Куда поехать в отпуск?
-
CEP}|{
- Модератор
- Сообщения: 7232
- Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
У этой турфирмы был интересный случай, в 1991 году, когда случился путч, как раз автобус с нашими туриками проезжал в Германии, так немцы, видя всё это, сказали, кто хочет, можете у нас остаться, дадим гражданство и подъёмные. Половина автобуса вышла и осталась. 
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Правила форума
-
рыбарёк
- любитель
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 23:08
- Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК
Re: Куда поехать в отпуск?
Ну а я улетаю
21 марта в Египет
Хургада отель Альбатрос джунгли аквапарк 
Последний раз редактировалось рыбарёк Вт фев 09, 2010 18:15, всего редактировалось 1 раз.
We not on fishing we for a fish
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Вот мне тоже Альбатрос предложили, но чего то по отзывам там все плохо.
-
рыбарёк
- любитель
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 23:08
- Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК
Re: Куда поехать в отпуск?
альбатросов многоСЕРГ писал(а):Вот мне тоже Альбатрос предложили, но чего то по отзывам там все плохо.
ты ошибаешься вот ссылка почитай http://www.tury.ru/hotels/70660.html" onclick="window.open(this.href);return false;
We not on fishing we for a fish
-
a.n.titov
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1580
- Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 17:49
- Имя: Андрей
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куда поехать в отпуск?
И куда это к тебеСЕРГ писал(а):a.n.titov
Захочешь другие места посетить, приезжай ко мне. Гостям всегда рады.
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: Куда поехать в отпуск?
На Онего, лососей гонятьa.n.titov писал(а):И куда это к тебе ? Я пока здесь не особо ориентируюсь...
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Там получается единственный минус, море далеко, на рыбок отдельная экскурсия, рифы тоже. Нашел, если интересно http://www.turpravda.com/eg/hurgada/Alb ... 23059.html
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
a.n.titov писал(а):И куда это к тебе
пока еще есть время осмотреться и сориентироватьсялаюр писал(а):На Онего
Пиши в личку, отвечу на все вопросы.
-
a.n.titov
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1580
- Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 17:49
- Имя: Андрей
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куда поехать в отпуск?
Спасибо,подумаю!!!СЕРГ писал(а):Там получается единственный минус, море далеко, на рыбок отдельная экскурсия, рифы тоже. Нашел, если интересно http://www.turpravda.com/eg/hurgada/Alb ... 23059.html
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
a.n.titov
это я для рыбарёк писал, он тоже в Египет едет
это я для рыбарёк писал, он тоже в Египет едет
а вот это для тебяСЕРГ писал(а):Пиши в личку, отвечу на все вопросы
-
Алёнка
- гуру
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
- Имя: :
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ
Могу скинуть телефончик фирмы,сама от неё ездила,и друзья мои тоже от них уезжали,фирма маленькая но надёжная
Могу скинуть телефончик фирмы,сама от неё ездила,и друзья мои тоже от них уезжали,фирма маленькая но надёжная
-
Den
- гуру
- Сообщения: 4423
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:56
- Имя: Денис
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
Дак сейчас, а не весной....в Турцию можно с начала мая (уже море теплое) + 9 мая! Всех немцев в бассейне купать!...сейчас еще холодновато...гарис писал(а):СЕРГ
А почему не Турция ?
Вообще-то, это противозаконно, браконьерство. Поэтому идти надо за остров, дальше. Там тихо, никто не заметит.
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Давно обещала, в личку.Алёнка писал(а):Могу скинуть телефончик фирмы
-
Алёнка
- гуру
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
- Имя: :
- Откуда: Петрозаводск
-
agafon
- профессионал
- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:43
- Имя: андрей
Re: Куда поехать в отпуск?
По египту ,в Хургаде были в magawisn swiss 4* нормальный отель ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ песчаный немного есть кораллов и рыб. Советую на экскурсию в Луксор-незабываемо и Райский остров понырять.Ласты маску оБЯЗАТЕЛЬНО можно и там купить .Но мне по кайф ШЭШ пляжей нет нырять с понтона зато какое море сколько рыб-мириады красивейшие рифы .Экскурсия-на гору Моисея это скорее паломничество-всретить на горе восход и тогда простятся все грехи.Нелегко и холодно но стоит того.Отель Grand plaza5* так себе.Вообще у арабов сервис хромает только в руку смотрят (бакшиш ждут) у турков лучше-но море за такое море можно все простить тем более за такие деньги.
-
ivanuich
- матёрый рыбак
- Сообщения: 2213
- Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
- Откуда: Птз
Re: Куда поехать в отпуск?
Вообще надо советовать туроператора, а не наших продавцов. Петрозаводчане туры в Египет не организуют, а перепродают готовый продукт, разницы большой нет у кого покупать. Выбирать надо туроператора, там подобрать себе тур, посмотреть цену( включая все накрутки) , потом узнать , кто П-ске с ним работает и купить .Цена должна быть такой же. Они работают на проценте с продаж.
