XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов)
-
Voland
- Модератор
- Сообщения: 13459
- Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 19:12
- Имя: Андрей
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов)
павич
Молодцы!!!!!
Тоже в душе есть огромное желание попутешествовать, правда о ТАКОМ путешествии даже на задумывался...
Молодцы!!!!!
Тоже в душе есть огромное желание попутешествовать, правда о ТАКОМ путешествии даже на задумывался...
-
Артём
- Тинагер форума
- Сообщения: 5164
- Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 18:15
- Имя: Пафнутий
- Откуда: берутся дети?
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов)
павич
Очень уж там красиво!Сам там зависал не далеко, около 20 дней
Хибины, умба
На ловозёры тоже хочу попасть, а на Поной, ой как хочу
Я так и не понял про Машу.Где она?
Я так и не понял про Машу.Где она?

-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов)
Представляете - два раза набирал текст третьей части, и оба раза на последних словах он бесследно пропадал. Так что пришлось взять отрывок из своего рассказа и поместить сюда. Придется вам почитать художественный текст.
Осталось еще две части.
Осталось еще две части.
-
КрюГер
- гуру
- Сообщения: 4155
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 14:30
- Имя: Олег
- Откуда: СПб
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов)
павич
У меня такое тож случалось. Намного проще набрать в Ворде, а потом копировать и вставлять. Иногда обидно до слёз, а так хоть мысль остаётся и потом можно повторить.
У меня такое тож случалось. Намного проще набрать в Ворде, а потом копировать и вставлять. Иногда обидно до слёз, а так хоть мысль остаётся и потом можно повторить.
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
По моему есть временный предел (лимит), когда можно вставить набранный текст, сам попадал не раз.павич писал(а):два раза набирал текст третьей части, и оба раза на последних словах он бесследно пропадал
-
Артём
- Тинагер форума
- Сообщения: 5164
- Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 18:15
- Имя: Пафнутий
- Откуда: берутся дети?
-
КрюГер
- гуру
- Сообщения: 4155
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 14:30
- Имя: Олег
- Откуда: СПб
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
Скорее всего предел не временной, а по количеству знаков или объёму информации.По моему есть временный предел (лимит),
В следующей жизни хочу стать мрамором, лежишь такой красивый, гордый, холодный и на работу не надо
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
А баба Лена чего, не понравилась?Артём писал(а):павич
Маша где?
-
Артём
- Тинагер форума
- Сообщения: 5164
- Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 18:15
- Имя: Пафнутий
- Откуда: берутся дети?
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
Фото, фото давайпавич писал(а):А баба Лена чего, не понравилась?Артём писал(а):павич
Маша где?

-
cartograf
- гуру
- Сообщения: 3658
- Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 9:57
- Имя: Игорь
- Откуда: петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
Столько текста с монитора читать тяжело.
павич
Подари книжку
павич
Подари книжку
Чем проходимее машина, тем дальше идти за трактором!
-
Карел Андрюха
- любитель
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 13:09
- Откуда: ПРЯЖА
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
Ух 3-я часть аж дух захватила
, особенно про бабу Лену
, но расказ тянет минимум на медаль, просто суппер 
плохой день на рыбалке, лучше хорошего на работе
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 3-я часть
Игорь, у меня своих экземпляров давно нету. Купи книгу в магазине, а я тебе бесплатно подпишуcartograf писал(а):Столько текста с монитора читать тяжело.
павич
Подари книжку
-
Drinkins
- любитель
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 13:29
- Имя: Михаил
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
павич
А в каких магазинах точно есть, не подскажешь?
А то вчера пол дня читал с монитора, сегодня глаз не открыть
А в каких магазинах точно есть, не подскажешь?
А то вчера пол дня читал с монитора, сегодня глаз не открыть
Не клюет, не клюет, перестанет и опять не клюет...
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Были во всех книжных. Сейчас не знаю, осталось ли. Вероятнее всего - есть в любых аптеках "Ремедос" - они часть тиража выкупали.Drinkins писал(а):павич
А в каких магазинах точно есть, не подскажешь?
А то вчера пол дня читал с монитора, сегодня глаз не открыть
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Часть 4. Могу начать отвечать на вопросы. Ответ первый - фотографии Маши у меня, к сожалению или счастью, нет.
Фотография бабы Лены есть. 
-
Drinkins
- любитель
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 13:29
- Имя: Михаил
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
павич
Ремедиос?
честно говоря не знал что в аптеках продают такую литературу
Сегодня буду искать
Прочитал "Строить!." - интересно, но с монитора очень сложно
Ремедиос?
честно говоря не знал что в аптеках продают такую литературу
Сегодня буду искать
Прочитал "Строить!." - интересно, но с монитора очень сложно
Не клюет, не клюет, перестанет и опять не клюет...
-
Артём
- Тинагер форума
- Сообщения: 5164
- Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 18:15
- Имя: Пафнутий
- Откуда: берутся дети?
-
Кран
- матёрый рыбак
- Сообщения: 1798
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 22:05
- Имя: Николай
- Откуда: Карелия
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Это уже не отчёт, а что то большее

