Анекдоты, шутки, смешные рыбацкие истории.
-
mango
- Дедушко
- Сообщения: 6100
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
mango »
Tale quale...
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
olekk »
-
Юха
- Законченный романтик
- Сообщения: 3546
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
- Имя: Юха
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Юха »
olekk
супер! :)
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
-
дядя Саша
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1586
- Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
дядя Саша »
БЛИН! 74%! Старался не врать на вопросы! :roll: :roll: :roll:
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Ссергей »
дядя Саша
Рекорды по возможности надо ставить везде :lol:
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
дядя Саша
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1586
- Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
дядя Саша »
Ссергей
Вот таких девчёнок нужно брать с собой в поход. :lol: :lol:

Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Ссергей »
дядя Саша писал(а):Вот таких девчёнок нужно брать с собой в поход.
Это вместо надувных матрасов
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
дядя Саша
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1586
- Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
дядя Саша »
Ссергей
Да это НЗ, на случай голодухи! :lol: :lol:
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Ссергей »
дядя Саша
Можно сказать 3в1
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
дядя Саша
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1586
- Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 23:50
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
дядя Саша »
Ссергей
НЕ! Это в одной три! :lol: :lol:
Рыбка плавает по дну, ххх поймаешь хоть одну.
-
Ссергей
- Ильич форума
- Сообщения: 8044
- Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 0:58
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Ссергей »
:lol: :lol: :lol:
И про проценты можно не думать
Опять же - склероз - самое приятное заболевание.
Ничего не болит, но каждый день узнаёшь столько нового......
-
mango
- Дедушко
- Сообщения: 6100
- Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 14:49
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
mango »
Тогда точно с холодильником надо ехать...
:D :D :D
Tale quale...
-
olekk
- гуру
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 1:11
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
olekk »
Скоро лето.. :)
-
Юха
- Законченный романтик
- Сообщения: 3546
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 10:47
- Имя: Юха
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Юха »
olekk
Это наверно вариант постера для туров на Лох-Несс :lol:
Kudai ei magua, häi syö veresty rokkua ja kalua.
Кто не спит, тот свежую рыбу ест да уху хлебает.
Сямозерская поговорка
-
ИгорямбО
- Подполковник
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
- Имя: Игорь
- Откуда: PETROSKOI
Сообщение
ИгорямбО »
47% - но боюсь от друзей ганнибалов мне с личным весом 108кГ самому не убежать!
-
almai
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 20:48
- Откуда: санкт петербург
Сообщение
almai »
ИгорямбО писал(а):от друзей ганнибалов
Я бы сказал - от стаи товарищей...
-
ИгорямбО
- Подполковник
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
- Имя: Игорь
- Откуда: PETROSKOI
Сообщение
ИгорямбО »
дядя Саша писал(а):Да это НЗ, на случай голодухи!
Хороший такой гамбургер получился бы! :D
-
Ser
- Дачник
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 14:55
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога
Сообщение
Ser »
35% - имею такую возможность :lol:
-
Sergo
- новичок
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 16:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Sergo »
44% 8)
Рыба есть!!!!!!!!!Ловить надо уметь!!!))))))))
-
Nalim
- Друг форума
- Сообщения: 7209
- Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 10:20
- Имя: Вадим
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
Nalim »
Посвящается всем рыбачкам Карелии!
8 марта..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Я разлюблю рыбалку только тогда, когда немой скажет глухому, как слепой видел, что безногий ходил по воде ..."
-
ИгорямбО
- Подполковник
- Сообщения: 2377
- Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 20:31
- Имя: Игорь
- Откуда: PETROSKOI
Сообщение
ИгорямбО »
Загадка: на двух рисунках 11 рыб.

-
чахлик
- гуру
- Сообщения: 4669
- Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 22:53
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Сообщение
чахлик »
30%. Дядя Саша пока рулит. :)
Этта оззера рыппа нееет...
-
Sergo
- новичок
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 16:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Sergo »
Загадка: на двух рисунках 11 рыб
На втором насчитал 11, но на первом 10 и больше никак :?
Рыба есть!!!!!!!!!Ловить надо уметь!!!))))))))
-
brit
- профессионал
- Сообщения: 1310
- Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 20:12
- Откуда: Petroza
Сообщение
brit »
650.jpeg
128.jpeg
678.jpeg
639.jpeg
155.jpeg
156.jpeg
157.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мы не за рыбой, МЫ НА РЫБАЛКУ!
-
kivi
- гуру
- Сообщения: 12212
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 13:59
- Имя: Игорь
- Откуда: Одесса-Петрозаводск
Сообщение
kivi »
brit
Клён :D :D :D :D :D
Нвеяло , раньше такие клёны в школе собирали :D