Весёлые картинки
-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
brit
как всегда супер!!!!!
теперь я знаю как должен выглядеть платный мужской туалет!!!!
как всегда супер!!!!!
теперь я знаю как должен выглядеть платный мужской туалет!!!!
-
Юха
- Законченный романтик
- Сообщения: 3546
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
- Имя: Юха
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
а мне про бухарика понравилось :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось brit Пт мар 14, 2008 21:37, всего редактировалось 2 раза.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
Jackson
- Старожил
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:34
- Имя: Евгений
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
brit
жёшшшшшь :D :D :D :D
жёшшшшшь :D :D :D :D
-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
ИгорямбО
- Подполковник
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
- Имя: Игорь
- Откуда: PETROSKOI
Re: Весёлые картинки
brit
Вложение про Ихтиандров прикольно: завтрашний матч Спартак-Зенит при такой погоде как унас сейчас в PTZ :HH:
Вложение про Ихтиандров прикольно: завтрашний матч Спартак-Зенит при такой погоде как унас сейчас в PTZ :HH:
Я на крючке еЁ
имел...

имел...

-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
С футболом где-то там все ясно а вот битва на Укшозере сдается мне грозит переименованием близ расположеннойдеревни в
не забудте БУХАЛОЧКИ :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Про резолюцию на рапорте- супер :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
Алексей
- Горячий финский парень
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
- Имя: Алексей
- Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
kivi
Ну нахрена ты это зделал? :lol:
Хм, если .............., она же развалиться :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну нахрена ты это зделал? :lol:
Хм, если .............., она же развалиться :lol: :lol: :lol: :lol:
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
А ты прикинь какая держалка для удочки :DАлексей писал(а):Хм, если .............., она же развалиться

-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
Алексей
- Горячий финский парень
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
- Имя: Алексей
- Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Пля а я и неподумал! :lol:kivi писал(а):А ты прикинь какая держалка для удочки :DАлексей писал(а):Хм, если .............., она же развалиться
-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
для Алексей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
Алексей
- Горячий финский парень
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
- Имя: Алексей
- Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
brit
:mrgreen: таких больше нет! Я единственный! :mrgreen:
:mrgreen: таких больше нет! Я единственный! :mrgreen:
-
ИгорямбО
- Подполковник
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
- Имя: Игорь
- Откуда: PETROSKOI
Re: Весёлые картинки
Я б даже сказал бы в БОЛЬШОЕ БУХАЛОВОbrit писал(а):С футболом где-то там все ясно а вот битва на Укшозере сдается мне грозит переименованием близ расположеннойдеревни в

Я на крючке еЁ
имел...

имел...

-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
Ja Ja Kemskaja volost! на ник последнего участника в списке посмотри :lol: :lol: :lol:ИгорямбО писал(а):БОЛЬШОЕ БУХАЛОВО
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
Denis74
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2489
- Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:31
- Имя: Денис
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Не веселые картинки :
На фото Сумская протока,она достаточно глубокая(1,5-2 метра).
Люди выехали из канала на лед и повинуясь стадному инстинкту поставили машины в "безопасном месте".
Но у берега или у камня лед всегда слабее,днем было солнце,лед подтаял-на фото результат.
Те,кто в тот же день ездили в Озеро через дубненскую протоку-живы,здоровы и без потерь.
Люди выехали из канала на лед и повинуясь стадному инстинкту поставили машины в "безопасном месте".
Но у берега или у камня лед всегда слабее,днем было солнце,лед подтаял-на фото результат.
Те,кто в тот же день ездили в Озеро через дубненскую протоку-живы,здоровы и без потерь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fear-No-Fish ><(((o>
-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Re: Весёлые картинки
Фул пи....ц :shock:Denis74 писал(а):Не веселые картинки :
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
ИгорямбО
- Подполковник
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
- Имя: Игорь
- Откуда: PETROSKOI
-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
-
Юха
- Законченный романтик
- Сообщения: 3546
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
- Имя: Юха
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Denis74
не дай Бог кому-нибудь из на так :HH: :shock:
не дай Бог кому-нибудь из на так :HH: :shock:
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
дмитрий карел
- любитель
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:39
- Откуда: петрозаводск