-
Алексей*рыбак*
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1763
- Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
- Имя: алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ
Были в Египте в Хургаде,в отеле "Sun Smail Beatch" 3 звезды.На территории отеля есть 2 горки с бассейном и 1 у бара,2 своих лагуны и карраловый риф.Дискотеки, анимация присутствуют.Еда отличная,проживание: однокомнатные,двухкомнатные и трёхкомнатные(в двух уровнях).Все здания рядом с морем,аквапарк "Титаник" в 2-х остановках от отеля-это самый большой аквапарк в Египте.30$ 1 человек на весь день, правда без питания.Но на территории аквапарка кафешек и ресторанов куча.Платишь при входе,добираешься сам.
Как приедешь в отель не купись на развод,этот же аквапарк будут предлагать гиды баксов за 60.Ну и остальные экскурсии тоже с переплатой.Лучше обживись денёк,потом поймешь что на пляже каждый день эти же экскурсии будут дешевле баксов на 30-40.Каждый день бегают предлагают.Есть также куча магазинчиков рядышком и в отеле.Свой бильярд,теннис,интернет.Ездили 2 года назад,42 тысячи руб. на 3-их всё включено.А вообще в Египте с 25 декабря по 25 января дует ветер(хамсим) с 5 вечера до 8 утра очень прохладно,но сейчас уже февраль,так что тебе это не грозит.Температура моря +28,воздух за +30.Мы были с 14 декабря по 25 декабря.
Были в Египте в Хургаде,в отеле "Sun Smail Beatch" 3 звезды.На территории отеля есть 2 горки с бассейном и 1 у бара,2 своих лагуны и карраловый риф.Дискотеки, анимация присутствуют.Еда отличная,проживание: однокомнатные,двухкомнатные и трёхкомнатные(в двух уровнях).Все здания рядом с морем,аквапарк "Титаник" в 2-х остановках от отеля-это самый большой аквапарк в Египте.30$ 1 человек на весь день, правда без питания.Но на территории аквапарка кафешек и ресторанов куча.Платишь при входе,добираешься сам.
Как приедешь в отель не купись на развод,этот же аквапарк будут предлагать гиды баксов за 60.Ну и остальные экскурсии тоже с переплатой.Лучше обживись денёк,потом поймешь что на пляже каждый день эти же экскурсии будут дешевле баксов на 30-40.Каждый день бегают предлагают.Есть также куча магазинчиков рядышком и в отеле.Свой бильярд,теннис,интернет.Ездили 2 года назад,42 тысячи руб. на 3-их всё включено.А вообще в Египте с 25 декабря по 25 января дует ветер(хамсим) с 5 вечера до 8 утра очень прохладно,но сейчас уже февраль,так что тебе это не грозит.Температура моря +28,воздух за +30.Мы были с 14 декабря по 25 декабря.
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Куда поехать в отпуск?
Название в студиюАлёнка писал(а):фирма маленькая но надёжная
СЕРГ
Есть у знакомого турфирма, могу свести. Сам от них ездил, знакомые катались, вроде все довольны. Ребята пока не подводили
-
мика
- Живу здесь
- Сообщения: 12726
- Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
- Имя: Андрюха
- Откуда: ПТЗ-Lahti
Re: Куда поехать в отпуск?
Алексей рыбак, от них тоже ездил.
Алексей*рыбак*
Контакты потер, открытая реклама-это раз. И не работает там Жека уже давно-это два.
Алексей*рыбак*
Контакты потер, открытая реклама-это раз. И не работает там Жека уже давно-это два.
-
agafon
- профессионал
- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:43
- Имя: андрей
Re: Куда поехать в отпуск?
согласен на все 100% так как это самый важный момент но не знаю можно ли это на форуме-вроде как рекламаivanuich писал(а):Вообще надо советовать туроператора
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
не плохо было бы, 15 приеду в ПТЗ за загранпаспортом. Если устроит можно пересечься.мика писал(а):Есть у знакомого турфирма, могу свести
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Попытка найти данный отель, не увенчалась успехом, может какой буквой ошибся?Алексей*рыбак* писал(а):"Sun Smail Beatch" 3
-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ
Ездил тоже через некрупную турфирму, оператором был ТЕЗ-Тур, нареканий никаких.
Хургада, сеть отелей Хилтон (http://www.tury.ru/hotels/12531.html). Подробности могу написать в личку, если интересно.
Ездил тоже через некрупную турфирму, оператором был ТЕЗ-Тур, нареканий никаких.
Хургада, сеть отелей Хилтон (http://www.tury.ru/hotels/12531.html). Подробности могу написать в личку, если интересно.
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Voland
Напиши если не сложно
Напиши если не сложно
СЕРГ писал(а):Жена уж слишком привередлива, хочет зелени много, бассейн с подогревом
-
Александр 64
- гуру
- Сообщения: 2661
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 22:20
- Имя: Александр
- Откуда: лодейное поле
Re: Куда поехать в отпуск?
А на какую сумму расчитываете? Был в 14 странах а отдых в Китае не могу ни с чем сравнить.СЕРГ писал(а):не плохо было бы, 15 приеду
Молодость дана для того, что-бы научиться, как в зрелом возрасте обеспечить старость!


