Можно из этого термоса , ракету сделать
. Берём термос . Наливаем туда воды , немного , так меньше трети. Потом , пихаем туда сено , найти можно . На сено , аккуратно , кладём керабит .....Закрываем , аккуратно . Не трясём . Переворачиваем . Начинает водичка , через сено попадать на керабит . Тут главное , не оплошать . Бежать надо сразу
Андрей Юрьевич . А конкурс долгий будет?
