Весёлые картинки
-
Fisherman
- Фиша Мишерман
- Сообщения: 4294
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 15:48
- Откуда: Петрозаводск.
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
Иван из ВО
- любитель
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 11:20
- Откуда: Вологда
Re: Весёлые картинки
54% Слишком люблю суши
-
Юха
- Законченный романтик
- Сообщения: 3546
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
- Имя: Юха
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
kivi
Твои проценты подтверждают, что я грамотно выбрал напарника :)
Твои проценты подтверждают, что я грамотно выбрал напарника :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
-
Альбатрос
- интересующийся
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 22:43
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
46%))
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Не парся , в случае чего с тебя и начну , ты входиш в этот 21 процент :D причём вместе с сапогами и шаробаном :DЮха писал(а):Твои проценты подтверждают, что я грамотно выбрал напарника

-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
kivi
37% Устраивает? :lol: :lol:
37% Устраивает? :lol: :lol:
-
almai
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 20:48
- Откуда: санкт петербург
-
Иван из ВО
- любитель
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 11:20
- Откуда: Вологда
Re: Весёлые картинки
Блин, вроде и не люблю человечину, больше сырую рыбу.
-
almai
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 20:48
- Откуда: санкт петербург
Re: Весёлые картинки
Наверное, судя по эфтому дурацкому тесту, мы просто не умеем ее готовить. :oops:
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
-
podvoh
- Ихтиандр
- Сообщения: 651
- Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:22
- Имя: Юрий
- Откуда: Смоленская обл........
Re: Весёлые картинки
РЫБКИ :shock:


















-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
-
Алексей
- Горячий финский парень
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
- Имя: Алексей
- Откуда: Вантаа - Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
podvoh
Никуя себе! Хорошо что у нас такеи не плавают!
Никуя себе! Хорошо что у нас такеи не плавают!
-
SetteR
- Истинный Ирландец
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 12:43
- Откуда: Таллинн, Эстония
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
48% :shock: :shock: :shock: Я так понял со мной не кто не поедет
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
almai
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 20:48
- Откуда: санкт петербург
Re: Весёлые картинки
Ссергей
Не волнуйся, поедут.... те у кого больше, чем у тебя.
Не волнуйся, поедут.... те у кого больше, чем у тебя.
-
Антоха
- Старожил
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 22:48
- Имя: Антон
- Откуда: Петрозаводск
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
podvoh
Четвертая- зубатка.. Кроме первых двух, все вроде реальные..
А седьмая картинка- не иначе, как наш веслонос АЭСовский :lol: :lol:
Четвертая- зубатка.. Кроме первых двух, все вроде реальные..
А седьмая картинка- не иначе, как наш веслонос АЭСовский :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось olekk Вс мар 09, 2008 1:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Миша
- любитель
- Сообщения: 374
- Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 20:00
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
36% :? ... Врут всё эти американцы с ихними тестами, калькуляторами и прочими извращениями :D :D :D
Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ.
Хантер 320лк + Yamaha F6, Скат S360 + Parsun F9.8
Хантер 320лк + Yamaha F6, Скат S360 + Parsun F9.8
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Re: Весёлые картинки
Т.е. типа твой процент выше? :shock: :lol: :lol:
-
Feuer
- интересующийся
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 21:07
- Откуда: Москва
-
Алексей
- Горячий финский парень
- Сообщения: 3279
- Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 1:37
- Имя: Алексей
- Откуда: Вантаа - Петрозаводск




