Куда поехать в отпуск?

Творчество форумчан, полезные ссылки, статьи из журналов...
Аватара пользователя
CEP}|{
Модератор
Сообщения: 7232
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение CEP}|{ »

У этой турфирмы был интересный случай, в 1991 году, когда случился путч, как раз автобус с нашими туриками проезжал в Германии, так немцы, видя всё это, сказали, кто хочет, можете у нас остаться, дадим гражданство и подъёмные. Половина автобуса вышла и осталась. :-)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Аватара пользователя
рыбарёк
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 23:08
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение рыбарёк »

Ну а я улетаю :dan_ser: 21 марта в Египет :DR: Хургада отель Альбатрос джунгли аквапарк :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось рыбарёк Вт фев 09, 2010 18:15, всего редактировалось 1 раз.
We not on fishing we for a fish
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

Вот мне тоже Альбатрос предложили, но чего то по отзывам там все плохо.
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
рыбарёк
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 23:08
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение рыбарёк »

СЕРГ писал(а):Вот мне тоже Альбатрос предложили, но чего то по отзывам там все плохо.
альбатросов много
ты ошибаешься вот ссылка почитай http://www.tury.ru/hotels/70660.html" onclick="window.open(this.href);return false;
We not on fishing we for a fish
Аватара пользователя
a.n.titov
матёрый рыбак
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 17:49
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение a.n.titov »

СЕРГ писал(а):a.n.titov
Захочешь другие места посетить, приезжай ко мне. Гостям всегда рады.
И куда это к тебе :FB: :DR: ? Я пока здесь не особо ориентируюсь... :smu:sche_nie:
лаюр
гуру
Сообщения: 6962
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
Имя: 111111
Откуда: 11111

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение лаюр »

a.n.titov писал(а):И куда это к тебе ? Я пока здесь не особо ориентируюсь...
На Онего, лососей гонять :-)
:ze_le_ny:
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

Там получается единственный минус, море далеко, на рыбок отдельная экскурсия, рифы тоже. Нашел, если интересно http://www.turpravda.com/eg/hurgada/Alb ... 23059.html
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

a.n.titov писал(а):И куда это к тебе
лаюр писал(а):На Онего
пока еще есть время осмотреться и сориентироваться :hi_hi_hi: .
Пиши в личку, отвечу на все вопросы.
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
a.n.titov
матёрый рыбак
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 17:49
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение a.n.titov »

СЕРГ писал(а):Там получается единственный минус, море далеко, на рыбок отдельная экскурсия, рифы тоже. Нашел, если интересно http://www.turpravda.com/eg/hurgada/Alb ... 23059.html
Спасибо,подумаю!!!
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

a.n.titov

это я для рыбарёк писал, он тоже в Египет едет
СЕРГ писал(а):Пиши в личку, отвечу на все вопросы
а вот это для тебя
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
гуру
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
Имя: :
Откуда: Петрозаводск

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Алёнка »

СЕРГ
Могу скинуть телефончик фирмы,сама от неё ездила,и друзья мои тоже от них уезжали,фирма маленькая но надёжная
Имей мужество пользоваться собственным умом
Изображение
Аватара пользователя
Den
гуру
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:56
Имя: Денис
Откуда: Петрозаводск

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Den »

гарис писал(а):СЕРГ
А почему не Турция ?
Дак сейчас, а не весной....в Турцию можно с начала мая (уже море теплое) + 9 мая! Всех немцев в бассейне купать!...сейчас еще холодновато...
Вообще-то, это противозаконно, браконьерство. Поэтому идти надо за остров, дальше. Там тихо, никто не заметит.
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

Алёнка писал(а):Могу скинуть телефончик фирмы
Давно обещала, в личку.
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
гуру
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 22:36
Имя: :
Откуда: Петрозаводск

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Алёнка »

СЕРГ
:arrow: Л\C
Имей мужество пользоваться собственным умом
Изображение
agafon
профессионал
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:43
Имя: андрей

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение agafon »

По египту ,в Хургаде были в magawisn swiss 4* нормальный отель ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ песчаный немного есть кораллов и рыб. Советую на экскурсию в Луксор-незабываемо и Райский остров понырять.Ласты маску оБЯЗАТЕЛЬНО можно и там купить .Но мне по кайф ШЭШ пляжей нет нырять с понтона зато какое море сколько рыб-мириады красивейшие рифы .Экскурсия-на гору Моисея это скорее паломничество-всретить на горе восход и тогда простятся все грехи.Нелегко и холодно но стоит того.Отель Grand plaza5* так себе.Вообще у арабов сервис хромает только в руку смотрят (бакшиш ждут) у турков лучше-но море за такое море можно все простить тем более за такие деньги.
ivanuich
матёрый рыбак
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:51
Откуда: Птз

