Конкурс от пав. ВизиТ.
Модератор: Romaha
-
PAMIR
- Турист
- Сообщения: 3588
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 23:15
- Имя: Михаил
- Откуда: петрозаводск
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Поздравляю победителей! 
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Друзья, приношу свои извинения , Не включил в список участников отчет
Мокрое Сямозеро(январь 2020), автор лаюр по техническим причинам я его не увидел.
Мокрое Сямозеро(январь 2020)
лаюр
коментов 20
просмотров 231
отчет заняд 8 место-
фиг тебе ,а не рыбочтстка
Шутка.
Мокрое Сямозеро(январь 2020), автор лаюр по техническим причинам я его не увидел.
Мокрое Сямозеро(январь 2020)
лаюр
коментов 20
просмотров 231
отчет заняд 8 место-
фиг тебе ,а не рыбочтстка
Шутка.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Господа победители, заберите призы.Если они вам не нужны, Андрей Юрьевич отдаст кому они бы пригодились.pasha..pasha писал(а):БумеР
Так захвати приз для Duka с оказией.
PS. А вообще, кэшно, я офигиваю от того, что Петрозаводск и Шуя так неприлично далеко находятся друг от друга.
Просьба дать свой ответ,в этой теме, срок неделя, то есть до 1 февраля !!
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Закончились "затяжные" переговоры с БумеР на счет своей выигранной рыбочистки:
, ну и можно заодно автограф и пожелание на рыбочистке написать!

Так что решение принято, приз БумеРа передам в фонд Золотой лунки 2020!Теперь осталось уговорить , чтоб подьехал, и расписался в ведомостиБумеР писал(а):А лучше всего будет отдать её на призовой фонд Золотой Лунки![]()
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Закончились переговоры с победителем конкурса duk
фотки призов выставлю позднее.
что-б "жабазадавила"
победителей 
Так что решение принято, приз dukа ловучая удилка, передам в фонд Золотой лунки 2020!duk писал(а):Андрей, спасибо тебе огромное за "шевеление" форума и призы!![]()
Я никак к тебе не попадаю. И вряд ли кто-то согласится привезти выигранную удилкуЖаль, конечно, это была бы хорошая память
Но раз "не стыкуется", вручи её тому, кого считаешь достойным подарка.
фотки призов выставлю позднее.
что-б "жабазадавила"
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
тралмастер
Все мои призы тоже в фонд ЗЛ передай....

Все мои призы тоже в фонд ЗЛ передай....
Здесь мы еще не пролетали!
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
БумеР и duk, Золотая лунка 2020 в связи с ледовой обстановкой отменяется.
Что будем с призами делать?
Даже лунка отменилась от призов
Что будем с призами делать?
Даже лунка отменилась от призов
-
Paki.
- профессионал
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 1:45
- Имя: Павел
- Откуда: Петрозаводск
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
тралмастер
Можно объявить новый конкурс "самого-самого"... чего-то или кого-то.
Можно объявить новый конкурс "самого-самого"... чего-то или кого-то.
-
Sanyshsan
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 16:24
- Имя: Александр
- Откуда: Где то тута
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Юрич, не глобально вроде место призы занимают. Уж будет со временем какая оказия.
Тараканы в голове, тоже не плохо - скучно не бывает!
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Это ЯPaki. писал(а):"самого-самого"
-
Волжанин-рыбак
- гуру
- Сообщения: 2559
- Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 22:34
- Имя: Ибрагим бин Джо
- Откуда: Сомали
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Только собрался написать отчет на рыбочистку и на тебе: оказалось что конкурс то уже прошел. А будут еще какие то конкурсы? Скоро (на следующей неделе) на рыбалку, а рыбочистки то нет
Пролетарии всех стран, на рыбалку!
-
Фил
- гуру
- Сообщения: 11236
- Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:50
- Имя: Александр
- Откуда: Петрозаводск
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Мы бы и без рыбочистки отчёт посмотрели...Волжанин-рыбак писал(а):Только собрался написать отчет на рыбочистку
Здесь мы еще не пролетали!
-
Волжанин-рыбак
- гуру
- Сообщения: 2559
- Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 22:34
- Имя: Ибрагим бин Джо
- Откуда: Сомали
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Объявите конкурс в конкурсе для тех, которые живут у Тралмастера и приз вручите победителюduk писал(а):И чё теперь делать? Я же никак к Андрею не попадаю.
Пролетарии всех стран, на рыбалку!
-
Волжанин-рыбак
- гуру
- Сообщения: 2559
- Зарегистрирован: Ср дек 04, 2019 22:34
- Имя: Ибрагим бин Джо
- Откуда: Сомали
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
На выхи на рыбалку. На налима по настрою. Уже отоварился стукалками. Приеду, напишуФил писал(а):Мы бы и без рыбочистки отчёт посмотрели
Пролетарии всех стран, на рыбалку!
-
BONIVUR
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 0:41
- Имя: Виталий М.
- Откуда: Петрозаводск
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Ты в следующий раз делай приз десять тыщ, лучше евро, тогда сразу и Шуя будет близко и переговоры вести не надо будет, примчацца по первому свистку
Моё настроение зависит от количества выпитого пива (с)
-
Онда NEW
- профессионал
- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: Вт дек 03, 2019 13:13
- Имя: Онда NEW
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Ещё и весь товар скупят,в магазе!BONIVUR писал(а):примчацца по первому свистку
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
В дальнейшем:
Павильон ВизиТ, в одностороннем порядке,решает примировать участников форума "Клуб Карельских Рыбаков"за интересные отзывы о походах и рыбалок . а так же -и действия по продвижению мер по защите экологии Карелии.
тралмастер
Павильон ВизиТ, в одностороннем порядке,решает примировать участников форума "Клуб Карельских Рыбаков"за интересные отзывы о походах и рыбалок . а так же -и действия по продвижению мер по защите экологии Карелии.
тралмастер
-
махор
- любитель
- Сообщения: 245
- Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 6:03
- Имя: виля
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Ну теперь заживает экология в Карелии. 
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Кто завтра первую рыбу поймает тому приз -удочка Пирс
от пав ВизиТ
от пав ВизиТ
-
Буян
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
- Имя: Леонид
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
тралмастер
Я завтра на Онего. Как клюнет, сразу позвоню.
Юрьевич, или как узнать кто первый рыбку пЫмал. 
Я завтра на Онего. Как клюнет, сразу позвоню.
-
тралмастер
- гуру
- Сообщения: 13111
- Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 21:35
- Имя: Андрей Юрьевич
- Откуда: Шуя- рыбаловный павильон ВИЗИТ
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Буян
В данном конкурсе ., победитель на усмотрение тралмастера.
открывает тему Вчера был на рыбалке февраль 2021
вперед!
В данном конкурсе ., победитель на усмотрение тралмастера.
открывает тему Вчера был на рыбалке февраль 2021
вперед!
-
егор
- гуру
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 20:38
- Имя: Игорь Стан
- Откуда: ПТЗ
-
Буян
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
- Имя: Леонид
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
егор
Утро вечера мудренее
Утро вечера мудренее
-
Буян
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 22:15
- Имя: Леонид
Re: Конкурс от пав. ВизиТ.
Как и обещал. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
BONIVUR
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 0:41
- Имя: Виталий М.
- Откуда: Петрозаводск
