ну ошибся ,Mittrich писал(а):Правильно - PRC (People Republic of China) Кури поменьше или хотя бы не затяжку.Ingvar писал(а):PVP
Куда поехать в отпуск?
-
Ingvar
- гуру
- Сообщения: 4003
- Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 18:49
- Имя: Игорь
Re: Куда поехать в отпуск?
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Если можешь подскажи, много людей приходящих в аквапарк, меня только это тормозит ехать в аквапарк. Много людей приезжают из других отелей, в итоге постоянная толпа на территории?electrotes писал(а):был в Альбатрос джангл аквапарк
-
electrotes
- любитель
- Сообщения: 158
- Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 19:33
- Откуда: кондопога
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ
у каждого дома свой бассеин, так что если нет желания кататся с горок то можно поплавать у дома. Да и в самом аквапарке както тоже не напрягно было. Больше всего отдых понравился детям.
у каждого дома свой бассеин, так что если нет желания кататся с горок то можно поплавать у дома. Да и в самом аквапарке както тоже не напрягно было. Больше всего отдых понравился детям.
рыба есть она не может не есть
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Куда все таки лучше ехать в Египте:
1. Хургада?
2. Шарм-аль-шейх?
Где лучше селиться:
1. Отель с аквапарком?
2. Отель с собственным рифом?
3 Отель с хорошим песчаным пляжем?
Чайники в номерах отелей присутствуют?
1. Хургада?
2. Шарм-аль-шейх?
Где лучше селиться:
1. Отель с аквапарком?
2. Отель с собственным рифом?
3 Отель с хорошим песчаным пляжем?
Чайники в номерах отелей присутствуют?
-
CEP}|{
- Модератор
- Сообщения: 7232
- Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 9:31
- Имя: Сергей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ
Так насколько я понял из твоего первого поста, на все эти вопросы только твоя жена сможет ответить.
Что ей хочется песочек или ходить в тапочках по кораллам и смотреть рыбок. Будет она кататься в аквапарке с горок или лежать в собственном тёплом бассейне. Шарм-аль-шейх богаче. Но если не выходить за пределы гостиницы, есть богатые отели и в Хургаде. Из Хургады все основные экскурсии ближе.
Так насколько я понял из твоего первого поста, на все эти вопросы только твоя жена сможет ответить.
Что ей хочется песочек или ходить в тапочках по кораллам и смотреть рыбок. Будет она кататься в аквапарке с горок или лежать в собственном тёплом бассейне. Шарм-аль-шейх богаче. Но если не выходить за пределы гостиницы, есть богатые отели и в Хургаде. Из Хургады все основные экскурсии ближе.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Правила форума
Правила форума
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
CEP}|{
Мне как раз интересно мнение народа, кому где понравилось, чем ближе к поездке - тем не понятней куда ехать, потому и такие вопросы.
Мне как раз интересно мнение народа, кому где понравилось, чем ближе к поездке - тем не понятней куда ехать, потому и такие вопросы.
-
Игорян69
- любитель
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 18:15
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ. Я был в Хургаде,отель Симбад бич 4 зв. 1 линия,это клубная система их 3 отеля,жить в одном,а ходишь по всем, есть можно в любом,ездил от турфир.ВОЯЖ,все отлично.от аэропорта 7 км.Да вот еще на райский остров обязательно,в отеле пляж песчан.Рыбалка дорогая. Смотри и решай сам куда....(сперва Египет,а потом Тайланд)по другому никак.
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Пока нашел только Саквояж, то не одно и тоже?Игорян69 писал(а):турфир.ВОЯЖ
-
Lyova
- интересующийся
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 21:52
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
Если есть время, советую съездить на о.Кипр. Правда дорого - там, так что отель мин. 4* (все Вкл) отдых класный, пляж и т.п. Красивые и добрые люди, русских минимум. Так что спокойный и трезвый отдых обеспечен. Одно но: только середина -конец мая. 
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Lyova
спасибо, но в этом году хочу в Египет.
спасибо, но в этом году хочу в Египет.
-
agafon
- профессионал
- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:43
- Имя: андрей
Re: Куда поехать в отпуск?
я думаю шарм эль шейх интересней . Риф обязательно , чайник не нужен так как с 7 утра до2 ночи есть где попить-поесть (все включено)СЕРГ писал(а):все таки лучше ехать в Египте:
1. Хургада?
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
agafon
Спасибо, а отель какой?
Спасибо, а отель какой?
-
Алексей*рыбак*
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1763
- Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 20:03
- Имя: алексей
- Откуда: Петрозаводск
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРЖ
Поменяли название у него немного "Reemyvera Sun Smile (Resort & Marina)" отзывы можешь не читать пишут фигню разную.
Поменяли название у него немного "Reemyvera Sun Smile (Resort & Marina)" отзывы можешь не читать пишут фигню разную.
-
agafon
- профессионал
- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:43
- Имя: андрей
Re: Куда поехать в отпуск?
СЕРГ
звякни днем 89214671805
звякни днем 89214671805
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Купил я себе путевку, приеду отчитаюсь. 
-
ЖеГаНик
- новичок
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 15:33
Re: Куда поехать в отпуск?
Смотря как вы относитесь к долгому сидению и даже ночлегу в автобусе. Тесно, неуютно, спина болит. Туалеты в основном придорожные, хотя и чистые, но посещаемые огромным количеством проезжающих, да и в вашем автобусе человек 40-50, желающих одного и того же! Туалеты в автобусе вмещают лишь 30 л жидкости, поэтому используются лишь в самых крайних случаях. Ночлег в дешевых отелях и мотелях и ранний выезд вперед, вперед. Гонка по городам, впечатления смазываются. И за все надо платить: кормежка в тех местах, где предусмотрена остановка, музеи. Если экскурсия пешеходная, или время свободное, болтаешься до самого времени отъезда, т.к. автобус закрыт. В общем, никакой экономии, масса неудобств и путаница в голове от обилия полученной информации. Но Боже мой, мне все равно все это нравится, когда компания душевная! Нужны подробности - опишу, 10 лет работала в туризме, проехала многими маршрутами.Ingvar писал(а):уточните жену, штамп которой у вас в паспорте, или жену, штамп которой в чужом паспорте?гарис писал(а):a.n.titov Я в таких случаях меняю жену
Кто нибудь ездил автобусной экскурсией по Европе. Расскажите про такой отдых? Как это происходит и какие ощущения?
-
СЕРГ
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 23:09
- Имя: Сергей
- Откуда: Кондопога/Онего/ Кулмукса
Re: Куда поехать в отпуск?
Представляю, если в какой нибудь кафешке отравятся, что делать?ЖеГаНик писал(а):Туалеты в автобусе вмещают лишь 30 л
