Весёлые картинки

Анекдоты, шутки, смешные рыбацкие истории.
mango
Дедушко
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение mango »

Изображение

Изображение
Tale quale...
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение olekk »

Изображение
Аватара пользователя
Юха
Законченный романтик
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
Имя: Юха
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Юха »

olekk
супер! :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
Аватара пользователя
дядя Саша
матёрый рыбак
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дядя Саша »

БЛИН! 74%! Старался не врать на вопросы! :roll: :roll: :roll:
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Ссергей »

дядя Саша
Рекорды по возможности надо ставить везде :lol:
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
дядя Саша
матёрый рыбак
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дядя Саша »

Ссергей
Вот таких девчёнок нужно брать с собой в поход. :lol: :lol:


Изображение
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Ссергей »

дядя Саша писал(а):Вот таких девчёнок нужно брать с собой в поход.
Это вместо надувных матрасов
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
дядя Саша
матёрый рыбак
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дядя Саша »

Ссергей
Да это НЗ, на случай голодухи! :lol: :lol:
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Ссергей »

дядя Саша
Можно сказать 3в1
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
Аватара пользователя
дядя Саша
матёрый рыбак
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение дядя Саша »

Ссергей
НЕ! Это в одной три! :lol: :lol:
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
Ссергей
Ильич форума
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Ссергей »

:lol: :lol: :lol:
И про проценты можно не думать
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
mango
Дедушко
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение mango »

Тогда точно с холодильником надо ехать...
:D :D :D
Tale quale...
Аватара пользователя
olekk
гуру
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение olekk »

Изображение

Скоро лето.. :)
Аватара пользователя
Юха
Законченный романтик
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
Имя: Юха
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Юха »

olekk
Это наверно вариант постера для туров на Лох-Несс :lol:
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
ИгорямбО
Подполковник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
Имя: Игорь
Откуда: PETROSKOI

Re: Весёлые картинки

Сообщение ИгорямбО »

47% - но боюсь от друзей ганнибалов мне с личным весом 108кГ самому не убежать!
Я на крючке еЁ Изображение имел...ИзображениеИзображение
almai
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 20:48
Откуда: санкт петербург

Re: Весёлые картинки

Сообщение almai »

ИгорямбО писал(а):от друзей ганнибалов
Я бы сказал - от стаи товарищей...
ИгорямбО
Подполковник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
Имя: Игорь
Откуда: PETROSKOI

Re: Весёлые картинки

Сообщение ИгорямбО »

дядя Саша писал(а):Да это НЗ, на случай голодухи!
Хороший такой гамбургер получился бы! :D
Я на крючке еЁ Изображение имел...ИзображениеИзображение
Ser
Дачник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 14:55
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога

Re: Весёлые картинки

Сообщение Ser »

35% - имею такую возможность :lol:
Sergo
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 16:30
Откуда: Москва

Re: Весёлые картинки

Сообщение Sergo »

44% 8)
Рыба есть!!!!!!!!!Ловить надо уметь!!!))))))))
Аватара пользователя
Nalim
Друг форума
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение Nalim »

Посвящается всем рыбачкам Карелии!
8 марта..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
ИгорямбО
Подполковник
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
Имя: Игорь
Откуда: PETROSKOI

Re: Весёлые картинки

Сообщение ИгорямбО »

Загадка: на двух рисунках 11 рыб.

Изображение
Изображение
Я на крючке еЁ Изображение имел...ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
чахлик
гуру
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение чахлик »

30%. Дядя Саша пока рулит. :)
Этта оззера рыппа нееет...
Sergo
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 16:30
Откуда: Москва

Re: Весёлые картинки

Сообщение Sergo »

Загадка: на двух рисунках 11 рыб
На втором насчитал 11, но на первом 10 и больше никак :?
Рыба есть!!!!!!!!!Ловить надо уметь!!!))))))))
Аватара пользователя
brit
профессионал
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
Откуда: Petroza

Re: Весёлые картинки

Сообщение brit »

650.jpeg
128.jpeg
678.jpeg
639.jpeg
155.jpeg
156.jpeg
157.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
kivi
гуру
Сообщения: 12212
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
Имя: Игорь
Откуда: Одесса-Петрозаводск

Re: Весёлые картинки

Сообщение kivi »

brit
Клён :D :D :D :D :D
Нвеяло , раньше такие клёны в школе собирали :D
Изображение

Вернуться в «Рыбацкий юмор»