Весёлые картинки

Анекдоты, шутки, смешные рыбацкие истории.
Алексей
Горячий финский парень
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
Имя: Алексей
Откуда: Вантаа - Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Алексей »

mango
:lol:
Изображение
Рыбалка - это наше "ВСЕ"!!!
зы:Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
mango
Дедушко
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение mango »

Нива жот...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tale quale...
Аватара пользователя
PVURE
Удачу уносящий
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:59
Имя: Владимир
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение PVURE »

Вырезанный фрагмент пятничного КВН
http://disk.karelia.ru/p/pvure/Maps/%D0%9A%D0%92%D0%9D
hiltour
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
Откуда: ПТЗ

Re: Весёлые картинки

Сообщение hiltour »

Подборка называется "Россия как она есть":
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Voland
Модератор
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Voland »

PVURE
hiltour
супЕР!!!!!
квн РАЗВЕСЕЛИЛ по полной!!!!
Изображение
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение olekk »

Тем, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к охране труда, смотреть будет особенно весело :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fisherman
Фиша Мишерман
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
Откуда: Петрозаводск.

Re: Весёлые картинки

Сообщение Fisherman »

:lol: :lol: :lol: супер!!
Изображение
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение kivi »

olekk
Да здорево :!:
Изображение
А как вам такой красавец . Живодное должно быть похоже на хозяина , зовут Гризли , постоянно чего то грызёт , не даш китекету переключается на мебель :D :D
Не знал в какой теме выставить "Гады" или "Враги" :D :D
Изображение
Feuer
интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 21:07
Откуда: Москва

Re: Весёлые картинки

Сообщение Feuer »

Всем привет...Очень срочно нужно разместить друзей в Петрзаводске. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке для их Мерсов. Они тихие милые люди. Смотри фотку. http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg
hiltour
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
Откуда: ПТЗ

Re: Весёлые картинки

Сообщение hiltour »

kivi писал(а):Ш20 выставил , что-бы удобней смотреть :D
Так весь прикол фотки теряется)
Аватара пользователя
Fisherman
Фиша Мишерман
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
Откуда: Петрозаводск.

Re: Весёлые картинки

Сообщение Fisherman »

баянисты:)
kivi у меня кошара тоже любит повыпендриваться, и зовут ее - ЗиданаИбрагимович Бартес, сокращенно - Йося, так что удар головой в грудь от нее получить недолго 8)
Изображение
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение kivi »

H20
:D :D Блин , я твой ник так и перевёл Ш2О или путаю , по аналогии kivi-киви :D :D
hiltour
Не догадался , я подумал у человека не удалось выложить фотку :D
Изображение
Feuer
интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 21:07
Откуда: Москва

Re: Весёлые картинки

Сообщение Feuer »

kivi писал(а):Блин , я твой ник так и перевёл Ш2О или путаю , по аналогии kivi-киви :D :D Не догадался , я подумал у человека не удалось выложить фотку :D
Ничего страшного, со всеми бывает.
Если не сложно, убери картинку.
Аватара пользователя
Fisherman
Фиша Мишерман
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
Откуда: Петрозаводск.

Re: Весёлые картинки

Сообщение Fisherman »

hiltour писал(а):Так весь прикол фотки теряется)
Дык этот бойан 5й раз тока на этом форуме постят, какая нах актуальность??
Изображение
дмитрий карел
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:39
Откуда: петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дмитрий карел »

Изображение
и такое бывает :shock:
бегающие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....
hiltour
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
Откуда: ПТЗ

Re: Весёлые картинки

Сообщение hiltour »

дмитрий карел
Супер =)))))
Аватара пользователя
Fisherman
Фиша Мишерман
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
Откуда: Петрозаводск.

Re: Весёлые картинки

Сообщение Fisherman »

Ну боянисты :)
Изображение
Аватара пользователя
podvoh
Ихтиандр
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:22
Имя: Юрий
Откуда: Смоленская обл........

Re: Весёлые картинки

Сообщение podvoh »

Для тех кто собирается в поход на несколько дней с друзьми :wink: Тест.

http://copypast.ru/cannibal/calc.php
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение olekk »

podvoh
Добрый ты.. :lol:
А у самого сколько % ? Короче, теперь перед совместными выездами все тестируемся. А еще можно % помещать под аватарой, на всяк.пож. случай :)
hiltour
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 17:55
Откуда: ПТЗ

Re: Весёлые картинки

Сообщение hiltour »

41% =/
А если учесть что чаще в походы хожу не с друзьями, а с незнакомыми московскими туристами, то процент можно удвоить.. ужас)
Аватара пользователя
podvoh
Ихтиандр
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:22
Имя: Юрий
Откуда: Смоленская обл........

Re: Весёлые картинки

Сообщение podvoh »

olekk писал(а):podvoh
Добрый ты.. :lol: А у самого сколько % ?
Не...недобрый - голодный с 47% :wink: :D
Аватара пользователя
Юха
Законченный романтик
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
Имя: Юха
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Юха »

Попробовал каннибальный куркулятор. 36% :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
mango
Дедушко
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение mango »

У мну - 27% :P Ходите со мной :!: :!: :!:
Tale quale...
Аватара пользователя
Fisherman
Фиша Мишерман
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
Откуда: Петрозаводск.

Re: Весёлые картинки

Сообщение Fisherman »

Неоткрываетсо :(
Изображение
дмитрий карел
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 12:39
Откуда: петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дмитрий карел »

у меня 56%,а скоро сезон :twisted: :evil: :twisted:
бегающие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....

Вернуться в «Рыбацкий юмор»