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение ivanuich »

Вообще надо советовать туроператора, а не наших продавцов. Петрозаводчане туры в Египет не организуют, а перепродают готовый продукт, разницы большой нет у кого покупать. Выбирать надо туроператора, там подобрать себе тур, посмотреть цену( включая все накрутки) , потом узнать , кто П-ске с ним работает и купить .Цена должна быть такой же. Они работают на проценте с продаж.
Аватара пользователя
Алексей*рыбак*
матёрый рыбак
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
Имя: алексей
Откуда: Петрозаводск

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Алексей*рыбак* »

СЕРГ
Были в Египте в Хургаде,в отеле "Sun Smail Beatch" 3 звезды.На территории отеля есть 2 горки с бассейном и 1 у бара,2 своих лагуны и карраловый риф.Дискотеки, анимация присутствуют.Еда отличная,проживание: однокомнатные,двухкомнатные и трёхкомнатные(в двух уровнях).Все здания рядом с морем,аквапарк "Титаник" в 2-х остановках от отеля-это самый большой аквапарк в Египте.30$ 1 человек на весь день, правда без питания.Но на территории аквапарка кафешек и ресторанов куча.Платишь при входе,добираешься сам.
Как приедешь в отель не купись на развод,этот же аквапарк будут предлагать гиды баксов за 60.Ну и остальные экскурсии тоже с переплатой.Лучше обживись денёк,потом поймешь что на пляже каждый день эти же экскурсии будут дешевле баксов на 30-40.Каждый день бегают предлагают.Есть также куча магазинчиков рядышком и в отеле.Свой бильярд,теннис,интернет.Ездили 2 года назад,42 тысячи руб. на 3-их всё включено.А вообще в Египте с 25 декабря по 25 января дует ветер(хамсим) с 5 вечера до 8 утра очень прохладно,но сейчас уже февраль,так что тебе это не грозит.Температура моря +28,воздух за +30.Мы были с 14 декабря по 25 декабря.
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение мика »

Алёнка писал(а):фирма маленькая но надёжная
Название в студию :-):
СЕРГ
Есть у знакомого турфирма, могу свести. Сам от них ездил, знакомые катались, вроде все довольны. Ребята пока не подводили :mi_ga_et:
Аватара пользователя
мика
Живу здесь
Сообщения: 12726
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 22:13
Имя: Андрюха
Откуда: ПТЗ-Lahti

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение мика »

Алексей рыбак, от них тоже ездил.
Алексей*рыбак*
Контакты потер, открытая реклама-это раз. И не работает там Жека уже давно-это два. :mi_ga_et:
agafon
профессионал
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:43
Имя: андрей

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение agafon »

ivanuich писал(а):Вообще надо советовать туроператора
согласен на все 100% так как это самый важный момент но не знаю можно ли это на форуме-вроде как реклама
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

мика писал(а):Есть у знакомого турфирма, могу свести
не плохо было бы, 15 приеду в ПТЗ за загранпаспортом. Если устроит можно пересечься.
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

Алексей*рыбак* писал(а):"Sun Smail Beatch" 3
Попытка найти данный отель, не увенчалась успехом, может какой буквой ошибся? :smu:sche_nie:
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Voland
Модератор
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Voland »

СЕРГ
Ездил тоже через некрупную турфирму, оператором был ТЕЗ-Тур, нареканий никаких.
Хургада, сеть отелей Хилтон (http://www.tury.ru/hotels/12531.html). Подробности могу написать в личку, если интересно.
Изображение
Аватара пользователя
СЕРГ
матёрый рыбак
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
Имя: Сергей
Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение СЕРГ »

Voland
Напиши если не сложно
СЕРГ писал(а):Жена уж слишком привередлива, хочет зелени много, бассейн с подогревом
Относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе.
Изображение
Александр 64
гуру
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 22:20
Имя: Александр
Откуда: лодейное поле

Re: Куда поехать в отпуск?

Сообщение Александр 64 »

:a_g_a:
СЕРГ писал(а):не плохо было бы, 15 приеду
А на какую сумму расчитываете? Был в 14 странах а отдых в Китае не могу ни с чем сравнить. :co_ol: :a_g_a:
Молодость дана для того, что-бы научиться, как в зрелом возрасте обеспечить старость!

Вернуться в «Рыбаки на привале»