Весёлые картинки

Анекдоты, шутки, смешные рыбацкие истории.
Аватара пользователя
Voland
Модератор
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Voland »

brit
как всегда супер!!!!!
теперь я знаю как должен выглядеть платный мужской туалет!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Юха
Законченный романтик
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
Имя: Юха
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Юха »

а мне про бухарика понравилось :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

koka.jpeg
112.jpeg
111.jpeg
peivodku.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось brit Пт мар 14, 2008 21:37, всего редактировалось 2 раза.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
Jackson
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:34
Имя: Евгений
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Jackson »

brit
жёшшшшшь :D :D :D :D
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

diskont.jpeg
igrushka.jpeg
mchs.jpeg
podezd.jpeg
basa1.jpeg
geivse.jpeg
upala.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
ИгорямбО
Подполковник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
Имя: Игорь
Откуда: PETROSKOI

Re: Весёлые картинки

Сообщение ИгорямбО »

brit

Вложение про Ихтиандров прикольно: завтрашний матч Спартак-Зенит при такой погоде как унас сейчас в PTZ :HH:
Я на крючке еЁ Изображение имел...ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

С футболом где-то там все ясно а вот битва на Укшозере сдается мне грозит переименованием близ расположеннойдеревни в :arrow:
buhalovo.jpg
не забудте БУХАЛОЧКИ :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение olekk »

Про резолюцию на рапорте- супер :lol: :lol:
card_000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение kivi »

Испорчу мальца настроение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алексей
Горячий финский парень
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Имя: Алексей
Откуда: Вантаа - Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Алексей »

kivi
Ну нахрена ты это зделал? :lol:
Хм, если .............., она же развалиться :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение kivi »

Алексей писал(а):Хм, если .............., она же развалиться
А ты прикинь какая держалка для удочки :D
Изображение
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

8marta.jpeg
terka.jpeg
vhod.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
Алексей
Горячий финский парень
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Имя: Алексей
Откуда: Вантаа - Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Алексей »

kivi писал(а):
Алексей писал(а):Хм, если .............., она же развалиться
А ты прикинь какая держалка для удочки :D
Пля а я и неподумал! :lol:
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

для Алексей
prizvali.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
Алексей
Горячий финский парень
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Имя: Алексей
Откуда: Вантаа - Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Алексей »

brit
:mrgreen: таких больше нет! Я единственный! :mrgreen:
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
ИгорямбО
Подполковник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
Имя: Игорь
Откуда: PETROSKOI

Re: Весёлые картинки

Сообщение ИгорямбО »

brit писал(а):С футболом где-то там все ясно а вот битва на Укшозере сдается мне грозит переименованием близ расположеннойдеревни в
Я б даже сказал бы в БОЛЬШОЕ БУХАЛОВО :arrow: :arrow: :arrow:
Изображение
Я на крючке еЁ Изображение имел...ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

ИгорямбО писал(а):БОЛЬШОЕ БУХАЛОВО
Ja Ja Kemskaja volost! на ник последнего участника в списке посмотри :lol: :lol: :lol:
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

pokavispali.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
Аватара пользователя
Denis74
матёрый рыбак
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:31
Имя: Денис
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Denis74 »

Не веселые картинки :
001_last_fishing.jpg
002_last_fishing.jpg
003_last_fishing.jpg
004_last_fishing.jpg
last_02.jpg
tn.jpg
На фото Сумская протока,она достаточно глубокая(1,5-2 метра).
Люди выехали из канала на лед и повинуясь стадному инстинкту поставили машины в "безопасном месте".
Но у берега или у камня лед всегда слабее,днем было солнце,лед подтаял-на фото результат.
Те,кто в тот же день ездили в Озеро через дубненскую протоку-живы,здоровы и без потерь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fear-No-Fish ><(((o>
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

Denis74 писал(а):Не веселые картинки :
Фул пи....ц :shock:
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
ИгорямбО
Подполковник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
Имя: Игорь
Откуда: PETROSKOI

Re: Весёлые картинки

Сообщение ИгорямбО »

Ну вот, теперь можно и поджиговать! :11:
Я на крючке еЁ Изображение имел...ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Voland
Модератор
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Voland »

мда уж!!!!!
надо VIN'ы машин переписать чтобы утопленника не купить.... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Юха
Законченный романтик
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
Имя: Юха
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Юха »

Denis74
не дай Бог кому-нибудь из на так :HH: :shock:
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение kivi »

Denis74
Грустно :(
Ладно , подымем настроение :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
дмитрий карел
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:39
Откуда: петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дмитрий карел »

Изображение
бегающие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....

Вернуться в «Рыбацкий юмор»