Весёлые картинки
-
Алексей
- Горячий финский парень
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
- Имя: Алексей
- Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
mango
:lol:
:lol:
-
mango
- Дедушко
- Сообщения: 6100
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Нива жот...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tale quale...
-
PVURE
- Удачу уносящий
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:59
- Имя: Владимир
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Вырезанный фрагмент пятничного КВН
http://disk.karelia.ru/p/pvure/Maps/%D0%9A%D0%92%D0%9D
http://disk.karelia.ru/p/pvure/Maps/%D0%9A%D0%92%D0%9D
-
hiltour
- любитель
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
- Откуда: ПТЗ
Re: Весёлые картинки
Подборка называется "Россия как она есть":




















-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Тем, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к охране труда, смотреть будет особенно весело :)






























-
Fisherman
- Фиша Мишерман
- Сообщения: 4294
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
- Откуда: Петрозаводск.
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
olekk
Да здорево

А как вам такой красавец . Живодное должно быть похоже на хозяина , зовут Гризли , постоянно чего то грызёт , не даш китекету переключается на мебель :D :D
Не знал в какой теме выставить "Гады" или "Враги" :D :D
Да здорево

А как вам такой красавец . Живодное должно быть похоже на хозяина , зовут Гризли , постоянно чего то грызёт , не даш китекету переключается на мебель :D :D
Не знал в какой теме выставить "Гады" или "Враги" :D :D

-
Feuer
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 21:07
- Откуда: Москва
Re: Весёлые картинки
Всем привет...Очень срочно нужно разместить друзей в Петрзаводске. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке для их Мерсов. Они тихие милые люди. Смотри фотку. http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg
-
hiltour
- любитель
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
- Откуда: ПТЗ
Re: Весёлые картинки
Так весь прикол фотки теряется)kivi писал(а):Ш20 выставил , что-бы удобней смотреть :D
-
Fisherman
- Фиша Мишерман
- Сообщения: 4294
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
- Откуда: Петрозаводск.
Re: Весёлые картинки
баянисты:)
kivi у меня кошара тоже любит повыпендриваться, и зовут ее - ЗиданаИбрагимович Бартес, сокращенно - Йося, так что удар головой в грудь от нее получить недолго 8)
kivi у меня кошара тоже любит повыпендриваться, и зовут ее - ЗиданаИбрагимович Бартес, сокращенно - Йося, так что удар головой в грудь от нее получить недолго 8)

-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
H20
:D :D Блин , я твой ник так и перевёл Ш2О или путаю , по аналогии kivi-киви :D :D
hiltour
Не догадался , я подумал у человека не удалось выложить фотку :D
:D :D Блин , я твой ник так и перевёл Ш2О или путаю , по аналогии kivi-киви :D :D
hiltour
Не догадался , я подумал у человека не удалось выложить фотку :D

-
Feuer
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 21:07
- Откуда: Москва
Re: Весёлые картинки
Ничего страшного, со всеми бывает.kivi писал(а):Блин , я твой ник так и перевёл Ш2О или путаю , по аналогии kivi-киви :D :D Не догадался , я подумал у человека не удалось выложить фотку :D
Если не сложно, убери картинку.
-
Fisherman
- Фиша Мишерман
- Сообщения: 4294
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
- Откуда: Петрозаводск.
Re: Весёлые картинки
Дык этот бойан 5й раз тока на этом форуме постят, какая нах актуальность??hiltour писал(а):Так весь прикол фотки теряется)

-
дмитрий карел
- любитель
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:39
- Откуда: петрозаводск
Re: Весёлые картинки
и такое бывает :shock:
бегающие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....
-
hiltour
- любитель
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
- Откуда: ПТЗ
Re: Весёлые картинки
дмитрий карел
Супер =)))))
Супер =)))))
-
Fisherman
- Фиша Мишерман
- Сообщения: 4294
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
- Откуда: Петрозаводск.
-
podvoh
- Ихтиандр
- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:22
- Имя: Юрий
- Откуда: Смоленская обл........
Re: Весёлые картинки
Для тех кто собирается в поход на несколько дней с друзьми
Тест.
http://copypast.ru/cannibal/calc.php
http://copypast.ru/cannibal/calc.php
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
podvoh
Добрый ты.. :lol:
А у самого сколько % ? Короче, теперь перед совместными выездами все тестируемся. А еще можно % помещать под аватарой, на всяк.пож. случай :)
Добрый ты.. :lol:
А у самого сколько % ? Короче, теперь перед совместными выездами все тестируемся. А еще можно % помещать под аватарой, на всяк.пож. случай :)
-
hiltour
- любитель
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
- Откуда: ПТЗ
Re: Весёлые картинки
41% =/
А если учесть что чаще в походы хожу не с друзьями, а с незнакомыми московскими туристами, то процент можно удвоить.. ужас)
А если учесть что чаще в походы хожу не с друзьями, а с незнакомыми московскими туристами, то процент можно удвоить.. ужас)
-
podvoh
- Ихтиандр
- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:22
- Имя: Юрий
- Откуда: Смоленская обл........
Re: Весёлые картинки
Не...недобрый - голодный с 47%olekk писал(а):podvoh
Добрый ты.. :lol: А у самого сколько % ?
-
Юха
- Законченный романтик
- Сообщения: 3546
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
- Имя: Юха
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Попробовал каннибальный куркулятор. 36% :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
-
mango
- Дедушко
- Сообщения: 6100
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
- Откуда: Петрозаводск
-
Fisherman
- Фиша Мишерман
- Сообщения: 4294
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
- Откуда: Петрозаводск.
-
дмитрий карел
- любитель
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:39
- Откуда: петрозаводск
Re: Весёлые картинки
у меня 56%,а скоро сезон :twisted: :evil: :twisted:
бегающие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....

