Уже не надо.
И ложно понимал свободу воли.
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
Поэтому, покуда ты не труп,
Восстань с одра, свари хотя бы суп,
Хоть из коры кораблик сделай, что ли..
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
-
яковв
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2023
- Зарегистрирован: Сб дек 07, 2019 12:33
- Имя: Яков