Дорогу осилит идущий.
-
Карел Андрюха
- любитель
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 13:09
- Откуда: ПРЯЖА
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Ну ждем 5-ю часть с нетерпением, парни вам медаль за такой поход и памятник при жизни поставить надо, слов нет одни имоции, МОЛОДЦЫ 
плохой день на рыбалке, лучше хорошего на работе
-
Глюк
- гуру
- Сообщения: 4507
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57
- Имя: Александр
- Откуда: г. Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Павич всё очень захватывающе и интересно,но мне как то не по-себе. Рассказ узника бежавшего из концлагеря напоминает, если убрать красоты и экзотику северного края. Возможно целью повествования было создать ауру мужества и преодаление непреодалимого? Северный народ живший там хоть и во сто крат выносливее нас, но пупок не рвал... и размеренно кочевал на 1000 верст, а мы ломимся снося все преграды . По сему вопрос - нельзя ли со стоянками, в меру сил двигать вперед без надрыва ног с удовольствием? Или эт не возможно? Всеж 95% людей не в пример вашему экипажу душу богу отдадут.
здоровья не хватит, а хочется 
Отношение к рыбалке - удивительная штука. Мне всегда казалось, что я умею ловить рыбу.
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Чем дольше стоишь, тем больше ешь, а с едой там туговато (ежели без ружья), а всё на себе не утащить.Глюк писал(а):По сему вопрос - нельзя ли со стоянками, в меру сил двигать вперед без надрыва ног с удовольствием? Или эт не возможно?
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Поход планировался на сорок дней, чтобы успеть на пароходик, который ходит раз в месяц. Иные варианты выброски были очень сомнительны - например еще сорок километров на байдарке по Баренцеву морю или пешком с грузом по побережью - до ближайшей деревни, где есть аэродром. Ну и по деньгам соответсвенно попадалово. Это был самый бюджетный вариант. Пошло бы нас больше - было бы полегче с деньгами и соответственно удобствами.Глюк писал(а):Павич всё очень захватывающе и интересно,но мне как то не по-себе. Рассказ узника бежавшего из концлагеря напоминает, если убрать красоты и экзотику северного края. Возможно целью повествования было создать ауру мужества и преодаление непреодалимого? Северный народ живший там хоть и во сто крат выносливее нас, но пупок не рвал... и размеренно кочевал на 1000 верст, а мы ломимся снося все преграды . По сему вопрос - нельзя ли со стоянками, в меру сил двигать вперед без надрыва ног с удовольствием? Или эт не возможно? Всеж 95% людей не в пример вашему экипажу душу богу отдадут.здоровья не хватит, а хочется
А так - сами знаете - куда легкий подъезд, там куча людей и везде валяются ср..ные бумажки
Последний раз редактировалось павич Чт фев 25, 2010 16:00, всего редактировалось 1 раз.
-
лаюр
- гуру
- Сообщения: 6962
- Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 20:24
- Имя: 111111
- Откуда: 11111
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
павич
Как ты мог скрывать такую историю

Как ты мог скрывать такую историю
-
павич
- гуру
- Сообщения: 3177
- Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 10:37
- Откуда: Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
Я тоже. Стало еще таинственнееАртём писал(а):Я вроде машу вконтакте нашёл
-
Глюк
- гуру
- Сообщения: 4507
- Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 8:57
- Имя: Александр
- Откуда: г. Петрозаводск
Re: XX.06.09 Ловозеро - озеро Любви (Кольский п-ов) 4-я часть
павич писал(а):Поход планировался на сорок дней
Отношение к рыбалке - удивительная штука. Мне всегда казалось, что я умею ловить рыбу.
